Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство ЯНАО по лыжным гонкам среди юношей и девушек, Звездный спринт Ямала, спринт классический стиль
19 января 2019 г г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
22 
Околодько Иван 
2003 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:03:11,97 Околодько Иван 
2
Томчук Даниил 
2001 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:03:20,56 Томчук Даниил 
3
23 
Волков Кирилл 
2003 
СШОР Ахатовой  Салехард 00:03:22,89 Волков Кирилл 
4
Сорокин Андрей 
2001 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:27,58 Сорокин Андрей 
5
Харисов Вильдан 
2002 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:03:28,30 Харисов Вильдан 
6
Кедяров Николай 
2001 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:03:31,54 Кедяров Николай 
7
12 
Халиков Тавиль 
2002 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:03:32,38 Халиков Тавиль 
8
26 
Мальцев Илья 
2005 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:33,32 Мальцев Илья 
9
Веряскин Егор 
2001 
  Надым 00:03:33,57 Веряскин Егор 
10
Шабалин Илья 
2002 
  Новый Уренгой 00:03:35,59 Шабалин Илья 10 
11
24 
Хренов Игорь 
2003 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:35,69 Хренов Игорь 11 
12
10 
Сухина Сергей 
2001 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:03:38,03 Сухина Сергей 12 
13
25 
Ганин Артем 
2004 
СШОР Ахатовой  Салехард 00:03:39,21 Ганин Артем 13 
14
27 
Шутько Илья 
2005 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:41,10 Шутько Илья 14 
15
30 
Фирстов Пётр 
2004 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:03:41,40 Фирстов Пётр 15 
16
29 
Копченов Владислав 
2004 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:43,63 Копченов Владислав 16 
17
13 
Арслангереев Вадим 
2002 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:03:46,37 Арслангереев Вадим 17 
18
Лонгортов Данил 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:03:46,93 Лонгортов Данил 18 
19
32 
Коблов Геннадий 
2004 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:03:47,74 Коблов Геннадий 19 
20
36 
Шершнев Сергей 
2003 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:48,75 Шершнев Сергей 20 
21
41 
Захарин Даниил 
2004 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:50,75 Захарин Даниил 21 
22
37 
Жуков Вадим 
2004 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:03:51,00 Жуков Вадим 22 
23
39 
Величко Данил 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:03:51,43 Величко Данил 23 
24
31 
Цветков Степан 
2004 
ДЮСШ  Муравленко 00:03:52,12 Цветков Степан 24 
25
28 
Галикберов Артём 
2004 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:03:54,08 Галикберов Артём 25 
26
40 
Исаев Владимир 
2003 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:03:56,58 Исаев Владимир 26 
27
34 
Тырлин Артём 
2003 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:03:56,92 Тырлин Артём 27 
28
35 
Басараб Евгений 
2003 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:03:57,63 Басараб Евгений 28 
29
18 
Минниахметов Ренат 
2002 
  Новый Уренгой 00:03:58,37 Минниахметов Ренат 29 
30
33 
Мороз Илья 
2004 
ДЮСШ Олимп  Губкинский 00:04:00,75 Мороз Илья 30 
31
15 
Фатьянов Павел 
2002 
  Новый Уренгой 00:04:01,12 Фатьянов Павел 31 
32
38 
Моисеев Владислав 
2004 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:04:02,28 Моисеев Владислав 32 
33
17 
Клименко Игорь 
2002 
  Надым 00:04:04,94 Клименко Игорь 33 
34
14 
Ребась Елисей 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:04:04,96 Ребась Елисей 34 
35
46 
Зеленин Владислав 
2005 
ДЮСШ  Муравленко 00:04:06,23 Зеленин Владислав 35 
36
11 
Лонгортов Родион 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:04:06,42 Лонгортов Родион 36 
37
20 
Карецкий Роман 
2001 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:04:10,00 Карецкий Роман 37 
38
16 
Рохтымов Владимир 
2002 
РДЮСШ  Шурышкарский р-н 00:04:10,15 Рохтымов Владимир 38 
39
44 
Сидоркин Антон 
2004 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:04:10,59 Сидоркин Антон 39 
40
42 
Гринь Павел 
2004 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги 00:04:11,92 Гринь Павел 40 
41
45 
Искужин Тимур 
2003 
ДЮСШ  Муравленко 00:04:14,23 Искужин Тимур 41 
42
47 
Минаков Константин 
2004 
ДЮСШ  Муравленко 00:04:15,33 Минаков Константин 42 
43
43 
Болгов Никита 
2004 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:04:17,89 Болгов Никита 43 
44
19 
Сусой Аркадий 
2001 
МБУ ДО ДЮСШ Лидер  Ямальский район 00:04:18,62 Сусой Аркадий 44 
45
48 
Черкасов Иван 
2003 
  Новый Уренгой 00:04:21,87 Черкасов Иван 45 
46
21 
Глухота Владимир 
2002 
СШ Олимпиец  Ноябрьск 00:04:37,54 Глухота Владимир 46 
47
49 
Фаизов Данил 
2004 
  Новый Уренгой 00:04:41,00 Фаизов Данил 47 
48
50 
Галин Ильнар 
2005 
СДЮСШОР Авангард  Пуровский район 00:04:49,05 Галин Ильнар 48 
49
52 
Дзюба Илья 
2004 
  Надым 00:04:50,74 Дзюба Илья 49 
50
53 
Маринич Матвей 
2005 
  Надым 00:04:52,58 Маринич Матвей 50 
51
51 
Цветков Иван 
2005 
ДЮСШ  Муравленко 00:05:08,87 Цветков Иван 51 
52
54 
Сусой Сергей 
2003 
МБУ ДО ДЮСШ Лидер  Ямальский район 00:05:33,06 Сусой Сергей 52 
53
55 
Худи Владислав 
2004 
МБУ ДО ДЮСШ Лидер  Ямальский район 00:05:37,72 Худи Владислав 53 
 
Ямышев Данил 
2001 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги Не старт. Ямышев Данил   
 
Ильченко Святослав 
2002 
СШОР Ахатовой  Лабытнанги Не старт. Ильченко Святослав   
 
56 
Пуйко Артем 
2005 
МБУ ДО ДЮСШ Лидер  Ямальский район Не старт. Пуйко Артем