Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек
15 января 2019 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион300 м1800 м (2800 м)РезультатИмяМесто
1
99 
Томчук Даниил 
2001 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:00:36,3 (3) 00:07:30,7 (1) 00:14:12,0 Томчук Даниил 
2
101 
Розна Данил 
2001 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:37,2 (12) 00:07:41,7 (2) 00:14:39,3 Розна Данил 
3
107 
Ямышев Данил 
2001 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:00:36,3 (4) 00:07:44,3 (3) 00:14:45,7 Ямышев Данил 
4
97 
Ильченко Святослав 
2002 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:00:37,1 (11) 00:08:06,1 (8) 00:15:09,4 Ильченко Святослав 
5
94 
Харисов Вильдан 
2002 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:00:38,1 (13) 00:07:56,5 (4) 00:15:22,4 Харисов Вильдан 
6
103 
Кедяров Николай 
2001 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:00:36,3 (5) 00:07:58,7 (5) 00:15:26,8 Кедяров Николай 
7
104 
Веряскин Егор 
2001 
  Надым 00:00:36,4 (6) 00:08:00,5 (6) 00:15:32,2 Веряскин Егор 
8
98 
Сорокин Андрей 
2001 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:00:35,1 (2) 00:08:03,7 (7) 00:15:38,3 Сорокин Андрей 
9
96 
Лонгортов Данил 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:34,8 (1) 00:08:16,8 (10) 00:15:41,0 Лонгортов Данил 
10
106 
Шабалин Илья 
2002 
  Новый Уренгой 00:00:36,9 (9) 00:08:07,2 (9) 00:15:44,0 Шабалин Илья 10 
11
82 
Сухина Сергей 
2001 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:00:36,6 (7) 00:08:24,3 (11) 00:16:11,0 Сухина Сергей 11 
12
102 
Лонгортов Родион 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:36,9 (10) 00:08:32,3 (12) 00:16:16,0 Лонгортов Родион 12 
13
84 
Халиков Тавиль 
2002 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:00:39,1 (15) 00:08:35,2 (13) 00:16:37,3 Халиков Тавиль 13 
14
105 
Арслангереев Вадим 
2002 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:00:36,8 (8) 00:08:45,9 (14) 00:16:40,1 Арслангереев Вадим 14 
15
93 
Ребась Елисей 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:38,7 (14) 00:08:50,6 (15) 00:17:09,6 Ребась Елисей 15 
16
83 
Фатьянов Павел 
2002 
Контакт ДЮСШ  Новый Уренгой 00:00:40,3 (17) 00:09:06,2 (16) 00:17:17,7 Фатьянов Павел 16 
17
91 
Рохтымов Владимир 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:00:39,4 (16) 00:09:22,8 (18) 00:17:46,7 Рохтымов Владимир 17 
18
95 
Клименко Игорь 
2002 
  Надым 00:00:40,8 (19) 00:09:32,0 (20) 00:18:07,0 Клименко Игорь 18 
19
85 
Минниахметов Ренат 
2002 
Контакт ДЮСШ  Новый Уренгой 00:00:41,9 (20) 00:09:24,5 (19) 00:18:07,1 Минниахметов Ренат 19 
20
100 
Ахметжанов Эмиль 
2002 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:40,6 (18) 00:09:17,1 (17) 00:18:11,3 Ахметжанов Эмиль 20 
21
86 
Сусой Аркадий 
2001 
МБУ ДО ДЮСШ Лидер  Ямальский район 00:00:43,2 (21) 00:10:07,7 (21) 00:18:58,3 Сусой Аркадий 21 
22
108 
Карецкий Роман 
2001 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:00:43,9 (23) 00:10:39,1 (22) 00:20:12,8 Карецкий Роман 22 
23
90 
Глухота Владимир 
2002 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:00:43,7 (22) 00:11:13,1 (23) 00:21:14,7 Глухота Владимир 23 
24
88 
Худи Филипп 
2002 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 00:00:51,2 (24) 00:12:17,4 (24) 00:23:06,5 Худи Филипп 24 
25
87 
Адер Сергей 
2001 
ТДЮСШ  Тазовский р-н 00:00:51,8 (25) 00:12:56,1 (25) 00:24:15,0 Адер Сергей 25 
26
81 
Сазонов Владимир 
2001 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:58,0 (27) 00:14:56,5 (26) 00:28:02,2 Сазонов Владимир 26 
27
92 
Желев Максим 
2001 
СДЮСШОР  Салехард   00:30:39,7 Желев Максим 27 
28
89 
Тырышкин Александр 
2001 
СДЮСШОР  Салехард 00:00:53,9 (26) 00:16:35,8 (27) 00:31:07,8 Тырышкин Александр 28 
 
109 
Сэротетто Александр 
2001 
МБУ ДО ДЮСШ Лидер  Ямальский район   Не старт. Сэротетто Александр