Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
23 января 2019 г г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2РезультатИмяМесто
1
63 
Феллер Андрей 
1988 
  ТАТ 00:12:51,3 (3) 00:25:43,8 (3) 00:38:54,6 Феллер Андрей 
2
62 
Гонтарь Валерий 
1993 
  ТАТ 00:12:46,9 (1) 00:25:31,6 (1) 00:38:58,1 Гонтарь Валерий 
3
68 
Седов Петр 
1990 
  НЖГ 00:13:02,5 (12) 00:25:54,6 (5) 00:39:08,0 Седов Петр 
4
64 
Кулешов Александр 
1993 
  МРД 00:12:47,1 (2) 00:25:43,7 (2) 00:39:13,4 Кулешов Александр 
5
61 
Катаев Денис 
1992 
  ТАТ 00:13:02,4 (11) 00:26:02,1 (8) 00:39:26,2 Катаев Денис 
6
44 
Лыков Даниил 
1997 
  ТАТ 00:13:09,9 (17) 00:25:53,4 (4) 00:39:31,7 Лыков Даниил 
7
54 
Кузнецов Андрей 
1998 
  ПРМ 00:13:01,8 (9) 00:26:10,8 (11) 00:39:38,2 Кузнецов Андрей 
8
55 
Фролов Владимир 
1994 
  ТАТ 00:13:01,3 (8) 00:26:02,1 (7) 00:39:39,7 Фролов Владимир 
9
22 
Потапов Владислав 
1999 
  УДМ 00:13:12,8 (20) 00:26:15,2 (14) 00:39:45,5 Потапов Владислав 
10
66 
Вахрушев Евгений 
1995 
  УДМ 00:12:52,3 (4) 00:25:59,3 (6) 00:39:48,4 Вахрушев Евгений 10 
11
65 
Сафиуллин Рифат 
1991 
  ТАТ 00:12:52,4 (5) 00:26:03,5 (10) 00:39:51,4 Сафиуллин Рифат 11 
12
58 
Лытнев Сергей 
1996 
  ТАТ 00:13:15,7 (26) 00:26:28,8 (22) 00:39:56,5 Лытнев Сергей 12 
13
40 
Егоров Станислав 
1992 
  МЭЛ 00:12:57,3 (7) 00:26:02,6 (9) 00:40:01,8 Егоров Станислав 13 
14
51 
Сюлатов Павел 
1986 
  ТАТ 00:13:15,6 (25) 00:26:27,0 (19) 00:40:03,3 Сюлатов Павел 14 
15
47 
Зубков Алексей 
1995 
  СМР 00:13:02,4 (10) 00:26:10,9 (12) 00:40:04,1 Зубков Алексей 15 
16
67 
Хохряков Николай 
1985 
  ТАТ 00:13:06,4 (14) 00:26:16,3 (15) 00:40:05,9 Хохряков Николай 16 
17
20 
Орехов Дмитрий 
1996 
  УДМ 00:12:53,1 (6) 00:26:13,3 (13) 00:40:08,5 Орехов Дмитрий 17 
18
34 
Едыгаров Роман 
2000 
  УДМ 00:13:13,6 (21) 00:26:22,9 (18) 00:40:10,2 Едыгаров Роман 18 
19
56 
Перляк Станислав 
1987 
  ТАТ 00:13:13,7 (22) 00:26:27,2 (20) 00:40:14,1 Перляк Станислав 19 
20
36 
Чукавин Михаил 
2000 
  УДМ 00:13:04,8 (13) 00:26:22,3 (16) 00:40:21,0 Чукавин Михаил 20 
21
24 
Антонов Максим 
2000 
  УДМ 00:13:22,8 (34) 00:26:41,7 (28) 00:40:24,3 Антонов Максим 21 
22
50 
Семенов Виктор 
1999 
  УДМ 00:13:16,6 (27) 00:26:34,7 (23) 00:40:26,3 Семенов Виктор 22 
23
52 
Белослудцев Павел 
1996 
  УДМ 00:13:10,1 (18) 00:26:28,0 (21) 00:40:28,3 Белослудцев Павел 23 
24
53 
Доценко Данил 
1995 
  ТАТ 00:13:17,5 (28) 00:26:38,3 (25) 00:40:31,8 Доценко Данил 24 
25
23 
Марков Леонид 
2000 
  УДМ 00:13:07,3 (15) 00:26:22,7 (17) 00:40:34,2 Марков Леонид 25 
26
38 
Шайхелисламов Марсель 
1999 
  ТАТ 00:13:18,5 (29) 00:26:45,4 (30) 00:40:41,1 Шайхелисламов Марсель 26 
27
48 
Таипов Нияз 
1995 
  ТАТ 00:13:14,5 (23) 00:26:35,4 (24) 00:40:42,7 Таипов Нияз 27 
28
59 
Закиров Ильназ 
1993 
  ТАТ 00:13:08,2 (16) 00:26:42,8 (29) 00:40:42,8 Закиров Ильназ 28 
29
49 
Чекулаев Дмитрий 
1989 
  МЭЛ 00:13:15,2 (24) 00:26:41,7 (27) 00:40:44,8 Чекулаев Дмитрий 29 
30
37 
Попцов Даниил 
1996 
  ТАТ 00:13:22,0 (33) 00:26:52,0 (31) 00:40:49,7 Попцов Даниил 30 
31
Гулин Кирилл 
2000 
  КИР 00:13:47,5 (52) 00:27:05,7 (38) 00:40:49,9 Гулин Кирилл 31 
32
39 
Романов Андрей 
1995 
  ПРМ 00:13:12,2 (19) 00:26:39,7 (26) 00:40:50,0 Романов Андрей 32 
33
42 
Курбатов Илья 
1999 
  УДМ 00:13:35,9 (42) 00:26:55,1 (33) 00:40:50,7 Курбатов Илья 33 
34
Чечегов Артем 
1999 
  УДМ 00:13:20,4 (30) 00:26:53,6 (32) 00:41:05,0 Чечегов Артем 34 
35
43 
Сучков Игорь 
1995 
  НЖГ 00:13:31,3 (39) 00:27:00,8 (34) 00:41:05,2 Сучков Игорь 35 
36
32 
Коронов Петр 
1993 
  ТАТ 00:13:44,1 (49) 00:27:24,5 (44) 00:41:11,0 Коронов Петр 36 
37
16 
Бортных Дмитрий 
1998 
  ТАТ 00:13:20,5 (31) 00:27:01,5 (35) 00:41:13,8 Бортных Дмитрий 37 
38
33 
Петров Руслан 
1999 
  ТАТ 00:13:37,0 (45) 00:27:10,4 (39) 00:41:25,9 Петров Руслан 38 
39
45 
Сашков Павел 
1999 
  НЖГ 00:13:30,0 (38) 00:27:11,6 (40) 00:41:30,4 Сашков Павел 39 
40
18 
Хасаншин Салават 
2000 
  ТАТ 00:13:36,6 (44) 00:27:01,6 (36) 00:41:34,0 Хасаншин Салават 40 
41
11 
Чечерин Артем 
2002 
  ПЗН 00:13:34,9 (40) 00:27:11,7 (41) 00:41:38,4 Чечерин Артем 41 
42
46 
Ахмедов Расим 
1997 
  УДМ 00:13:21,8 (32) 00:27:25,5 (45) 00:41:40,7 Ахмедов Расим 42 
43
35 
Афанасьев Владислав 
2000 
  УДМ 00:13:24,5 (35) 00:27:04,1 (37) 00:41:42,2 Афанасьев Владислав 43 
44
21 
Плюснин Сергей 
2000 
  ТАТ 00:13:36,4 (43) 00:27:23,3 (43) 00:41:52,6 Плюснин Сергей 44 
45
15 
Стрелков Антон 
2000 
  ТАТ 00:13:48,8 (53) 00:27:32,4 (46) 00:42:06,2 Стрелков Антон 45 
46
10 
Рыбаков Кирилл 
2000 
  МЭЛ 00:13:52,6 (56) 00:27:41,0 (49) 00:42:07,3 Рыбаков Кирилл 46 
47
28 
Фадеев Руслан 
1999 
  ТАТ 00:13:43,7 (48) 00:27:35,8 (48) 00:42:08,9 Фадеев Руслан 47 
48
25 
Чапаев Александр 
1999 
  ТАТ 00:13:26,5 (36) 00:27:33,4 (47) 00:42:17,1 Чапаев Александр 48 
49
78 
Лутков Михаил 
1989 
  ПЗН 00:13:28,6 (37) 00:27:22,0 (42) 00:42:20,3 Лутков Михаил 49 
50
26 
Козлов Дмитрий 
1999 
  СМР 00:13:41,0 (47) 00:27:43,6 (50) 00:42:25,9 Козлов Дмитрий 50 
51
77 
Березовский Дмитрий 
1996 
  СМР 00:13:37,1 (46) 00:27:54,6 (52) 00:42:28,2 Березовский Дмитрий 51 
52
12 
Устиновский Алексей 
1999 
  ТАТ 00:13:57,6 (58) 00:28:01,3 (55) 00:42:29,6 Устиновский Алексей 52 
53
17 
Горюнов Александр 
1999 
  ТАТ 00:13:50,5 (54) 00:27:49,3 (51) 00:42:41,8 Горюнов Александр 53 
54
29 
Сундуков Айдар 
1999 
  ОРБ 00:13:44,9 (50) 00:27:56,4 (53) 00:42:42,0 Сундуков Айдар 54 
55
31 
Алимбеков Дамир 
1999 
  УЛН 00:13:45,4 (51) 00:27:58,5 (54) 00:42:56,0 Алимбеков Дамир 55 
56
74 
Камаев Илья 
1999 
  ТАТ 00:13:51,8 (55) 00:28:16,3 (56) 00:43:17,5 Камаев Илья 56 
57
41 
Максимов Павел 
1997 
  ТАТ 00:14:07,0 (62) 00:28:27,5 (58) 00:43:24,8 Максимов Павел 57 
58
75 
Давлетшин Райнур 
2000 
  ТАТ 00:14:03,6 (60) 00:28:28,7 (59) 00:43:26,1 Давлетшин Райнур 58 
59
13 
Рыбин Дмитрий 
1999 
  ПЗН 00:14:00,9 (59) 00:28:27,0 (57) 00:43:26,2 Рыбин Дмитрий 59 
60
80 
Бабчин Александр 
1986 
  БШК 00:14:06,0 (61) 00:28:32,9 (61) 00:43:28,7 Бабчин Александр 60 
61
30 
Полонский Сергей 
1970 
  ПЗН 00:14:16,1 (65) 00:28:29,3 (60) 00:43:36,3 Полонский Сергей 61 
62
Поларшинов Владимир 
1998 
  СМР 00:14:36,7 (69) 00:29:02,7 (65) 00:43:54,2 Поларшинов Владимир 62 
63
14 
Балков Денис 
1999 
  ПРМ 00:14:19,7 (66) 00:28:50,8 (63) 00:43:59,3 Балков Денис 63 
64
Кузин Илья 
1983 
  ПЗН 00:14:08,0 (63) 00:28:45,7 (62) 00:44:22,9 Кузин Илья 64 
65
Котлов Егор 
2002 
  ПЗН 00:14:41,8 (72) 00:29:32,7 (70) 00:44:26,5 Котлов Егор 65 
66
73 
Шишкоедов Антон 
1996 
  ПРМ 00:14:39,9 (70) 00:29:29,7 (68) 00:44:44,7 Шишкоедов Антон 66 
67
Патрушев Сергей 
2000 
  ЧВШ 00:13:54,0 (57) 00:29:01,0 (64) 00:44:57,6 Патрушев Сергей 67 
68
Салтыков Евгений 
2000 
  ПРМ 00:14:15,5 (64) 00:29:23,1 (66) 00:45:05,2 Салтыков Евгений 68 
69
Лалакин Виталий 
2000 
  ПРМ 00:14:40,4 (71) 00:29:34,5 (71) 00:45:14,9 Лалакин Виталий 69 
70
70 
Самаркин Рустем 
1998 
  ТАТ 00:14:42,5 (73) 00:29:41,1 (72) 00:45:19,4 Самаркин Рустем 70 
71
76 
Шемарин Андрей 
1995 
  ЧВШ 00:14:26,0 (67) 00:29:26,5 (67) 00:45:21,0 Шемарин Андрей 71 
72
19 
Полонский Виктор 
2000 
  ПЗН 00:14:31,5 (68) 00:29:29,8 (69) 00:45:23,6 Полонский Виктор 72 
73
Талманов Виталий 
1998 
  ТАТ 00:14:54,4 (74) 00:29:49,4 (73) 00:45:34,2 Талманов Виталий 73 
74
71 
Хумышев Станислав 
1999 
  ЧВШ 00:15:10,9 (75) 00:30:44,4 (74) 00:46:21,7 Хумышев Станислав 74 
75
81 
Родионов Александр 
1998 
  УЛН 00:15:32,0 (77) 00:31:10,0 (75) 00:47:18,9 Родионов Александр 75 
76
79 
Гунин Евгений 
2002 
  ПЗН 00:15:25,4 (76) 00:31:24,3 (76) 00:47:49,5 Гунин Евгений 76 
77
69 
Яхин Тимур 
2001 
  ПЗН 00:15:41,3 (78) 00:31:38,5 (77) 00:48:09,4 Яхин Тимур 77 
78
72 
Сигаев Егор 
2000 
  БШК 00:16:05,8 (79) 00:33:13,5 (78) 00:50:48,1 Сигаев Егор 78 
 
60 
Викулин Павел 
1989 
  ТАТ 00:13:35,4 (41)  Сошел Викулин Павел   
 
27 
Попов Станислав 
2000 
  ТАТ   Не старт. Попов Станислав   
 
57 
Таипов Алмаз 
1993 
  ТАТ   Не старт. Таипов Алмаз