Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин
11 января 2019 г г.Нижний Тагил, СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
13 
Григорьев Евгений 
1994 
Спутник  Нижний Тагил 00:26:22,5 Григорьев Евгений 
2
34 
Бакланов Дмитрий 
1989 
Спутник  Нижний Тагил 00:26:36,9 Бакланов Дмитрий 
3
14 
Муромцев Евгений 
1986 
  Верхняя Салда 00:26:40,2 Муромцев Евгений 
4
10 
Тарасов Павел 
1997 
Урал ГУФК  Сысерть 00:27:10,7 Тарасов Павел 
5
17 
Юрасов Сергей 
1995 
УрГУПС  Среднеуральск 00:27:18,1 Юрасов Сергей 
6
31 
Мащенко Андрей 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:27:18,6 Мащенко Андрей 
7
33 
Миндияров Рамиль 
1994 
  Верхняя Салда 00:27:22,3 Миндияров Рамиль 
8
35 
Медведев Александр 
1998 
СДЮСШОР-УОР  Асбест 00:28:20,3 Медведев Александр 
9
25 
Надоршин Дмитрий 
1997 
Старт  Нижний Тагил 00:28:33,2 Надоршин Дмитрий 
10
Сысолятин Максим 
1998 
УОР №1 Екатеринбург   00:28:39,9 Сысолятин Максим 10 
11
Захаров Иван 
1973 
ОАО СТЗ  Полевской 00:28:45,1 Захаров Иван 11 
12
15 
Ведерников Павел 
1987 
Старт  Первоуральск 00:28:52,6 Ведерников Павел 12 
13
Бренинг Евгений 
1980 
  Краснотурьинск 00:29:01,9 Бренинг Евгений 13 
14
22 
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:29:45,9 Пацук Иван 14 
15
24 
Слизов Иван 
1994 
  Верхняя Пышма 00:29:50,9 Слизов Иван 15 
16
Коротаев Александр 
1972 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:29:56,8 Коротаев Александр 16 
17
27 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:30:08,5 Ерышов Михаил 17 
18
29 
Сулейманов Раис 
1997 
УГГУ  Дружинино 00:30:25,0 Сулейманов Раис 18 
19
26 
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:30:32,7 Пацук Егор 19 
20
16 
Замараев Иван 
1991 
ГТЕ (СКЗ)  Екатеринбург 00:30:33,0 Замараев Иван 20 
21
Бенцлер Александр 
1982 
  Екатеринбург 00:30:44,4 Бенцлер Александр 21 
22
18 
Верниковскии Фёдор 
1998 
СШОР СПУТНИК-НТГСПИ  Нижний Тагил 00:31:02,9 Верниковскии Фёдор 22 
23
Устьянцев Никита 
1996 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:31:32,2 Устьянцев Никита 23 
24
20 
Попов Владислав 
1997 
Кристалл - УГЛТУ  Екатеринбург 00:32:00,8 Попов Владислав 24 
25
Токарев Вячеслав 
1998 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:32:06,8 Токарев Вячеслав 25 
26
23 
Бамбухов Андрей 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:32:34,4 Бамбухов Андрей 26 
27
28 
Садриев Артем 
1985 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:32:48,9 Садриев Артем 27 
28
12 
Кузеванов Вадим 
1985 
Городище  Байкаловский р. 00:35:08,2 Кузеванов Вадим 28 
29
11 
Ступак Никита 
1987 
Сысерть ДЮСШ Камышл. р-н.   00:38:29,3 Ступак Никита 29 
 
Ворожцов Егор 
1998 
Маяк  Невьянск Сошел Ворожцов Егор   
 
Архипов Владислав 
1982 
ДЮСШ Камышл. р-н   Не старт. Архипов Владислав   
 
19 
Логинов Денис 
1996 
Урал ГУФК  Кировград Не старт. Логинов Денис   
 
21 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской Не старт. Порсев Владимир   
 
30 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ Камышл. р-н   Не старт. Лугвин Роман   
 
32 
Топычканов Вячеслав 
1998 
МБОУ ДО ДЮСШ  Полевской Не старт. Топычканов Вячеслав