Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. Отборочное сор-е к Первенству мира и ЕЮОЗФ
08 января 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРубеж лежаРубеж стояШтрафыРезультатИмяМесто
1
66 
Хасанкаев Артемий 
2001 
Мурманск, ГАУМО ЦСП, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:07:39,3 (1) 00:14:41,8 (1) 0 0 (0)00:20:46,6 Хасанкаев Артемий 
2
63 
Емерхонов Евгений 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:18,3 (22) 00:15:27,2 (2) 2 0 (2)00:21:36,6 Емерхонов Евгений 
3
81 
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:12,0 (15) 00:15:54,5 (5) 1 1 (2)00:21:56,0 Анисимов Илья 
4
64 
Корнев Александр 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:27,2 (31) 00:16:10,1 (13) 2 2 (4)00:22:01,7 Корнев Александр 
5
57 
Тельканов Виталий 
2001 
Ульяновск, ОГБУ УСШОР по биатлону  Ульяновская область 00:08:04,2 (8) 00:15:51,9 (4) 0 1 (1)00:22:04,4 Тельканов Виталий 
6
60 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:06,5 (10) 00:16:06,8 (10) 1 2 (3)00:22:05,2 Злобин Владислав 
7
77 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:08,6 (12) 00:16:05,6 (8) 1 1 (2)00:22:19,0 Мещаков Павел 
8
50 
Смирнов Евгений 
2001 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:50,4 (45) 00:16:04,0 (6) 3 0 (3)00:22:19,2 Смирнов Евгений 
9
52 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:53,0 (4) 00:16:19,9 (17) 1 3 (4)00:22:21,3 Рассказов Роман 
10
82 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:32,9 (34) 00:16:08,2 (11) 1 0 (1)00:22:22,2 Мягков Дмитрий 10 
11
44 
Ахтямов Ильмир 
2000 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:07:55,9 (5) 00:15:49,6 (3) 0 0 (0)00:22:28,7 Ахтямов Ильмир 11 
12
28 
Микрюков Владимир 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:20,2 (24) 00:16:11,9 (15) 1 1 (2)00:22:29,9 Микрюков Владимир 12 
13
13 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:08,7 (13) 00:16:09,5 (12) 0 1 (1)00:22:30,7 Казанцев Александр 13 
14
26 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:05,7 (9) 00:16:05,5 (7) 0 1 (1)00:22:31,8 Уросов Кирилл 14 
15
41 
Степанов Иван 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:07:46,8 (3) 00:16:11,5 (14) 0 2 (2)00:22:34,0 Степанов Иван 15 
16
75 
Зайцев Александр 
2001 
Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ УОР №2 (техникум)  Санкт-Петербург 00:08:06,6 (11) 00:16:06,0 (9) 1 0 (1)00:22:39,2 Зайцев Александр 16 
17
90 
Иродов Денис 
2002 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область - Республика Алтай 00:08:43,3 (41) 00:16:38,2 (24) 2 1 (3)00:22:41,4 Иродов Денис 17 
18
83 
Чудайкин Дмитрий 
2000 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:07:46,5 (2) 00:16:18,7 (16) 0 3 (3)00:22:44,6 Чудайкин Дмитрий 18 
19
12 
Ляхманов Илья 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:09,8 (14) 00:16:43,7 (25) 1 3 (4)00:22:49,8 Ляхманов Илья 19 
20
86 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:18,1 (21) 00:16:20,2 (18) 1 1 (2)00:22:52,9 Русинов Владислав 20 
21
65 
Кожемякин Максим 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:07:57,3 (6) 00:16:20,4 (19) 0 2 (2)00:22:55,2 Кожемякин Максим 21 
22
88 
Адров Алексей 
2000 
Рязянь, ГАУ РО «СШ «Алмаз»  Рязанская область 00:08:16,7 (20) 00:16:22,2 (20) 1 1 (2)00:22:56,3 Адров Алексей 22 
23
Башкиров Артем 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:25,8 (29) 00:16:34,2 (21) 1 1 (2)00:22:58,4 Башкиров Артем 23 
24
78 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:16,4 (19) 00:16:35,0 (22) 1 2 (3)00:22:58,5 Зиганчин Рафаэль 24 
25
80 
Жилин Павел 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:08,1 (54) 00:16:45,8 (27) 2 0 (2)00:22:58,9 Жилин Павел 25 
26
56 
Курмаков Илья 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:15,1 (18) 00:16:37,8 (23) 1 2 (3)00:22:59,7 Курмаков Илья 26 
27
76 
Стрелков Эдуард 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:08:24,9 (28) 00:16:55,5 (34) 2 3 (5)00:23:00,9 Стрелков Эдуард 27 
28
59 
Гатилов Виталий 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:04,3 (51) 00:17:04,0 (39) 2 1 (3)00:23:05,6 Гатилов Виталий 28 
29
29 
Агишев Никита 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:21,4 (25) 00:16:44,4 (26) 1 2 (3)00:23:07,4 Агишев Никита 29 
30
73 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:06,9 (53) 00:16:59,7 (35) 3 1 (4)00:23:07,9 Факеев Андрей 30 
31
35 
Сургутский Егор 
2001 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:08:02,5 (7) 00:16:46,8 (29) 0 3 (3)00:23:08,2 Сургутский Егор 31 
32
32 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:26,6 (30) 00:16:53,9 (32) 1 2 (3)00:23:09,1 Менделеев Павел 32 
33
36 
Амелин Илья 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:35,7 (37) 00:17:01,7 (38) 1 2 (3)00:23:13,0 Амелин Илья 33 
34
51 
Кочев Даниил 
2001 
Лянтор, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:41,5 (40) 00:16:46,3 (28) 1 1 (2)00:23:15,6 Кочев Даниил 34 
35
20 
Годарев Егор 
2002 
Химки, МАУ СШ по ЗВС  Московская область 00:08:18,8 (23) 00:17:09,2 (41) 1 3 (4)00:23:22,9 Годарев Егор 35 
36
37 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:09:03,7 (50) 00:17:05,4 (40) 2 1 (3)00:23:23,1 Самохвалов Данил 36 
37
46 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:23,5 (27) 00:17:00,6 (36) 1 2 (3)00:23:26,5 Ильиных Станислав 37 
38
89 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:22,3 (26) 00:16:47,2 (30) 1 2 (3)00:23:26,9 Бабушкин Александр 38 
39
71 
Корабель Николай 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:08:59,3 (49) 00:17:19,0 (45) 2 2 (4)00:23:28,0 Корабель Николай 39 
40
22 
Ковалев Алексей 
2001 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:08,4 (56) 00:17:13,2 (43) 2 1 (3)00:23:28,5 Ковалев Алексей 40 
41
25 
Моренков Роман 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:47,4 (44) 00:17:11,9 (42) 2 2 (4)00:23:29,3 Моренков Роман 41 
42
39 
Анисимов Артем 
2000 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:08:15,1 (17) 00:16:54,5 (33) 0 2 (2)00:23:29,5 Анисимов Артем 42 
43
48 
Полухин Евгений 
2001 
Саранск, ГАУ РМ СШОР по ЗВС  Республика Мордовия 00:08:13,9 (16) 00:16:51,6 (31) 0 1 (1)00:23:39,0 Полухин Евгений 43 
44
58 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:05,1 (52) 00:17:34,2 (49) 2 2 (4)00:23:44,9 Захаров Михаил 44 
45
49 
Ямышев Данил 
2001 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:08:34,7 (35) 00:17:01,1 (37) 1 1 (2)00:23:47,2 Ямышев Данил 45 
46
53 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:11,0 (59) 00:17:21,8 (46) 2 1 (3)00:23:47,8 Бондаренко Всеволод 46 
47
74 
Комаров Виктор 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:12,0 (60) 00:17:24,8 (47) 1 1 (2)00:23:56,1 Комаров Виктор 47 
48
85 
Сивков Александр 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:08:47,0 (43) 00:17:29,9 (48) 2 2 (4)00:23:57,4 Сивков Александр 48 
49
33 
Кудрявцев Игорь 
2000 
пгт. им. Морозова, ГАУ ЛО ЦСП ИЖОРА, ВС РФ  Ленинградлская область 00:09:20,4 (67) 00:17:39,0 (50) 4 2 (6)00:23:58,1 Кудрявцев Игорь 49 
50
38 
Федосеев Никита 
2001 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:20,8 (69) 00:17:42,8 (51) 3 2 (5)00:24:03,7 Федосеев Никита 50 
51
Ляшок Павел 
2002 
Санкт-Петербург, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург 00:08:57,7 (48) 00:17:58,8 (56) 2 3 (5)00:24:14,1 Ляшок Павел 51 
52
67 
Бакиев Ильдан 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:35,1 (36) 00:17:46,1 (54) 1 3 (4)00:24:16,8 Бакиев Ильдан 52 
53
68 
Кузьмин Даниил 
2002 
Павловский Посад, МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад  Московская область 00:08:31,1 (32) 00:17:43,9 (52) 0 3 (3)00:24:23,4 Кузьмин Даниил 53 
54
15 
Солтаганов Дмитрий 
2002 
Мурманск, ГАУМО МОСШОР по ЗВС  Мурманская область 00:09:30,4 (72) 00:18:04,9 (61) 3 2 (5)00:24:29,6 Солтаганов Дмитрий 54 
55
16 
Ибраимов Эмирсуин 
2001 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:09:17,3 (63) 00:18:07,4 (62) 3 3 (6)00:24:33,2 Ибраимов Эмирсуин 55 
56
21 
Владимиров Кирилл 
2001 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:09:19,9 (66) 00:18:19,1 (64) 3 3 (6)00:24:33,4 Владимиров Кирилл 56 
57
47 
Константинов Никита 
2002 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:08:57,5 (47) 00:18:00,7 (57) 1 3 (4)00:24:35,9 Константинов Никита 57 
58
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:04,0 (79) 00:18:12,4 (63) 3 1 (4)00:24:37,7 Кугаевский Дмитрий 58 
59
17 
Тагачаков Тимур 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона  Красноярский край 00:08:55,4 (46) 00:17:44,3 (53) 1 2 (3)00:24:40,4 Тагачаков Тимур 59 
60
55 
Рощупкин Денис 
2001 
Чебоксары, БУ СШОР №2 Минспорта Чувашии  Чувашская Республика 00:09:08,3 (55) 00:18:04,7 (60) 3 2 (5)00:24:42,4 Рощупкин Денис 60 
61
40 
Уланов Дмитрий 
2001 
Калуга, ГАУ КО СШОР «Орленок»  Калужская область 00:08:41,3 (39) 00:17:57,3 (55) 2 3 (5)00:24:48,4 Уланов Дмитрий 61 
62
42 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:08:39,6 (38) 00:18:04,5 (59) 0 3 (3)00:24:51,3 Ермаков Павел 62 
63
84 
Ермолаев Кирилл 
2000 
Пушкино, МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова  Московская область 00:08:31,3 (33) 00:17:14,4 (44) 1 1 (2)00:24:52,0 Ермолаев Кирилл 63 
64
Апанасенко Денис 
2000 
Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по биатлону  Новосибирская область 00:09:19,1 (64) 00:18:31,7 (68) 2 3 (5)00:24:54,4 Апанасенко Денис 64 
65
27 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:15,0 (62) 00:18:22,5 (66) 2 3 (5)00:24:55,3 Соловьев Даниил 65 
66
Беспалов Артем 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:31,4 (73) 00:18:28,0 (67) 2 2 (4)00:25:00,3 Беспалов Артем 66 
67
30 
Айкашев Никита 
2001 
Нефтеюганск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:43,7 (42) 00:18:03,6 (58) 2 3 (5)00:25:15,9 Айкашев Никита 67 
68
70 
Усов Данил 
2000 
Чайковский, КГАУ СШОР Старт, ВФСО Динамо  Пермский край 00:10:03,2 (78) 00:19:11,3 (76) 5 4 (9)00:25:19,0 Усов Данил 68 
69
Орлов Иван 
2000 
Смоленск, СШОР «Юность России»  Смоленская область 00:09:35,4 (75) 00:18:35,4 (69) 3 3 (6)00:25:22,1 Орлов Иван 69 
70
31 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, УОР №1  Свердловская область 00:09:10,7 (58) 00:18:45,5 (70) 2 3 (5)00:25:25,2 Слушкин Даниил 70 
71
10 
Устинов Дмитрий 
2001 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:09:43,4 (76) 00:18:21,9 (65) 2 0 (2)00:25:33,7 Устинов Дмитрий 71 
72
54 
Шихлинцов Артем 
2001 
КГАУ РЦСП Академия биатлона, КГАПОУ ДКИОР  Красноярский край 00:09:14,0 (61) 00:18:50,1 (71) 2 3 (5)00:25:36,9 Шихлинцов Артем 72 
73
Дедюхин Павел 
2000 
Ижевск, БУ УР ССШОР по биатлону  Удмуртская Республика 00:10:38,8 (82) 00:19:14,2 (77) 5 2 (7)00:25:42,2 Дедюхин Павел 73 
74
87 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:08,6 (57) 00:18:56,6 (72) 2 3 (5)00:25:50,0 Чистяков Владислав 74 
75
24 
Лебедев Максим 
2002 
Псков, ГБУ ДО ПО ЦПС АНО ДО СОЦ Юность  Псковская область 00:09:20,4 (68) 00:18:59,6 (73) 2 3 (5)00:25:54,5 Лебедев Максим 75 
76
45 
Харитонов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:19,8 (65) 00:19:00,5 (74) 1 2 (3)00:26:03,2 Харитонов Данил 76 
77
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:33,7 (74) 00:19:18,0 (78) 2 3 (5)00:26:06,3 Калинин Дмитрий 77 
78
18 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:27,0 (70) 00:19:08,1 (75) 2 3 (5)00:26:07,5 Килин Максим 78 
79
Смоляков Данила 
2000 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:09:30,1 (71) 00:19:31,7 (79) 2 4 (6)00:26:14,1 Смоляков Данила 79 
80
19 
Грисюк Данила 
2000 
Пушкино, ГБУ МО СШОР ИСТИНА  Московская область 00:11:24,5 (83) 00:19:43,9 (80) 5 0 (5)00:26:31,0 Грисюк Данила 80 
81
14 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской  Свердловская область 00:10:35,0 (81) 00:20:03,0 (81) 5 3 (8)00:26:48,8 Васьков Тимофей 81 
82
23 
Агинь Павел 
2000 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:10:15,3 (80) 00:20:56,9 (82) 4 4 (8)00:27:23,4 Агинь Павел 82 
83
69 
Глухих Евгений 
2001 
Елизово, МБУ СШОР по ЛВС  Камчатский край 00:10:01,3 (77) 00:21:00,1 (83) 2 3 (5)00:28:19,8 Глухих Евгений 83 
84
43 
Кокшаров Артём 
2000 
Омск, БУ ДО города Омска СДЮСШОР ЦЛС  Омская область 00:11:33,3 (84) 00:22:04,1 (84) 4 3 (7)00:29:49,6 Кокшаров Артём 84 
 
11 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Васильев Дмитрий   
 
34 
Новосад Григорий 
2001 
Ухта, МУ СШ №1  Республика Коми    Не старт. Новосад Григорий   
 
61 
Родунер Дионис 
2000 
п. Токсово, СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС  Санкт-Петербург    Не старт. Родунер Дионис   
 
62 
Янин Кирилл 
2001 
го Краснознаменск, МБУ ДО ДЮСШ го Краснзнаменск  Московская область    Не старт. Янин Кирилл   
 
72 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область    Не старт. Железов Владислав   
 
79 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ УОР № 1  Свердловская область    Не старт. Спирин Андрей