Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Отборочное сор-е к Первенству мира и ЕЮОЗФ
09 января 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
27 
Малышкина Дарья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:31,0 (8) 00:16:14,3 (1) 1 1 (2)00:22:20,7 Малышкина Дарья 
2
43 
Шнейдер Ксения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:00,4 (1) 00:16:25,3 (4) 0 2 (2)00:22:28,3 Шнейдер Ксения 
3
16 
Зенова Анастасия 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:00,4 (21) 00:16:34,4 (7) 2 0 (2)00:22:43,7 Зенова Анастасия 
4
49 
Стихина Дарья 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:08,3 (3) 00:16:23,4 (3) 0 1 (1)00:22:48,7 Стихина Дарья 
5
31 
Труфанова Евгения 
2000 
Москва, ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:08:24,1 (7) 00:16:39,9 (10) 0 1 (1)00:22:52,4 Труфанова Евгения 
6
64 
Тинякова Анна 
2001 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»СК "Баренцспорт" г.Мурма  Рязанская область 00:08:09,1 (4) 00:16:28,3 (5) 0 1 (1)00:22:56,6 Тинякова Анна 
7
37 
Никульшина Александра 
2001 
Мурманск, ГАУМО ЦСП, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:18,0 (5) 00:16:42,3 (11) 0 2 (2)00:23:00,6 Никульшина Александра 
8
51 
Кузьмина Александра 
2000 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область  - Новосибирская область 00:09:33,4 (40) 00:17:00,1 (12) 3 0 (3)00:23:01,9 Кузьмина Александра 
9
22 
Погодина Анастасия 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:19,4 (6) 00:16:21,3 (2) 0 0 (0)00:23:03,5 Погодина Анастасия 
10
34 
Верстунина Мария 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:58,5 (19) 00:16:36,0 (8) 1 0 (1)00:23:04,1 Верстунина Мария 10 
11
46 
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:48,6 (13) 00:16:31,7 (6) 1 0 (1)00:23:12,4 Шаклеева Дарья 11 
12
55 
Цыплухина Софья 
2001 
Москва, ГБУ СШ №102 Москомспорта  Москва 00:09:02,6 (23) 00:17:01,6 (13) 2 0 (2)00:23:16,4 Цыплухина Софья 12 
13
48 
Кускова Кристина 
2001 
Павловский Посад, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:08:34,0 (10) 00:16:37,8 (9) 0 0 (0)00:23:19,3 Кускова Кристина 13 
14
13 
Павлушина Кристина 
2002 
Пушкино, МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:07,6 (2) 00:17:10,5 (14) 0 3 (3)00:23:36,0 Павлушина Кристина 14 
15
30 
Чекалова Валерия 
2001 
Мурманск, ГАУМО ЦСП, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:12,4 (28) 00:17:27,4 (16) 2 1 (3)00:23:36,9 Чекалова Валерия 15 
16
53 
Калинина Любовь 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:37,5 (41) 00:17:13,3 (15) 3 0 (3)00:23:39,6 Калинина Любовь 16 
17
26 
Старовойтова Анна 
2000 
Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района  Санкт-Петербург 00:09:29,6 (39) 00:17:32,0 (18) 3 1 (4)00:23:44,1 Старовойтова Анна 17 
18
12 
Шигарева Елизавета 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:45,1 (45) 00:17:28,3 (17) 2 0 (2)00:23:45,7 Шигарева Елизавета 18 
19
58 
Магомедова Эльмира 
2001 
Мурманск, ГАУМО ЦСП, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:08,2 (25) 00:17:46,0 (22) 2 2 (4)00:23:54,5 Магомедова Эльмира 19 
20
40 
Рашитова Карина 
2000 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:09:13,0 (29) 00:17:48,1 (24) 2 2 (4)00:23:56,1 Рашитова Карина 20 
21
18 
Усманова Лия 
2000 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:44,9 (44) 00:17:53,7 (26) 3 1 (4)00:24:00,7 Усманова Лия 21 
22
35 
Черепанова Ульяна 
2001 
Петрозаводск, ГБУ РК РСШОР СК Баренцспорт г.Мурман  Республика Карелия 00:08:52,2 (15) 00:17:35,6 (20) 1 2 (3)00:24:01,0 Черепанова Ульяна 22 
23
36 
Неклюдова Аделина 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:51,4 (14) 00:17:36,9 (21) 1 2 (3)00:24:01,6 Неклюдова Аделина 23 
24
25 
Федорова Мария 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:31,8 (9) 00:17:35,5 (19) 0 2 (2)00:24:03,7 Федорова Мария 24 
25
60 
Соколова Анастасия 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:28,2 (37) 00:17:55,2 (28) 2 1 (3)00:24:22,6 Соколова Анастасия 25 
26
44 
Емельянова Мария 
2001 
Сургут, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:39,5 (11) 00:17:53,1 (25) 0 2 (2)00:24:30,4 Емельянова Мария 26 
27
14 
Бражкина Анастасия 
2000 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, СШОР Сибиряк  Красноярский край 00:08:53,5 (16) 00:17:56,7 (30) 1 2 (3)00:24:32,5 Бражкина Анастасия 27 
28
50 
Попова Анастасия 
2002 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:09:48,6 (47) 00:17:57,8 (31) 3 1 (4)00:24:35,1 Попова Анастасия 28 
29
20 
Никель Вероника 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:58,8 (20) 00:18:11,7 (34) 0 3 (3)00:24:36,7 Никель Вероника 29 
30
Жаббарова Валерия 
2002 
МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:09:15,1 (31) 00:18:13,9 (35) 1 2 (3)00:24:43,8 Жаббарова Валерия 30 
31
59 
Тыртышняя Мария 
2000 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:23,3 (34) 00:17:46,1 (23) 1 0 (1)00:24:45,0 Тыртышняя Мария 31 
32
62 
Вивденко Алёна 
2001 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:09:09,8 (26) 00:17:53,8 (27) 1 1 (2)00:24:45,1 Вивденко Алёна 32 
33
Коркина Екатерина 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:17,8 (33) 00:18:10,4 (33) 1 1 (2)00:24:50,8 Коркина Екатерина 33 
34
11 
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:45,6 (46) 00:18:21,0 (38) 2 1 (3)00:24:53,0 Володина Елена 34 
35
47 
Панасенко Кристина 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:09:56,0 (51) 00:18:18,1 (36) 3 1 (4)00:24:54,9 Панасенко Кристина 35 
36
Шигарева Софья 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:13,6 (30) 00:17:55,3 (29) 0 1 (1)00:24:59,7 Шигарева Софья 36 
37
10 
Васина Екатерина 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:07,4 (24) 00:18:32,9 (40) 1 3 (4)00:25:00,7 Васина Екатерина 37 
38
Румянцева Василиса 
2000 
Пушкино, ГБУ МО ЦСП ОВС  Московская область 00:09:02,5 (22) 00:18:21,9 (39) 1 2 (3)00:25:02,9 Румянцева Василиса 38 
39
52 
Абражеева Валерия 
2000 
Пушкино, КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:09:38,0 (42) 00:18:41,9 (42) 3 3 (6)00:25:05,3 Абражеева Валерия 39 
40
61 
Холманских Мария 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:12,1 (27) 00:18:19,0 (37) 1 2 (3)00:25:07,4 Холманских Мария 40 
41
41 
Шевчук Алина 
2001 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:28,0 (36) 00:17:59,4 (32) 1 0 (1)00:25:12,8 Шевчук Алина 41 
42
42 
Плицева Алина 
2002 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:10:21,7 (56) 00:18:56,7 (46) 4 2 (6)00:25:13,6 Плицева Алина 42 
43
29 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:56,9 (18) 00:18:41,6 (41) 1 3 (4)00:25:16,8 Клопотная Евгения 43 
44
17 
Кривова Алёна 
2000 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:56,4 (17) 00:18:53,2 (45) 1 4 (5)00:25:19,2 Кривова Алёна 44 
45
32 
Лукина Дарина 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:09:29,5 (38) 00:18:46,4 (43) 3 3 (6)00:25:20,0 Лукина Дарина 45 
46
28 
Медведева Ангелина 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:10:10,1 (53) 00:18:59,9 (48) 4 2 (6)00:25:27,5 Медведева Ангелина 46 
47
23 
Дедкова Анна 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:10:31,9 (57) 00:18:50,3 (44) 4 1 (5)00:25:27,9 Дедкова Анна 47 
48
33 
Мирошниченко Мария 
2001 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:10:54,3 (59) 00:19:25,2 (52) 5 2 (7)00:25:35,3 Мирошниченко Мария 48 
49
19 
Большакова Полина 
2001 
Пушкино, ГБУ МО ЦОВС  Московская область 00:09:51,3 (48) 00:19:14,4 (51) 3 3 (6)00:25:41,8 Большакова Полина 49 
50
Максимович Жанна 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:09:42,3 (43) 00:18:58,8 (47) 2 2 (4)00:25:53,2 Максимович Жанна 50 
51
63 
Дунаева Карина 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:23,4 (35) 00:19:06,0 (50) 1 2 (3)00:25:57,8 Дунаева Карина 51 
52
24 
Коробейникова Наталья 
2002 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:13,3 (55) 00:19:00,9 (49) 2 0 (2)00:26:24,2 Коробейникова Наталья 52 
53
Ермолаева Олеся 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область 00:08:44,9 (12) 00:19:38,2 (53) 0 4 (4)00:26:34,4 Ермолаева Олеся 53 
54
38 
Карпович Алина 
2001 
Томск, СШОР Н. Барановой  Томская область  - Новосибирская область 00:09:55,0 (49) 00:20:06,1 (57) 3 4 (7)00:26:36,1 Карпович Алина 54 
55
39 
Гущина Анастасия 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:17,4 (32) 00:19:38,7 (54) 1 4 (5)00:26:42,6 Гущина Анастасия 55 
56
45 
Васильева Екатерина 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:10:10,9 (54) 00:19:49,6 (55) 2 2 (4)00:26:48,5 Васильева Екатерина 56 
57
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:59,3 (52) 00:20:31,3 (58) 3 4 (7)00:27:00,7 Пандо Анна 57 
58
21 
Черкез Анастасия 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:09:55,1 (50) 00:19:54,1 (56) 1 2 (3)00:27:23,3 Черкез Анастасия 58 
59
Борисова Екатерина 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:11:19,3 (60) 00:20:50,3 (59) 4 2 (6)00:27:39,6 Борисова Екатерина 59 
60
Петрунова Ксения 
2002 
Петропавловск-Камчатский, КГАУ СШОР по ЗВС  Камчатский край 00:10:49,3 (58) 00:21:13,8 (60) 2 2 (4)00:28:47,8 Петрунова Ксения 60 
61
56 
Фарбей Стефания 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:12:34,1 (62) 00:22:08,7 (61) 5 1 (6)00:29:40,3 Фарбей Стефания 61 
 
15 
Маркова Дарья 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:11:24,6 (61)  5 5 (10)Сошел Маркова Дарья   
 
54 
Краснова Софья 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Краснова Софья   
 
57 
Батманова Анастасия 
2000 
Южно-Сахалинск, РОО СФБ  Сахалинская область    Не старт. Батманова Анастасия