Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Отборочное сор-е к Первенству мира и ЕЮОЗФ
07 января 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
30 
Зенова Анастасия 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:07:39,6 (2) 00:15:21,0 (1) 0 1 (1)00:21:17,0 Зенова Анастасия 
2
69 
Батманова Анастасия 
2000 
Южно-Сахалинск, РОО СФБ  Сахалинская область 00:07:34,7 (1) 00:15:40,5 (2) 0 2 (2)00:21:34,1 Батманова Анастасия 
3
53 
Иванова Амина 
2001 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:07:57,1 (4) 00:15:44,7 (4) 0 1 (1)00:21:53,1 Иванова Амина 
4
34 
Усманова Лия 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:59,1 (5) 00:15:54,3 (6) 0 1 (1)00:21:56,4 Усманова Лия 
5
43 
Цыплухина Софья 
2001 
Москва, ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:08:16,2 (13) 00:15:51,4 (5) 1 0 (1)00:21:59,5 Цыплухина Софья 
6
50 
Карпович Алина 
2001 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область  - Новосибирская область 00:08:00,6 (7) 00:15:44,0 (3) 0 1 (1)00:22:00,3 Карпович Алина 
7
65 
Калинина Любовь 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:36,9 (31) 00:16:03,3 (8) 2 0 (2)00:22:04,3 Калинина Любовь 
8
40 
Рашитова Карина 
2000 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:14,5 (11) 00:16:05,9 (9) 0 1 (1)00:22:09,2 Рашитова Карина 
9
66 
Абражеева Валерия 
2000 
Пушкино, КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:42,8 (38) 00:16:24,1 (13) 2 1 (3)00:22:17,7 Абражеева Валерия 
10
18 
Никульшина Александра 
2001 
Мурманск, ГАУМО ЦСП, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:41,9 (36) 00:16:08,6 (10) 1 0 (1)00:22:23,3 Никульшина Александра 10 
11
17 
Лукина Дарина 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:16,9 (15) 00:16:01,7 (7) 1 0 (1)00:22:27,3 Лукина Дарина 11 
12
51 
Попова Анастасия 
2002 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:08:42,3 (37) 00:16:23,6 (12) 2 1 (3)00:22:34,0 Попова Анастасия 12 
13
10 
Большакова Полина 
2001 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:08:01,5 (8) 00:16:26,7 (14) 0 2 (2)00:22:34,8 Большакова Полина 13 
14
28 
Старовойтова Анна 
2000 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:08:19,6 (18) 00:16:38,0 (16) 1 2 (3)00:22:43,1 Старовойтова Анна 14 
15
36 
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:16,0 (12) 00:16:20,9 (11) 0 1 (1)00:22:50,6 Маркова Дарья 15 
16
62 
Черепанова Ульяна 
2001 
Петрозаводск, ГБУ РК РСШОР СК Баренцспорт Мурманск  Республика Карелия 00:08:46,2 (39) 00:16:44,9 (17) 2 1 (3)00:23:01,2 Черепанова Ульяна 16 
17
33 
Погодина Анастасия 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:34,2 (25) 00:16:30,3 (15) 1 0 (1)00:23:07,2 Погодина Анастасия 17 
18
49 
Стихина Дарья 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:07,8 (9) 00:16:53,7 (22) 0 2 (2)00:23:12,3 Стихина Дарья 18 
19
29 
Никель Вероника 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:18,7 (17) 00:16:49,7 (19) 0 2 (2)00:23:13,4 Никель Вероника 19 
20
26 
Тинякова Анна 
2001 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз» СК Баренцспорт Мурманск  Рязанская область 00:07:48,8 (3) 00:16:56,5 (23) 0 3 (3)00:23:13,5 Тинякова Анна 20 
21
24 
Гущина Анастасия 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:16,8 (14) 00:16:57,0 (25) 0 2 (2)00:23:15,5 Гущина Анастасия 21 
22
12 
Плицева Алина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:16,9 (16) 00:17:09,9 (31) 0 3 (3)00:23:17,1 Плицева Алина 22 
23
68 
Кускова Кристина 
2001 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:08:39,8 (34) 00:16:51,4 (21) 1 1 (2)00:23:19,7 Кускова Кристина 23 
24
20 
Неклюдова Аделина 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:07:59,5 (6) 00:17:08,1 (28) 0 3 (3)00:23:22,4 Неклюдова Аделина 24 
25
44 
Мирошниченко Мария 
2001 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:14,6 (48) 00:17:32,7 (37) 3 2 (5)00:23:23,3 Мирошниченко Мария 25 
26
48 
Чекалова Валерия 
2001 
Мурманск, ГАУМО ЦСП, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:50,3 (40) 00:17:18,0 (34) 2 2 (4)00:23:29,0 Чекалова Валерия 26 
27
52 
Кривова Алёна 
2000 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:34,8 (27) 00:16:48,4 (18) 1 1 (2)00:23:30,1 Кривова Алёна 27 
28
23 
Труфанова Евгения 
2000 
Москва, ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:08:36,2 (28) 00:17:17,6 (33) 1 2 (3)00:23:31,2 Труфанова Евгения 28 
29
64 
Дунаева Карина 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:34,0 (24) 00:16:56,8 (24) 0 1 (1)00:23:34,1 Дунаева Карина 29 
30
19 
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:10,2 (10) 00:17:09,2 (29) 0 3 (3)00:23:37,2 Шаклеева Дарья 30 
31
57 
Панасенко Кристина 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:09:19,2 (51) 00:17:17,4 (32) 2 0 (2)00:23:37,3 Панасенко Кристина 31 
32
37 
Вивденко Алёна 
2001 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:09:31,9 (55) 00:17:18,4 (35) 2 0 (2)00:23:43,6 Вивденко Алёна 32 
33
25 
Бражкина Анастасия 
2000 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, СШОР Сибиряк  Красноярский край 00:08:57,0 (43) 00:17:34,8 (39) 2 2 (4)00:23:45,4 Бражкина Анастасия 33 
34
15 
Верстунина Мария 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:38,1 (32) 00:17:40,5 (41) 1 3 (4)00:23:50,5 Верстунина Мария 34 
35
11 
Коркина Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:21,5 (19) 00:17:09,7 (30) 0 1 (1)00:23:53,5 Коркина Екатерина 35 
36
Медведева Ангелина 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:36,3 (58) 00:17:43,9 (44) 3 1 (4)00:23:53,9 Медведева Ангелина 36 
37
21 
Жаббарова Валерия 
2002 
МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:09:41,2 (60) 00:17:43,6 (43) 3 1 (4)00:23:54,6 Жаббарова Валерия 37 
38
63 
Магомедова Эльмира 
2001 
Мурманск, ГАУМО ЦСП, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:28,7 (22) 00:17:41,1 (42) 1 4 (5)00:23:55,6 Магомедова Эльмира 38 
39
67 
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:11,0 (47) 00:17:28,7 (36) 2 1 (3)00:23:56,0 Володина Елена 39 
40
54 
Емельянова Мария 
2001 
Сургут, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:51,2 (42) 00:17:33,0 (38) 1 2 (3)00:23:57,9 Емельянова Мария 40 
41
16 
Зверева Татьяна 
2000 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:08:41,7 (35) 00:17:07,9 (27) 0 0 (0)00:23:58,4 Зверева Татьяна 41 
42
Максимович Жанна 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:08:36,6 (30) 00:17:04,6 (26) 0 1 (1)00:23:59,1 Максимович Жанна 42 
43
32 
Кузьмина Александра 
2000 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область  - Новосибирская область 00:09:22,9 (53) 00:18:11,9 (50) 3 3 (6)00:24:02,6 Кузьмина Александра 43 
44
42 
Шигарева Елизавета 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:19,6 (52) 00:17:44,5 (45) 2 2 (4)00:24:07,7 Шигарева Елизавета 44 
45
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:21,9 (20) 00:17:46,5 (46) 1 3 (4)00:24:09,6 Пандо Анна 45 
46
41 
Шнейдер Ксения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:15,5 (50) 00:18:13,5 (51) 3 3 (6)00:24:09,7 Шнейдер Ксения 46 
47
47 
Потапкина Алиса 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:36,5 (29) 00:16:50,6 (20) 0 0 (0)00:24:16,1 Потапкина Алиса 47 
48
56 
Шигарева Софья 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:34,6 (26) 00:17:36,9 (40) 0 2 (2)00:24:25,1 Шигарева Софья 48 
49
35 
Дедкова Анна 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:08:50,5 (41) 00:18:05,8 (48) 1 3 (4)00:24:36,9 Дедкова Анна 49 
50
31 
Федорова Мария 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:55,7 (62) 00:18:14,9 (52) 3 1 (4)00:24:37,7 Федорова Мария 50 
51
39 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:38,3 (33) 00:18:04,3 (47) 1 3 (4)00:24:37,9 Клопотная Евгения 51 
52
55 
Павлушина Кристина 
2002 
Пушкино, МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:22,8 (21) 00:18:11,8 (49) 1 5 (6)00:24:40,3 Павлушина Кристина 52 
53
Холманских Мария 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:31,8 (54) 00:18:31,0 (56) 2 2 (4)00:25:05,8 Холманских Мария 53 
54
46 
Краснова Софья 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:09:37,1 (59) 00:18:23,8 (54) 2 1 (3)00:25:06,3 Краснова Софья 54 
55
Васина Екатерина 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:09,1 (45) 00:18:38,4 (57) 2 3 (5)00:25:11,7 Васина Екатерина 55 
56
58 
Фарбей Стефания 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:35,1 (57) 00:18:18,1 (53) 2 1 (3)00:25:13,7 Фарбей Стефания 56 
57
22 
Шевчук Алина 
2001 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:32,6 (23) 00:18:29,1 (55) 0 3 (3)00:25:13,7 Шевчук Алина 57 
58
Васильева Екатерина 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:34,2 (56) 00:18:47,5 (59) 2 2 (4)00:25:23,6 Васильева Екатерина 58 
59
45 
Румянцева Василиса 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:10:07,0 (64) 00:18:43,5 (58) 3 1 (4)00:25:28,6 Румянцева Василиса 59 
60
59 
Соколова Анастасия 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:45,7 (61) 00:19:06,8 (62) 3 3 (6)00:25:40,9 Соколова Анастасия 60 
61
Ермолаева Олеся 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:09:10,7 (46) 00:18:50,1 (60) 1 2 (3)00:25:59,1 Ермолаева Олеся 61 
62
14 
Малышкина Дарья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:28,1 (67) 00:19:50,1 (64) 5 4 (9)00:26:05,3 Малышкина Дарья 62 
63
60 
Коробейникова Наталья 
2002 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:02,0 (63) 00:19:04,2 (61) 2 1 (3)00:26:19,9 Коробейникова Наталья 63 
64
Борисова Екатерина 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:10:12,1 (66) 00:19:55,3 (66) 3 3 (6)00:26:29,1 Борисова Екатерина 64 
65
27 
Петрунова Ксения 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:10:09,6 (65) 00:19:38,4 (63) 2 1 (3)00:26:59,3 Петрунова Ксения 65 
66
Черкез Анастасия 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:14,7 (49) 00:19:53,2 (65) 0 3 (3)00:27:25,1 Черкез Анастасия 66 
67
38 
Тыртышняя Мария 
2000 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:50,1 (69) 00:22:07,6 (67) 4 5 (9)00:29:04,9 Тыртышняя Мария 67 
 
61 
Таушканова Анастасия 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:10:44,0 (68) 00:22:14,4 (68) 4 3 (7)Сошел Таушканова Анастасия   
 
13 
Калугина Ксения 
2001 
Москва, ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:08:57,4 (44)  0 _ (0)Сошел Калугина Ксения