Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста(2003-2004 гр) на призы "ТиМ Спорт"
20 января 2019 г г.Березовский
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
176 
Гущин Иван 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:07:41,9 (2) 00:15:59,9 Гущин Иван 
2
163 
Панаев Никита 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:07:41,8 (1) 00:16:00,7 Панаев Никита 
3
170 
Злобин Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:07:47,2 (3) 00:16:06,1 Злобин Савелий 
4
181 
Шитиков Михаил 
2003 
МБУСП ПГО  Полевской 00:08:01,0 (6) 00:16:09,4 Шитиков Михаил 
5
172 
Мокиенко Данил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:07:54,0 (5) 00:16:10,4 Мокиенко Данил 
6
175 
Плотников Даниил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Реж - Екатеринбург 00:07:48,6 (4) 00:16:15,9 Плотников Даниил 
7
165 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:08:01,7 (7) 00:16:28,3 Муралеев Даниил 
8
166 
Федоровцев Александр 
2003 
ДЮСШ-4.биатлон  Новоуральск 00:08:13,3 (11) 00:16:48,8 Федоровцев Александр 
9
162 
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:08:09,4 (9) 00:16:50,6 Крамаренко Даниил 
10
164 
Прокудин Егор 
2003 
ДЮСШ  Т. Слобода 00:08:14,9 (13) 00:16:50,8 Прокудин Егор 10 
11
161 
Мальцев Илья 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:13,5 (12) 00:16:52,6 Мальцев Илья 11 
12
239 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:15,5 (14) 00:16:55,4 Кривопишин Дмитрий 12 
13
323 
Малов Александр 
2004 
Новоуральск УОР  Краснотурьинск 00:08:08,5 (8) 00:16:56,1 Малов Александр 13 
14
168 
Лядвин Никита 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:08:17,1 (15) 00:17:02,2 Лядвин Никита 14 
15
169 
Вернигора Павел 
2003 
Новоуральск УОР  Сысерть 00:08:23,9 (20) 00:17:07,4 Вернигора Павел 15 
16
167 
Ислентьев Игорь 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:19,1 (16) 00:17:07,8 Ислентьев Игорь 16 
17
177 
Потапов Иван 
2003 
УОР Новоуральск  Рефтинский 00:08:12,5 (10) 00:17:08,4 Потапов Иван 17 
18
180 
Крапивин Иван 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:08:21,6 (17) 00:17:14,5 Крапивин Иван 18 
19
173 
Семенякин Семен 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:08:24,2 (21) 00:17:17,9 Семенякин Семен 19 
20
245 
Беляев Савелий 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:34,0 (26) 00:17:18,1 Беляев Савелий 20 
21
237 
Попов Антон 
2003 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:08:34,9 (31) 00:17:18,1 Попов Антон 21 
22
178 
Коновалов Савелий 
2004 
СШ  К-Уральский 00:08:27,3 (24) 00:17:18,2 Коновалов Савелий 22 
23
273 
Конюхов Евгений 
2003 
Ачитская ДЮСШ  Ачит 00:08:22,6 (19) 00:17:21,3 Конюхов Евгений 23 
24
158 
Корнилов Александр 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:08:25,0 (23) 00:17:23,1 Корнилов Александр 24 
25
248 
Почухайлов Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург  00:17:26,4 Почухайлов Савелий 25 
26
179 
Ханжин Олег 
2003 
МАУ КГО Спортивная школа УОР  Кушва 00:08:34,0 (27) 00:17:26,6 Ханжин Олег 26 
27
211 
Белокобыльский Данил 
2003 
Спутник  Н.Тагил 00:08:34,5 (29) 00:17:29,3 Белокобыльский Данил 27 
28
268 
Водовозов Всеволод 
2003 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:08:34,2 (28) 00:17:31,4 Водовозов Всеволод 28 
29
171 
Бельтюков Кирилл 
2003 
Спутник  Н.Тагил 00:08:22,5 (18) 00:17:31,5 Бельтюков Кирилл 29 
30
325 
Попов Александр 
2004 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:08:24,4 (22) 00:17:33,8 Попов Александр 30 
31
206 
Хомуськов Арсений 
2003 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:08:38,5 (33) 00:17:41,0 Хомуськов Арсений 31 
32
243 
Лобода Андрей 
2004 
СШ  К-Уральский 00:08:44,8 (38) 00:17:44,2 Лобода Андрей 32 
33
210 
Кирилов Владислав 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:39,6 (36) 00:17:46,9 Кирилов Владислав 33 
34
190 
Журавлев Вадим 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:08:34,8 (30) 00:17:51,3 Журавлев Вадим 34 
35
277 
Шуман Константин 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:38,9 (35) 00:17:52,5 Шуман Константин 35 
36
250 
Пономарёв Андрей 
2003 
ДЮСШ Олимп  Берёзовский 00:08:29,6 (25) 00:17:53,7 Пономарёв Андрей 36 
37
290 
Авдюшев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:08:37,1 (32) 00:17:53,9 Авдюшев Данил 37 
38
201 
Кетов Данил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:08:43,2 (37) 00:18:00,2 Кетов Данил 38 
39
199 
Коровиных Сергей 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:08:47,2 (40) 00:18:00,5 Коровиных Сергей 39 
40
204 
Сапожников Артём 
2003 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:08:38,8 (34) 00:18:02,7 Сапожников Артём 40 
41
326 
Ведерников Артем 
2003 
Спутник  Н.Тагил 00:08:58,8 (47) 00:18:07,4 Ведерников Артем 41 
42
226 
Старков Александр 
2004 
Спутник  Н.Тагил 00:08:54,5 (43) 00:18:08,9 Старков Александр 42 
43
307 
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:08:51,1 (41) 00:18:18,1 Панков Максим 43 
44
278 
Агапов Игорь 
2003 
ДЮСШ-4 биатлон  Новоуральск 00:09:08,6 (62) 00:18:18,3 Агапов Игорь 44 
45
249 
Егорычев Антон 
2003 
ДЮСШ-4.биатлон  Новоуральск  00:18:18,8 Егорычев Антон 45 
46
216 
Хорошун Денис 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:08:51,5 (42) 00:18:20,9 Хорошун Денис 46 
47
321 
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:08:45,8 (39) 00:18:21,0 Гультяев Александр 47 
48
234 
Колосов Иван 
2003 
Спутник  Н.Тагил 00:08:56,2 (45) 00:18:22,5 Колосов Иван 48 
49
279 
Киртьянов Роман 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:03,1 (54) 00:18:22,5 Киртьянов Роман 49 
50
336 
Босов Леонид 
2004 
СШ  К-Уральский 00:08:59,6 (48) 00:18:25,3 Босов Леонид 50 
51
251 
Шмырев Александр 
2004 
МБУСП ПГО  Полевской 00:09:03,3 (55) 00:18:26,8 Шмырев Александр 51 
52
196 
Панькин Алексей 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:06,0 (58) 00:18:28,9 Панькин Алексей 52 
53
302 
Степанидин Платон 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:09:02,7 (53) 00:18:31,3 Степанидин Платон 53 
54
319 
Басов Кирилл 
2004 
МБУСП ПГО  Полевской 00:09:05,4 (57) 00:18:32,1 Басов Кирилл 54 
55
316 
Партин Игорь 
2004 
  Асбест 00:09:02,3 (52) 00:18:32,2 Партин Игорь 55 
56
174 
Сазонов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:08:57,9 (46) 00:18:40,4 Сазонов Иван 56 
57
295 
Щербаков Семен 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:09:02,2 (51) 00:18:41,7 Щербаков Семен 57 
58
320 
Коротких Максим 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:09:00,2 (49) 00:18:47,5 Коротких Максим 58 
59
214 
Булыга Максим 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:08:55,0 (44) 00:18:49,1 Булыга Максим 59 
60
240 
Шмелев Семен 
2003 
СК ТЕМП  Ревда 00:09:15,6 (71) 00:18:49,4 Шмелев Семен 60 
61
189 
Шерстобитов Никита 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:05,4 (56) 00:18:52,3 Шерстобитов Никита 61 
62
324 
Кочурин Данил 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:09:06,1 (59) 00:18:52,9 Кочурин Данил 62 
63
191 
Терёхин Данил 
2003 
Родонит  Екатеринбург 00:09:09,0 (65) 00:18:54,2 Терёхин Данил 63 
64
264 
Ольков Леонид 
2003 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:09:08,7 (63) 00:18:55,4 Ольков Леонид 64 
65
209 
Чеботаев Сергей 
2004 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:09:13,9 (68) 00:18:58,9 Чеботаев Сергей 65 
66
263 
Зырянов Дмитрий 
2003 
ДЮСШ  Т. Слобода 00:09:07,1 (60) 00:19:00,4 Зырянов Дмитрий 66 
67
219 
Антипин Александр 
2004 
ДЮСШ  В. Тура 00:09:15,3 (70) 00:19:01,0 Антипин Александр 67 
68
311 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:14,8 (69) 00:19:05,3 Ушаков Артем 68 
69
160 
Нигаматьянов Богдан 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:19,3 (75) 00:19:07,6 Нигаматьянов Богдан 69 
70
203 
Емельянов Алексей 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:09:01,6 (50) 00:19:07,8 Емельянов Алексей 70 
71
287 
Колганов Ефим 
2004 
ДЮСШ  Серов 00:09:18,4 (73) 00:19:08,6 Колганов Ефим 71 
72
334 
Валов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:08,7 (64) 00:19:09,0 Валов Кирилл 72 
73
213 
Мельников Андрей 
2003 
САШ  Екатеринбург 00:09:17,0 (72) 00:19:10,0 Мельников Андрей 73 
74
227 
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:19,4 (76) 00:19:14,7 Вялых Дмитрий 74 
75
205 
Сорокин Никита 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:09:13,4 (67) 00:19:17,8 Сорокин Никита 75 
76
218 
Шмитас Дмитрий 
2004 
Лицей №3 Альянс  Березовский 00:09:22,6 (80) 00:19:18,9 Шмитас Дмитрий 76 
77
208 
Самойлов Илья 
2003 
ДЮСШ  Серов 00:09:08,4 (61) 00:19:20,4 Самойлов Илья 77 
78
229 
Галиуллин Артем 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:09:27,0 (84) 00:19:20,9 Галиуллин Артем 78 
79
151 
Светличный Максим 
2004 
ДЮСШ Ритм 11_ -  Качканар 00:09:26,6 (82) 00:19:22,9 Светличный Максим 79 
80
242 
Крутиков Кирилл 
2003 
ДЮСШ  Тавда 00:09:20,8 (78) 00:19:26,4 Крутиков Кирилл 80 
81
259 
Дудин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ  Серов 00:09:23,2 (81) 00:19:27,7 Дудин Дмитрий 81 
82
192 
Складник Владимир 
2003 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:09:19,5 (77) 00:19:27,9 Складник Владимир 82 
83
188 
Попов Андрей 
2003 
  С. Лог 00:09:31,3 (88) 00:19:28,2 Попов Андрей 83 
84
291 
Коршунов Михаил 
2004 
Новоуральск УОР  Сысерть СШ по лыжному спо 00:09:36,2 (94) 00:19:30,6 Коршунов Михаил 84 
85
308 
Астафьев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:09:34,2 (90) 00:19:31,0 Астафьев Данил 85 
86
322 
Крикунов Алексей 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:09:36,1 (93) 00:19:31,6 Крикунов Алексей 86 
87
294 
Бабкин Вячеслав 
2003 
ДЮСШ Олимп  Березовский 00:09:21,6 (79) 00:19:34,3 Бабкин Вячеслав 87 
88
252 
Сташкин Дмитрий 
2004 
ДЮСШ  Н. Серги 00:09:28,4 (86) 00:19:35,1 Сташкин Дмитрий 88 
89
301 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:09:27,3 (85) 00:19:35,6 Сунгатуллин Дамир 89 
90
238 
Глазунов Олег 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:09:12,7 (66) 00:19:37,4 Глазунов Олег 90 
91
281 
Климов Станислав 
2004 
ДЮСШ Бисерть  Бисерть 00:09:39,5 (100) 00:19:39,3 Климов Станислав 91 
92
257 
Доронин Илья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:26,8 (83) 00:19:43,3 Доронин Илья 92 
93
299 
Лухманов Леонид 
2004 
ДЮСШ  Североуральск 00:09:35,9 (92) 00:19:43,6 Лухманов Леонид 93 
94
228 
Черноскутов Илья 
2004 
СШ  К-Уральский 00:09:31,0 (87) 00:19:44,2 Черноскутов Илья 94 
95
217 
Чагаев Виктор 
2003 
ДЮСШ  Североуральск 00:09:19,0 (74) 00:19:44,8 Чагаев Виктор 95 
96
159 
Кайгородов Егор 
2004 
ДЮСШ  Т. Слобода 00:09:37,4 (95) 00:19:45,6 Кайгородов Егор 96 
97
255 
Ошивалов Никита 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:40,6 (102) 00:19:49,3 Ошивалов Никита 97 
98
329 
Храмцов Алексей 
2003 
ДЮСШ  Т. Слобода 00:09:37,7 (96) 00:19:54,8 Храмцов Алексей 98 
99
195 
Минеев Максим 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:09:40,2 (101) 00:19:57,0 Минеев Максим 99 
100
233 
Шестаков Артём 
2003 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:09:34,7 (91) 00:19:58,8 Шестаков Артём 100 
101
309 
Пашнин Никита 
2004 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:09:38,1 (97) 00:19:59,7 Пашнин Никита 101 
102
246 
Шайдулин Денис 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:09:32,6 (89) 00:20:04,5 Шайдулин Денис 102 
103
306 
Зайнитдинов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:09:38,8 (98) 00:20:07,0 Зайнитдинов Кирилл 103 
104
331 
Морозов Иван 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:39,3 (99) 00:20:08,8 Морозов Иван 104 
105
337 
Шантруков Егор 
2004 
Ачитская ДЮСШ  Ачит 00:09:48,9 (106) 00:20:15,5 Шантруков Егор 105 
106
223 
Фартеев Данил 
2004 
УОР Новоуральск  Н. Ляля 00:09:49,5 (107) 00:20:15,6 Фартеев Данил 106 
107
270 
Попов Константин 
2004 
СШ  К-Уральский 00:09:50,3 (109) 00:20:16,8 Попов Константин 107 
108
202 
Ласков Матвей 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:09:44,5 (104) 00:20:17,0 Ласков Матвей 108 
109
310 
Тихонов Никита 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:09:54,6 (114) 00:20:17,5 Тихонов Никита 109 
110
289 
Баранов Олег 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:10:02,4 (120) 00:20:18,7 Баранов Олег 110 
111
221 
Буторин Кирилл 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:09:54,6 (113) 00:20:20,6 Буторин Кирилл 111 
112
315 
Меньшиков Александр 
2003 
ДЮСШ  Ачит 00:09:51,9 (110) 00:20:22,0 Меньшиков Александр 112 
113
153 
Ашарин Антон 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:09:44,1 (103) 00:20:27,1 Ашарин Антон 113 
114
154 
Фуфаев Семен 
2003 
ДЮСШ  Североуральск 00:09:49,5 (108) 00:20:31,6 Фуфаев Семен 114 
115
297 
Вазитдинов Дмитрий 
2003 
ЦЦВС Дуброво  В. Дуброво 00:09:53,0 (112) 00:20:35,2 Вазитдинов Дмитрий 115 
116
256 
Кардашин Антон 
2003 
ДЮСШ  Североуральск 00:10:01,7 (119) 00:20:38,2 Кардашин Антон 116 
117
186 
Макушкин Максим 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:09:57,0 (116) 00:20:38,5 Макушкин Максим 117 
118
260 
Пономарев Вадим 
2004 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:10:00,0 (118) 00:20:43,9 Пономарев Вадим 118 
119
262 
Пушкин Данила 
2003 
ДЮСШ-Лидер  В. Пышма 00:09:54,7 (115) 00:20:46,2 Пушкин Данила 119 
120
327 
Махов Егор 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:10:06,8 (122) 00:20:47,4 Махов Егор 120 
121
275 
Николайско Константин 
2004 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:09:59,6 (117) 00:20:47,7 Николайско Константин 121 
122
207 
Заргарян Тигран 
2004 
Родонит  Екатеринбург 00:09:46,2 (105) 00:20:48,9 Заргарян Тигран 122 
123
198 
Боровиков Егор 
2003 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:09:52,4 (111) 00:20:50,7 Боровиков Егор 123 
124
305 
Трушков Владислав 
2003 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:10:11,9 (125) 00:20:52,5 Трушков Владислав 124 
125
303 
Архипов Иван 
2003 
ДЮСШ Ритм 11_ -  Качканар 00:10:15,7 (128) 00:20:56,6 Архипов Иван 125 
126
183 
Баркалов Глеб 
2003 
ДЮСШ  Тавда 00:10:17,6 (129) 00:21:01,6 Баркалов Глеб 126 
127
232 
Менщиков Лев 
2003 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:10:09,3 (124) 00:21:02,9 Менщиков Лев 127 
128
152 
Марков Антон 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:10:03,1 (121) 00:21:08,5 Марков Антон 128 
129
280 
Цветков Максим 
2003 
ДЮСШ  Заречный 00:10:07,9 (123) 00:21:09,3 Цветков Максим 129 
130
271 
Зонов Валерий 
2004 
ДЮСШ  Тавда 00:10:13,8 (127) 00:21:10,3 Зонов Валерий 130 
131
286 
Агапитов Владислав 
2004 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:10:20,1 (132) 00:21:15,5 Агапитов Владислав 131 
132
235 
Шумихин Иван 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:10:20,5 (133) 00:21:16,7 Шумихин Иван 132 
133
220 
Губин Сергей 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:13,2 (126) 00:21:20,4 Губин Сергей 133 
134
282 
Краснов Егор 
2004 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:10:19,6 (131) 00:21:21,4 Краснов Егор 134 
135
330 
Орлов Иван 
2004 
ЦЦВС Дуброво  В. Дуброво 00:10:30,6 (138) 00:21:23,6 Орлов Иван 135 
136
193 
Ефимов Александр 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:21,8 (134) 00:21:26,9 Ефимов Александр 136 
137
225 
Шурц Всеволод 
2004 
ДЮСШ  В. Тура 00:10:25,4 (135) 00:21:28,4 Шурц Всеволод 137 
138
285 
Аристов Никита 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:10:34,5 (140) 00:21:29,8 Аристов Никита 138 
139
258 
Колоколов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:18,9 (130) 00:21:38,3 Колоколов Иван 139 
140
292 
Блинов Семен 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:26,2 (136) 00:21:47,9 Блинов Семен 140 
141
215 
Струин Александр 
2004 
ДЮСШ  В. Тура 00:10:31,8 (139) 00:21:51,4 Струин Александр 141 
142
230 
Головырин Евгений 
2004 
Лицей №3 Альянс  Березовский 00:10:28,4 (137) 00:21:54,3 Головырин Евгений 142 
143
266 
Лапшин Кирилл 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:41,8 (143) 00:21:58,2 Лапшин Кирилл 143 
144
298 
Юшкевич Павел 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:10:44,8 (145) 00:22:04,4 Юшкевич Павел 144 
145
288 
Воробьев Максим 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:36,5 (141) 00:22:11,1 Воробьев Максим 145 
146
300 
Никитин Влад 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:10:37,0 (142) 00:22:24,7 Никитин Влад 146 
147
184 
Криони Максим 
2003 
ДЮСШ  Тавда 00:10:41,9 (144) 00:22:31,6 Криони Максим 147 
148
200 
Галкин Матвей 
2004 
СШ  Богданович 00:10:51,2 (146) 00:22:31,6 Галкин Матвей 148 
149
333 
Сериков Дмитрий 
2004 
СШ  Богданович  00:22:41,1 Сериков Дмитрий 149 
150
236 
Стенин Владислав 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:11:13,4 (148) 00:23:02,7 Стенин Владислав 150 
151
338 
Юшков Эрик 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:09,6 (147) 00:23:26,8 Юшков Эрик 151 
152
317 
Зимин Глеб 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:19,0 (150) 00:23:31,8 Зимин Глеб 152 
153
244 
Котенев Константин 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:16,4 (149) 00:23:36,7 Котенев Константин 153 
154
314 
Лылов Иван 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:11:29,5 (151) 00:23:38,5 Лылов Иван 154 
155
254 
Шумилов Денис 
2004 
СШ  Богданович 00:11:43,0 (152) 00:24:19,2 Шумилов Денис 155 
156
335 
Лазейкин Артем 
2004 
ДЮСШ  Тавда 00:11:59,4 (154) 00:24:21,8 Лазейкин Артем 156 
157
276 
Слинков Максим 
2004 
ДЮСШ  Тавда 00:11:50,2 (153) 00:24:40,1 Слинков Максим 157 
158
155 
Краснопёров Данил 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:13:01,4 (156) 00:26:27,3 Краснопёров Данил 158 
159
182 
Засимов Михаил 
2004 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:12:47,1 (155) 00:26:42,3 Засимов Михаил 159 
 
156 
Клим Вячеслав 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск  Не старт. Клим Вячеслав   
 
157 
Перевалов Эдуард 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Не старт. Перевалов Эдуард   
 
185 
Свяжин Дмитрий 
2004 
ДЮСШ  Зайково  Не старт. Свяжин Дмитрий   
 
187 
Навалихин Эдуард 
2003 
ДЮСШ  Туринск  Не старт. Навалихин Эдуард   
 
194 
Мазурин Матвей 
2004 
МБУСП ПГО  Полевской  Не старт. Мазурин Матвей   
 
197 
Никифоров Александр 
2004 
ДЮСШ  Ирбитский р-он  Не старт. Никифоров Александр   
 
212 
Доронин Михаил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург  Не старт. Доронин Михаил   
 
222 
Симонов Семен 
2004 
ЦСКА-ДЮСШ ВИР  Екатеринбург  Не старт. Симонов Семен   
 
224 
Кошелев Никита 
2003 
ДЮСШ ВИР-ЦСКА  Екатеринбург  Не старт. Кошелев Никита   
 
231 
Вострецов Сергей 
2003 
Виктория  Екатеринбург  Не старт. Вострецов Сергей   
 
241 
Спицин Владислав 
2004 
ДЮСШ  Ирбитский р-он  Не старт. Спицин Владислав   
 
247 
Амбрушкевич Артем 
2003 
Аист  Н.Тагил  Не старт. Амбрушкевич Артем   
 
253 
Бадреев Тимур 
2003 
ДЮСШ  Н. Серги  Не старт. Бадреев Тимур   
 
261 
Дедов Владислав 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург  Не старт. Дедов Владислав   
 
265 
Ларионов Максим 
2004 
СШОР УРАЛЕЦ  Н. Тагил  Не старт. Ларионов Максим   
 
267 
Журавлев Юрий 
2004 
Новоуральск НФ ГАПОУ СО УОР №1  В. Пышма  Не старт. Журавлев Юрий   
 
269 
Калугин Максим 
2003 
МБУСП ПГО  Полевской  Не старт. Калугин Максим   
 
272 
Крылатков Кирилл 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской  Не старт. Крылатков Кирилл   
 
274 
Штробель Эдуард 
2003 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской  Не старт. Штробель Эдуард   
 
283 
Туйков Дмитрий 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург  Не старт. Туйков Дмитрий   
 
284 
Мугатабаров Иван 
2003 
ДЮСШ  Заречный  Не старт. Мугатабаров Иван   
 
293 
Еременко Владислав 
2004 
ДЮСШ  Зайково  Не старт. Еременко Владислав   
 
296 
Костоусов Григорий 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург  Не старт. Костоусов Григорий   
 
304 
Демидов Максим 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург  Не старт. Демидов Максим   
 
312 
Лобань Алексей 
2003 
СШОР УРАЛЕЦ  Н. Тагил  Не старт. Лобань Алексей   
 
313 
Хазигалиев Данил 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской  Не старт. Хазигалиев Данил   
 
318 
Дербышев Илья 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть  Не старт. Дербышев Илья   
 
328 
Рязанов Вадим 
2003 
ДЮСШ  Н. Серги  Не старт. Рязанов Вадим   
 
332 
Тарханов Олег 
2003 
СШОР УРАЛЕЦ  Н. Тагил  Не старт. Тарханов Олег