Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Областные соревнования на первенство МОПО Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004г.р.
06 января 2019 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
215 
Гущин Иван 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:02:46,94 Гущин Иван 
2
210 
Мокиенко Данил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:47,67 Мокиенко Данил 
3
217 
Панаев Никита 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:49,94 Панаев Никита 
4
213 
Шитиков Михаил 
2003 
МБУ СШ  Полевской 00:02:50,45 Шитиков Михаил 
5
211 
Потапов Иван 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Рефтинский 00:02:53,18 Потапов Иван 
6
207 
Прокудин Егор 
2003 
ГАПОУ СО "УОР №1"  Слободо-Туринсая 00:02:55,29 Прокудин Егор 
7
225 
Малов Александр 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Краснотуринск 00:02:55,49 Малов Александр 
8
212 
Мальцев Илья 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:56,79 Мальцев Илья 
9
218 
Ханжин Олег 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Кушва 00:02:57,14 Ханжин Олег 
10
216 
Плотников Даниил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:57,24 Плотников Даниил 10 
11
243 
Корнилов Александр 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:02:58,74 Корнилов Александр 11 
12
209 
Крапивин Иван 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:02:58,89 Крапивин Иван 12 
13
267 
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР "Факел"  Лесной 00:02:59,16 Панков Максим 13 
14
297 
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ СШ  Полевской 00:02:59,27 Мазурин Матвей 14 
15
202 
Ислентьев Игорь 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:00,28 Ислентьев Игорь 15 
16
293 
Конюхов Евгений 
2003 
МКУ ДО АГО "ДЮСШ"  Ачи 00:03:01,00 Конюхов Евгений 16 
17
283 
Водовозов Всеволод 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Бисерть 00:03:02,34 Водовозов Всеволод 17 
18
230 
Белокобыльский Денис 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:03,42 Белокобыльский Денис 18 
19
201 
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:03,51 Крамаренко Даниил 19 
20
214 
Сазонов Иван 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:03:04,40 Сазонов Иван 20 
21
296 
Попов Александр 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:04,99 Попов Александр 21 
22
242 
Терехен Данил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит"  Екатеринбург 00:03:05,99 Терехен Данил 22 
23
257 
Коровиных Сергей 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Екатеринбург 00:03:07,10 Коровиных Сергей 23 
24
208 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:07,57 Муралеев Даниил 24 
25
241 
Авдюшев Данил 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:03:07,77 Авдюшев Данил 25 
26
238 
Сапожников Артём 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Бисерть 00:03:07,82 Сапожников Артём 26 
27
223 
Амбрушкевич Артём 
2003 
ГАУ СО СШОР "АИСТ"  Н. Тагил 00:03:08,53 Амбрушкевич Артём 27 
28
264 
Кирилов Владислав 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:08,74 Кирилов Владислав 28 
29
221 
Минеев Максим 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:03:10,03 Минеев Максим 29 
30
266 
Попов Антон 
2003 
СДЮСШОР  Краснотуринск 00:03:10,04 Попов Антон 30 
31
308 
Полковенков Алексей 
2001 
ФСМПО  В. Салда 00:03:10,66 Полковенков Алексей 31 
32
206 
Семенякин Семён 
2004 
СДЮСШОР "Факел"  Лесной 00:03:10,81 Семенякин Семён 32 
33
239 
Вялых Дмитрий 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:03:11,13 Вялых Дмитрий 33 
34
240 
Зырянов Дмитрий 
2003 
МКУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринсая 00:03:11,41 Зырянов Дмитрий 34 
35
277 
Сорокин Никита 
2003 
ДЮСШ  Дектярск 00:03:11,95 Сорокин Никита 35 
36
265 
Кетов Данил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:03:12,14 Кетов Данил 36 
37
304 
Крылатков Кирилл 
2004 
МБУ СШ  Полевской 00:03:12,18 Крылатков Кирилл 37 
38
273 
Босов Леонид 
2003 
МБУ ДО ДЮСШ  Каменск-Уральский 00:03:13,64 Босов Леонид 38 
39
261 
Степанидин Платон 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит"  Екатеринбург 00:03:13,81 Степанидин Платон 39 
40
275 
Хорошун Денис 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:14,19 Хорошун Денис 40 
41
302 
Колосов Иван 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:14,52 Колосов Иван 41 
42
299 
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:16,26 Гультяев Александр 42 
43
229 
Невольских Ефим 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"  Кушва 00:03:16,58 Невольских Ефим 43 
44
298 
Крикунов Алексей 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:03:16,73 Крикунов Алексей 44 
45
254 
Ошевалов Никита 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:03:16,94 Ошевалов Никита 45 
46
232 
Емельянов Алексей 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Рефтинский 00:03:17,94 Емельянов Алексей 46 
47
276 
Лобода Андрей 
2004 
МБУ ДОД "ДЮСШ"  Каменск-Уральский 00:03:18,54 Лобода Андрей 47 
48
252 
Дудин Дмитрий 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов 00:03:18,58 Дудин Дмитрий 48 
49
231 
Булыга Максим 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:03:19,43 Булыга Максим 49 
50
263 
Крутиков Кирилл 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Тавда 00:03:20,05 Крутиков Кирилл 50 
51
269 
Хомуськов Арсений 
2003 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:20,68 Хомуськов Арсений 51 
52
222 
Кулагин Демид 
2004 
Виктория  Екатеринбург 00:03:21,57 Кулагин Демид 52 
53
279 
Чагаев Виктор 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Североуральск 00:03:22,51 Чагаев Виктор 53 
54
236 
Басов Кирилл 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:22,87 Басов Кирилл 54 
55
244 
Куликов Сергей 
2004 
ГАУ СО СШ  Сысерть 00:03:22,89 Куликов Сергей 55 
56
301 
Калугин Максим 
2003 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:22,98 Калугин Максим 56 
57
253 
Штробель Эдуард 
2003 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:23,74 Штробель Эдуард 57 
58
245 
Черноскутов Илья 
2004 
МБУ ДОД "ДЮСШ"  Каменск-Уральский 00:03:24,16 Черноскутов Илья 58 
59
224 
Дейнека Кирилл 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов 00:03:24,74 Дейнека Кирилл 59 
60
259 
Глазунов Олег 
2003 
СДЮСШОР "Факел"  Лесной 00:03:25,96 Глазунов Олег 60 
61
228 
Шмырев Александр 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:26,27 Шмырев Александр 61 
62
303 
Юшков Максим 
2004 
МБУ ДО ДЮСШ  Красноуральск 00:03:26,49 Юшков Максим 62 
63
274 
Пашнин Никита 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Энергия"  Среднеуральск 00:03:27,24 Пашнин Никита 63 
64
256 
Трушков Владислав 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Энергия"  Среднеуральск 00:03:28,01 Трушков Владислав 64 
65
260 
Смирнов Илья 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"  Кушва 00:03:28,04 Смирнов Илья 65 
66
247 
Мельников Николай 
2003 
МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района  Камышлов 00:03:28,13 Мельников Николай 66 
67
271 
Агапитов Владислав 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Алапаевск 00:03:28,29 Агапитов Владислав 67 
68
248 
Вилков Артём 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов 00:03:29,67 Вилков Артём 68 
69
270 
Чеботаев Сергей 
2004 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Бисерть 00:03:31,34 Чеботаев Сергей 69 
70
294 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:31,52 Сунгатуллин Дамир 70 
71
278 
Беляев Савелий 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:31,81 Беляев Савелий 71 
72
284 
Фуфаев Семён 
2003 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Североуральск 00:03:33,91 Фуфаев Семён 72 
73
281 
Колганов Ефим 
2004 
МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов 00:03:33,99 Колганов Ефим 73 
74
227 
Ласков Матвей 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:03:35,78 Ласков Матвей 74 
75
285 
Блинов Илья 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:43,45 Блинов Илья 75 
76
300 
Лахтин Илья 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Тавда 00:03:49,95 Лахтин Илья 76 
 
237 
Воронцов Матвей 
2004 
СК "Темп"  Ревда Не старт. Воронцов Матвей   
 
246 
Лебедь Данил 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил Не старт. Лебедь Данил   
 
262 
Шевелёв Матвей 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"  Кушва Не старт. Шевелёв Матвей   
 
268 
Шестаков Артём 
2003 
МБУ ДО ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Шестаков Артём   
 
280 
Шмелёв Семён 
2003 
СК "Темп"  Ревда Не старт. Шмелёв Семён   
 
282 
Иовлев Алексей 
2003 
  Новая Ляля Не старт. Иовлев Алексей   
 
286 
Палагин Александр 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил Не старт. Палагин Александр   
 
287 
Клим Вячеслав 
2004 
СДЮСШОР  Краснотуринск Не старт. Клим Вячеслав   
 
288 
Агапитов Владислав 
2004 
МБУ ДО ДЮСШ №1  Алапаевск Не старт. Агапитов Владислав   
 
292 
Данилкин Степан 
2003 
МАУ СШ  Кировград Не старт. Данилкин Степан   
 
295 
Старков Александр 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил Не старт. Старков Александр   
 
203 
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил  Бельтюков Кирилл   
 
204 
Злобин Савелий 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург  Злобин Савелий   
 
205 
Лядвин Никита 
2004 
СДЮСШОР  Краснотуринск  Лядвин Никита   
 
219 
Вернигора Павел 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Сысерть  Вернигора Павел   
 
220 
Коновалов Савелий 
2004 
МБУ ДОД "ДЮСШ"  Каменск-Уральский  Коновалов Савелий   
 
226 
Меньшиков Александр 
2003 
МКУ ДО АГО "ДЮСШ"  Ачи  Меньшиков Александр   
 
233 
Коршунов Михаил 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Сысерть  Коршунов Михаил   
 
234 
Кочурин Данил 
2004 
МБУ СШ  Полевской  Кочурин Данил   
 
235 
Почухайлов Савелий 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург  Почухайлов Савелий   
 
249 
Антипин Александр 
2004 
ВМБОУ ДОД "ДЮСШ"  Верхняя Тура  Антипин Александр   
 
250 
Навалихин Эдуард 
2003 
  Туринск  Навалихин Эдуард   
 
251 
Киртьянов Роман 
2004 
ГАУ СО СШ  Сысерть  Киртьянов Роман   
 
255 
Орлов Никита 
2004 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил  Орлов Никита   
 
258 
Шантруков Егор 
2004 
МКУ ДО АГО "ДЮСШ"  Ачи  Шантруков Егор   
 
272 
Фартеев Данил 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Н-Ляля  Фартеев Данил   
 
289 
Храмцов Алексей 
2003 
МКУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринсая  Храмцов Алексей   
 
290 
Коротких Максим 
2003 
МАУ СШ  Кировград  Коротких Максим   
 
291 
Овчинников Владислав 
2003 
МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района  Камышлов  Овчинников Владислав   
 
305 
Кайгородов Егор 
2004 
МКУ ДО "ДЮСШ"  Слободо-Туринсая  Кайгородов Егор   
 
306 
Ведерников Артём 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил  Ведерников Артём   
 
307 
Панькин Алексей 
2004 
ГАУ СО СШ  Сысерть  Панькин Алексей