Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 1999-2000 г.р.
14 января 2019 г г.Н.Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2Круг 3Круг 4Круг 5РезультатИмяМесто
1
Муромцев Евгений 
1986 
  В. Салда 00:05:54,1 (1) 00:11:52,3 (1) 00:17:59,0 (1) 00:24:07,6 (1) 00:30:20,8 (1) 00:36:40,0 Муромцев Евгений 
2
10 
Захаров Иван 
1973 
ОАО СТЗ  Полевской 00:06:28,0 (7) 00:12:52,2 (3) 00:19:34,7 (3) 00:26:03,5 (2) 00:32:43,5 (2) 00:39:13,2 Захаров Иван 
3
29 
Холодович Роман 
1992 
  Курганская обл. 00:06:27,3 (5) 00:12:59,4 (5) 00:19:34,8 (4) 00:26:09,4 (5) 00:32:49,4 (3) 00:39:19,8 Холодович Роман 
4
15 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ Камышл. р-н   00:06:29,8 (8) 00:13:00,3 (6) 00:19:36,6 (5) 00:26:09,0 (4) 00:32:55,8 (4) 00:39:38,8 Лугвин Роман 
5
Сулейманов Раис 
1997 
УГГУ  Дружинино 00:06:19,5 (2) 00:12:54,0 (4) 00:19:38,8 (6) 00:26:25,8 (6) 00:33:12,5 (6) 00:39:42,5 Сулейманов Раис 
6
Юрасов Сергей 
1995 
УрГУПС  Среднеуральск 00:06:24,5 (4) 00:12:52,0 (2) 00:19:25,8 (2) 00:26:07,9 (3) 00:33:02,3 (5) 00:39:54,4 Юрасов Сергей 
7
23 
Гельвиг Дмитрий 
1998 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:06:21,3 (3) 00:13:03,8 (7) 00:19:49,4 (7) 00:26:31,2 (7) 00:33:17,0 (7) 00:39:57,1 Гельвиг Дмитрий 
8
30 
Мазурин Андрей 
1974 
ПАО СТЗ  Полевской 00:06:33,6 (11) 00:13:08,6 (9) 00:19:52,3 (8) 00:26:38,1 (8) 00:33:27,2 (8) 00:40:13,1 Мазурин Андрей 
9
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:06:40,7 (14) 00:13:25,0 (12) 00:20:08,2 (10) 00:26:57,7 (10) 00:33:44,7 (9) 00:40:29,3 Ерышов Михаил 
10
Ведерников Павел 
1987 
Старт  Первоуральск 00:06:27,7 (6) 00:13:04,1 (8) 00:19:58,9 (9) 00:26:58,4 (11) 00:33:53,4 (11) 00:40:35,3 Ведерников Павел 10 
11
27 
Надоршин Дмитрий 
1997 
Старт  Н Тагил 00:06:34,8 (12) 00:13:23,1 (11) 00:20:10,2 (12) 00:26:56,8 (9) 00:33:47,5 (10) 00:40:52,6 Надоршин Дмитрий 11 
12
22 
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:33,6 (10) 00:13:21,2 (10) 00:20:08,6 (11) 00:27:00,9 (12) 00:33:59,0 (12) 00:40:55,3 Пацук Егор 12 
13
28 
Бренинг Евгений 
1980 
  Краснотурьинск 00:06:47,1 (15) 00:13:38,6 (15) 00:20:32,9 (14) 00:27:32,6 (13) 00:34:31,7 (13) 00:41:27,0 Бренинг Евгений 13 
14
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:06:30,9 (9) 00:13:25,5 (13) 00:20:16,1 (13) 00:27:37,2 (14) 00:34:53,9 (14) 00:42:04,4 Пацук Иван 14 
15
Верниковскии Фёдор 
1998 
СШОР СПУТНИК-НТГСПИ  Н Тагил 00:06:39,3 (13) 00:13:35,2 (14) 00:20:39,6 (15) 00:28:00,0 (15) 00:35:04,6 (15) 00:42:19,7 Верниковскии Фёдор 15 
16
14 
Устьянцев Никита 
1996 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:06:57,1 (16) 00:13:59,6 (16) 00:21:18,1 (16) 00:28:31,6 (16) 00:35:45,6 (16) 00:42:53,7 Устьянцев Никита 16 
17
24 
Токарев Вячеслав 
1998 
Лидер  В.Пышма 00:07:03,2 (17) 00:14:23,1 (17) 00:21:25,0 (17) 00:28:53,4 (17) 00:36:26,5 (17) 00:43:46,9 Токарев Вячеслав 17 
18
Бамбухов Андрей 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:07:07,2 (18) 00:14:33,9 (18) 00:22:18,6 (18) 00:30:06,6 (18) 00:37:52,5 (18) 00:45:30,3 Бамбухов Андрей 18 
19
26 
Шаманаев Александр 
1986 
ДЮСШ  Кировград 00:07:30,6 (22) 00:15:10,9 (22) 00:22:45,7 (20) 00:30:31,8 (19) 00:38:16,3 (19) 00:45:57,9 Шаманаев Александр 19 
20
11 
Цыганок Александр 
1998 
Урал ГУФК ЕКФК  Североуральск 00:07:13,5 (20) 00:14:59,3 (21) 00:22:50,7 (21) 00:30:43,3 (21) 00:38:43,3 (21) 00:46:18,8 Цыганок Александр 20 
21
17 
Мартынов Олег 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:07:09,6 (19) 00:14:53,1 (19) 00:22:42,0 (19) 00:30:40,0 (20) 00:38:38,8 (20) 00:46:36,1 Мартынов Олег 21 
22
Кузеванов Вадим 
1985 
Городище  Байкаловский р. 00:07:18,2 (21) 00:14:56,0 (20) 00:22:54,3 (22) 00:30:49,9 (22) 00:38:46,1 (22) 00:46:37,6 Кузеванов Вадим 22 
23
18 
Ворожцов Егор 
1998 
Маяк  Невьянск 00:07:55,6 (23) 00:16:14,0 (23) 00:24:46,7 (23) 00:33:36,4 (23) 00:42:27,4 (23) 01:03:48,4 Ворожцов Егор 23 
 
12 
Слизов Иван 
1994 
  В.Пышма      Не старт. Слизов Иван   
 
13 
Попов Владислав 
1997 
Кристалл - УГЛТУ  Екатеринбург      Не старт. Попов Владислав   
 
16 
Архипов Владислав 
1982 
ДЮСШ Камышл. р-н        Не старт. Архипов Владислав   
 
19 
Топычканов Вячеслав 
1998 
МБОУ ДО ДЮСШ  Полевской      Не старт. Топычканов Вячеслав   
 
20 
Миндияров Рамиль 
1994 
ВСМПО  В. Салда      Не старт. Миндияров Рамиль   
 
21 
Коротаев Александр 
1972 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург      Не старт. Коротаев Александр   
 
25 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской      Не старт. Порсев Владимир   
 
31 
Минаев Андрей 
1994 
PerStar team  Екатеринбург      Не старт. Минаев Андрей   
 
32 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УриГПС МЧС  Екатеринбург      Не старт. Баймухаметов Равиль