Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста(2003-2004 гр) на призы "ТиМ Спорт
19 января 2019 г г.Березовский
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
22 
Полякова Валерия 
2003 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:07:34,1 (1) 00:15:32,6 Полякова Валерия 
2
13 
Крамаренко Наталья 
2004 
Старт  Первоуральск 00:07:40,0 (2) 00:15:47,8 Крамаренко Наталья 
3
17 
Крамаренко Мария 
2004 
Старт  Первоуральск 00:07:51,4 (3) 00:16:06,2 Крамаренко Мария 
4
25 
Павлюкова Полина 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:07:55,1 (4) 00:16:09,2 Павлюкова Полина 
5
95 
Григорьева Анита 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:08:01,4 (8) 00:16:31,3 Григорьева Анита 
6
26 
Давыдова Алёна 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:07:57,6 (6) 00:16:33,4 Давыдова Алёна 
7
15 
Плетнева Софья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:00,5 (7) 00:16:39,0 Плетнева Софья 
8
32 
Оболенская Анастасия 
2004 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:07:55,5 (5) 00:16:44,1 Оболенская Анастасия 
9
11 
Кузнецова Наталия 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:08:09,2 (9) 00:16:53,7 Кузнецова Наталия 
10
24 
Разницина Алина 
2004 
Новоуральск УОР  Серов ДЮСШ 00:08:11,4 (10) 00:16:53,7 Разницина Алина 10 
11
18 
Кордюкова Ольга 
2003 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:08:12,5 (11) 00:16:55,6 Кордюкова Ольга 11 
12
12 
Сарафанникова Виктория 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:08:16,4 (13) 00:17:03,4 Сарафанникова Виктория 12 
13
19 
Чуманова Яна 
2003 
Новоуральск УОР  Качканар ДЮСШ РИТМ 00:08:19,0 (14) 00:17:05,3 Чуманова Яна 13 
14
23 
Дорошко Анастасия 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:08:24,7 (17) 00:17:07,8 Дорошко Анастасия 14 
15
59 
Жабреева Софья 
2004 
МБУСШПГО  Полевской 00:08:32,6 (21) 00:17:26,8 Жабреева Софья 15 
16
Куршева Анастасия 
2004 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:08:31,6 (19) 00:17:28,4 Куршева Анастасия 16 
17
20 
Бенцлер Ксения 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:08:15,7 (12) 00:17:29,0 Бенцлер Ксения 17 
18
31 
Кузовникова Мария 
2004 
СДЮСШОР - Новоуральск УОР  Кушва 00:08:32,8 (22) 00:17:33,7 Кузовникова Мария 18 
19
28 
Штейнгауер Алина 
2003 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:08:23,8 (16) 00:17:35,6 Штейнгауер Алина 19 
20
57 
Болтынюк Елена 
2003 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 00:08:30,8 (18) 00:17:36,6 Болтынюк Елена 20 
21
54 
Акимова Анастасия 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:08:34,0 (23) 00:17:39,2 Акимова Анастасия 21 
22
100 
Костяева Анна 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:08:37,5 (24) 00:17:43,9 Костяева Анна 22 
23
81 
Таюрская Ольга 
2003 
ДЮСШ-4 биатлон  Новоуральск 00:08:32,2 (20) 00:17:45,7 Таюрская Ольга 23 
24
114 
Куликова Алёна 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:08:47,3 (32) 00:17:48,8 Куликова Алёна 24 
25
42 
Дринко Анастасия 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:08:49,0 (34) 00:17:49,9 Дринко Анастасия 25 
26
46 
Полухина Виктория 
2004 
МБУСШПГО  Полевской 00:08:38,7 (26) 00:17:52,1 Полухина Виктория 26 
27
Псарёва Полина 
2003 
УОР  Новоуральск 00:08:45,9 (31) 00:17:53,2 Псарёва Полина 27 
28
16 
Иванова Екатерина 
2003 
МБУ Старт  Арти 00:08:19,9 (15) 00:17:53,4 Иванова Екатерина 28 
29
65 
Созонтова Людмила 
2003 
Новоуральск УОР  Серов 00:08:49,6 (35) 00:17:54,9 Созонтова Людмила 29 
30
71 
Азанова Анна 
2003 
МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:08:38,2 (25) 00:17:55,2 Азанова Анна 30 
31
82 
Осипова Полина 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:08:43,0 (29) 00:17:56,7 Осипова Полина 31 
32
72 
Черняева Валерия 
2003 
Спутник  Н.Тагил 00:08:39,4 (27) 00:18:01,7 Черняева Валерия 32 
33
33 
Янкина Валерия 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:08:40,9 (28) 00:18:02,1 Янкина Валерия 33 
34
111 
Серегина Софья 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:08:56,9 (42) 00:18:06,3 Серегина Софья 34 
35
40 
Кардапольцева Любовь 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:08:44,1 (30) 00:18:07,6 Кардапольцева Любовь 35 
36
56 
Черноусова Анна 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:09:05,2 (49) 00:18:14,8 Черноусова Анна 36 
37
35 
Шаманаева Мария 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:08:51,3 (37) 00:18:15,7 Шаманаева Мария 37 
38
108 
Куимова Екатерина 
2003 
ДЮСШ-4  Новоуральск 00:08:55,1 (41) 00:18:16,3 Куимова Екатерина 38 
39
55 
Садриева Дарина 
2003 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:08:59,7 (46) 00:18:26,9 Садриева Дарина 39 
40
94 
Бунькова Валерия 
2003 
Новоуральск УОР  Ирбит 00:08:52,8 (38) 00:18:28,5 Бунькова Валерия 40 
41
49 
Луткова Алина 
2003 
ДЮСШ  Бисерть 00:08:48,0 (33) 00:18:29,8 Луткова Алина 41 
42
67 
Коурова Карина 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:09:03,7 (48) 00:18:31,9 Коурова Карина 42 
43
109 
Казанцева Анна 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:08:58,9 (45) 00:18:36,6 Казанцева Анна 43 
44
74 
Сокова Мария 
2004 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:08:53,7 (39) 00:18:37,2 Сокова Мария 44 
45
29 
Егошина Карина 
2004 
Спутник  Н.Тагил 00:08:51,1 (36) 00:18:41,3 Егошина Карина 45 
46
87 
Петрова Валерия 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:10,6 (52) 00:18:41,7 Петрова Валерия 46 
47
21 
Князева Анастасия 
2004 
ДЮСШ  Серов 00:08:58,6 (44) 00:18:43,5 Князева Анастасия 47 
48
47 
Минина Алёна 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:09:19,8 (60) 00:18:43,5 Минина Алёна 48 
49
58 
Устинова Анжелика 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:08:57,0 (43) 00:18:45,0 Устинова Анжелика 49 
50
Рыжова Дарья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:00,4 (47) 00:18:47,6 Рыжова Дарья 50 
51
50 
Просина Екатерина 
2004 
МБУСШПГО  Полевской 00:09:12,7 (53) 00:18:49,3 Просина Екатерина 51 
52
45 
Редопупова Екатерина 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:07,2 (51) 00:18:50,3 Редопупова Екатерина 52 
53
62 
Бердюгина Дарья 
2004 
СШ  К-Уральский 00:09:14,0 (55) 00:18:56,6 Бердюгина Дарья 53 
54
110 
Андреянова Арина 
2004 
СШ  К-Уральский 00:09:13,1 (54) 00:18:57,7 Андреянова Арина 54 
55
43 
Юшенкова Екатерина 
2003 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:09:14,6 (56) 00:19:01,3 Юшенкова Екатерина 55 
56
112 
Анохина Татьяна 
2004 
  Туринск 00:08:54,1 (40) 00:19:02,8 Анохина Татьяна 56 
57
103 
Корнильцева Мария 
2004 
ДЮСШ  Т. Слобода 00:09:24,4 (62) 00:19:16,0 Корнильцева Мария 57 
58
60 
Бубенкова Дарья 
2003 
ДЮСШ-4.биатлон  Новоуральск 00:09:25,5 (63) 00:19:17,3 Бубенкова Дарья 58 
59
63 
Никулина Алина 
2003 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:09:06,0 (50) 00:19:19,5 Никулина Алина 59 
60
34 
Синицина Елена 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:16,4 (57) 00:19:21,9 Синицина Елена 60 
61
Иванова Оля 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:09:18,7 (58) 00:19:26,6 Иванова Оля 61 
62
90 
Туманова Анастасия 
2003 
СШ  Богданович 00:09:22,4 (61) 00:19:26,7 Туманова Анастасия 62 
63
64 
Курилова Алина 
2003 
СШ  К-Уральский 00:09:25,9 (65) 00:19:31,3 Курилова Алина 63 
64
99 
Мазан Лида 
2004 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:09:30,0 (67) 00:19:36,4 Мазан Лида 64 
65
70 
Медведева Дарья 
2004 
Новоуральск УОР  Н. Тагил СШОР Спутник 00:09:31,9 (68) 00:19:37,1 Медведева Дарья 65 
66
44 
Новак Дарья 
2004 
ДЮСШ  Заречный 00:09:28,2 (66) 00:19:37,4 Новак Дарья 66 
67
73 
Ахметова Анжелика 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:09:35,6 (71) 00:19:41,6 Ахметова Анжелика 67 
68
37 
Дроздова Елена 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:43,9 (75) 00:19:43,2 Дроздова Елена 68 
69
80 
Паршакова Наталья 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:19,5 (59) 00:19:45,4 Паршакова Наталья 69 
70
104 
Трушникова Мария 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:09:25,6 (64) 00:19:47,1 Трушникова Мария 70 
71
78 
Николаева Татьяна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:09:32,0 (69) 00:19:56,7 Николаева Татьяна 71 
72
101 
Гареева Каролина 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:09:37,5 (73) 00:20:02,7 Гареева Каролина 72 
73
51 
Бекурина Дана 
2004 
ДЮСШ  Т. Слобода 00:09:34,4 (70) 00:20:04,4 Бекурина Дана 73 
74
89 
Колбешина Ксения 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:09:36,1 (72) 00:20:07,6 Колбешина Ксения 74 
75
84 
Буторина Ксения 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:09:45,2 (76) 00:20:12,4 Буторина Ксения 75 
76
91 
Белая Яна 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:09:53,6 (81) 00:20:20,9 Белая Яна 76 
77
10 
Чугайнова Алиса 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:09:42,6 (74) 00:20:32,6 Чугайнова Алиса 77 
78
Попова Екатерина 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:03,0 (83) 00:20:32,8 Попова Екатерина 78 
79
68 
Панова Софья 
2004 
Лицей №3 Альянс  Березовский 00:09:48,1 (77) 00:20:36,2 Панова Софья 79 
80
Дроганова Александра 
2003 
Старт  Первоуральск 00:09:51,0 (79) 00:20:38,3 Дроганова Александра 80 
81
53 
Мележникова Яна 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:03,7 (85) 00:20:48,8 Мележникова Яна 81 
82
115 
Бурашникова Ирина 
2004 
СШ  Богданович 00:09:49,9 (78) 00:20:51,6 Бурашникова Ирина 82 
83
66 
Белова Светлана 
2004 
СШ  Богданович 00:10:03,5 (84) 00:20:51,6 Белова Светлана 83 
84
39 
Винтер Яна 
2003 
ДЮСШ Н. Серги  Дружинино 00:10:28,3 (90) 00:20:56,9 Винтер Яна 84 
85
107 
Новикова Татьяна 
2003 
ДЮСШ  Тавда 00:10:02,8 (82) 00:21:08,8 Новикова Татьяна 85 
86
Брусницина Софья 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:10:16,0 (88) 00:21:21,3 Брусницина Софья 86 
87
76 
Столбова Алина 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:10:14,2 (87) 00:21:23,3 Столбова Алина 87 
88
36 
Курлакова Екатерина 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:18,1 (89) 00:21:38,8 Курлакова Екатерина 88 
89
52 
Стукова Валерия 
2004 
СШ  К-Уральский 00:10:12,9 (86) 00:21:43,6 Стукова Валерия 89 
90
61 
Бурунова Анна 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:10:28,4 (91) 00:21:49,4 Бурунова Анна 90 
91
69 
Двинская Анастасия 
2004 
ДЮСШ  Тавда 00:09:51,1 (80) 00:21:59,1 Двинская Анастасия 91 
92
96 
Козлова Алина 
2003 
ДЮСШ  Тавда 00:10:37,6 (92) 00:22:17,7 Козлова Алина 92 
93
77 
Дрягина Анна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:11:04,4 (95) 00:22:28,7 Дрягина Анна 93 
94
Карлина Юлия 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  С. Лог 00:10:47,2 (93) 00:22:29,5 Карлина Юлия 94 
95
106 
Куминова Марина 
2003 
ДЮСШ  Тавда 00:10:52,1 (94) 00:23:08,3 Куминова Марина 95 
96
97 
Калашникова Марина 
2004 
СШ  К-Уральский 00:11:11,9 (96) 00:23:30,4 Калашникова Марина 96 
97
38 
Абрамова Анжелика 
2004 
МАУ ДО ДЮСШ  С. Лог 00:11:22,5 (98) 00:23:32,5 Абрамова Анжелика 97 
98
88 
Лазарева Елизавета 
2003 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:11:22,2 (97) 00:24:19,8 Лазарева Елизавета 98 
 
83 
Раскина Виктория 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:11:29,3 (99) Сошел Раскина Виктория   
 
Чалова Дарья 
2003 
ДЮСШ РИТМ  Качканар  Не старт. Чалова Дарья   
 
14 
Колокольникова Полина 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург  Не старт. Колокольникова Полина   
 
27 
Морозова Алена 
2003 
СШ по лыжному спорту  Сысерть  Не старт. Морозова Алена   
 
30 
Сыропятова Ксения 
2003 
МБУ Старт  Арти  Не старт. Сыропятова Ксения   
 
41 
Филяевских Мария 
2003 
ДЮСШ им.Зимина  В-Нейвинский  Не старт. Филяевских Мария   
 
48 
Разумная Екатерина 
2004 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма  Не старт. Разумная Екатерина   
 
75 
Зотова Екатерина 
2004 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма  Не старт. Зотова Екатерина   
 
85 
Диметренко Ксения 
2004 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма  Не старт. Диметренко Ксения   
 
86 
Акимова Яна 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург  Не старт. Акимова Яна   
 
92 
Смоловик Татьяна 
2003 
ДЮСШ  Заречный  Не старт. Смоловик Татьяна   
 
93 
Черепанова Алена 
2003 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск  Не старт. Черепанова Алена   
 
98 
Мережникова Яна 
2003 
СДЮСШОР Факел  Лесной  Не старт. Мережникова Яна   
 
102 
Корнильцева Варвара 
2004 
Лицей №3 Альянс  Белоярский  Не старт. Корнильцева Варвара   
 
105 
Боброва Кристина 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург  Не старт. Боброва Кристина   
 
113 
Першина Татьяна 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Не старт. Першина Татьяна