Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам
12 января 2019 г г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР " Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
104 
Тарасов Павел 
1997 
Урал ГУФК  Сысерть 00:03:49,42 Тарасов Павел 
2
102 
Бакланов Дмитрий 
1989 
  Н Тагил Спутник 00:03:49,56 Бакланов Дмитрий 
3
107 
Миндияров Рамиль 
1994 
ВСМПО  В.Салда 00:03:49,59 Миндияров Рамиль 
4
106 
Мащенко Андрей 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:03:50,02 Мащенко Андрей 
5
114 
Сысолятин Максим 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Екатеринбург 00:03:53,44 Сысолятин Максим 
6
108 
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:03:55,76 Иванов Сергей 
7
110 
Медведев Александр 
1998 
СДЮСШОР-УОР  Асбест 00:03:56,48 Медведев Александр 
8
105 
Юрасов Сергей 
1995 
УрГУПС  Среднеуральск 00:03:57,15 Юрасов Сергей 
9
112 
Надоршин дмитрий 
1997 
Старт  Нижний Тагил 00:03:58,54 Надоршин дмитрий 
10
118 
Майтесян Артем 
1999 
  Красноуфимск КПК 00:03:58,79 Майтесян Артем 10 
11
111 
Кузовников Александр 
2000 
МАУ КГО СЩ УОР Екатеринбург  Кушва 00:03:59,51 Кузовников Александр 11 
12
109 
Пылаев Денис 
1999 
Урал ГУФК  Бисерть 00:04:01,07 Пылаев Денис 12 
13
123 
Соловьев Илья 
2000 
Маяк  Невьянск 00:04:01,38 Соловьев Илья 13 
14
103 
Муромцев Евгений 
1986 
  Верхняя Салда 00:04:01,57 Муромцев Евгений 14 
15
121 
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Качканар 00:04:03,18 Кочетков Никита 15 
16
116 
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:04:03,37 Ходырев Степан 16 
17
127 
Симарзин Василий 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Лидер В-Пышма 00:04:04,39 Симарзин Василий 17 
18
113 
Рытиков Денис 
2000 
ЕЭТК  Н.Ляля 00:04:04,95 Рытиков Денис 18 
19
124 
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:04:05,62 Пацук Иван 19 
20
125 
Попов Даниил 
1999 
ФСК ВСМПО  Верхняя Пышма 00:04:06,91 Попов Даниил 20 
21
161 
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:04:07,20 Пацук Егор 21 
22
122 
Гольдин Антон 
2000 
Урал ГУФК  Каменск-Уральский 00:04:09,03 Гольдин Антон 22 
23
149 
Верниковскии Фёдор 
1998 
СШОР СПУТНИК-НТГСПИ  Нижний Тагил 00:04:09,33 Верниковскии Фёдор 23 
24
101 
Григорьев Евгений 
1994 
Лесной Факел  Н Тагил Спутник 00:04:09,42 Григорьев Евгений 24 
25
119 
Азанов Михаил 
2000 
ДЮСШ-Урал ГУФК  Шаля 00:04:11,92 Азанов Михаил 25 
26
138 
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:04:13,17 Ерышов Михаил 26 
27
164 
Мазурин Андрей 
1974 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:04:13,41 Мазурин Андрей 27 
28
153 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД  Бисерть 00:04:14,12 Шихов Алексей 28 
29
158 
Фоминых Роман 
2000 
ВСМПО  В.Салда 00:04:14,43 Фоминых Роман 29 
30
150 
Уянгулов Иван 
1999 
ПАО СТЗ  Полевской 00:04:15,03 Уянгулов Иван 30 
31
117 
Бренинг Евгений 
1980 
  Краснотурьинск 00:04:15,47 Бренинг Евгений 31 
32
120 
Мавлетов Иван 
1999 
ДЮСШ  Кировград 00:04:15,82 Мавлетов Иван 32 
33
137 
Аминов Марат 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:04:19,11 Аминов Марат 33 
34
152 
Бамбухов Андрей 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:04:19,55 Бамбухов Андрей 34 
35
132 
Тихонов Михаил 
2000 
УрФУ - ДЮСШ  Бисерть 00:04:19,77 Тихонов Михаил 35 
36
144 
Шаманаев Александр 
1986 
ДЮСШ  Кировград 00:04:19,89 Шаманаев Александр 36 
37
128 
Пичурин Павел 
2000 
Институт МЧС - ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:04:20,31 Пичурин Павел 37 
38
146 
Прохоров Виталий 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Камышловский р-н 00:04:21,42 Прохоров Виталий 38 
39
143 
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:04:23,23 Поперечнюк Владимир 39 
40
142 
Седунков Иван 
1988 
КСК Газпром  Нижняя тура 00:04:23,88 Седунков Иван 40 
41
154 
Глушков Святослав 
1999 
УРАЛГУФК ЕКФК  Сысерть 00:04:27,95 Глушков Святослав 41 
42
131 
Баранов Кирилл 
2000 
ДЮСШ Камышл. р-н - ЕКФК  Камышловский р-н 00:04:29,47 Баранов Кирилл 42 
43
141 
Кузеванов Вадим 
1985 
Городище  Байкаловский р. 00:04:30,02 Кузеванов Вадим 43 
44
157 
Скачков Андрей 
1967 
  Серов 00:04:31,49 Скачков Андрей 44 
45
134 
Токарев Вячеслав 
1998 
ВПышма Лидер   00:04:41,20 Токарев Вячеслав 45 
46
145 
Пипченко Никита 
2000 
ДЮСШ Лидер  Верхняя Пышма 00:04:41,47 Пипченко Никита 46 
47
155 
Пелевин Андрей 
2000 
УРАЛГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:04:50,14 Пелевин Андрей 47 
48
151 
Ворожцов Егор 
1998 
Маяк  Невьянск 00:05:08,00 Ворожцов Егор 48 
 
115 
Захаров Иван 
1973 
ОАО СТЗ  Полевской Не старт. Захаров Иван   
 
126 
Слизов Иван 
1994 
  Верхняя Пышма Не старт. Слизов Иван   
 
129 
Ступак Никита 
1987 
  Екатеринбург Не старт. Ступак Никита   
 
130 
Бенцлер Александр 
1982 
  Екатеринбург Не старт. Бенцлер Александр   
 
133 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ Камышловского района  Камышловский р-н Не старт. Лугвин Роман   
 
135 
Упоров Руслан 
1999 
САШ  Екатеринбург Не старт. Упоров Руслан   
 
136 
Камелин Александр 
1984 
ВСМПО  В.Салда Не старт. Камелин Александр   
 
139 
Попов Владислав 
1997 
Кристалл - УГЛТУ  Екатеринбург Не старт. Попов Владислав   
 
140 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УриГПС МЧС  Екатеринбург Не старт. Баймухаметов Равиль   
 
147 
Архипов Владислав 
1982 
ДЮСШ Камышл. р-н  Камышловский р-н Не старт. Архипов Владислав   
 
148 
Ушаков Степан 
1999 
УрИ ГПС МЧС России  Екатеринбург Не старт. Ушаков Степан   
 
156 
Большаков Алексей 
1999 
УрФУ  Качканар ДЮСШ РИТМ Не старт. Большаков Алексей   
 
159 
Скоробогатов Андрей 
1999 
УрФУ - СТЗ Полевской  Екатеринбург Не старт. Скоробогатов Андрей   
 
160 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской Не старт. Порсев Владимир   
 
162 
Рязанов Илья 
1992 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил Не старт. Рязанов Илья   
 
163 
Топычканов Вячеслав 
1998 
МБОУ ДО ДЮСШ  Полевской Не старт. Топычканов Вячеслав   
 
165 
Логинов Денис 
1996 
Урал ГУФК  Кировград Не старт. Логинов Денис