Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
23 января 2019 г г. ЗАИНСК ЦСП "Ялта-Зай"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда Регион5 кмРезультатИмяМесто
1
43 
Муравьева Жанна 
1992 
  ТАТ 00:15:12,4 (2) 00:30:54,9 Муравьева Жанна 
2
45 
Кварацхелия Лали 
1994 
  ТАТ 00:15:19,4 (5) 00:30:55,7 Кварацхелия Лали 
3
48 
Давыденкова Мария 
1992 
  ТАТ 00:15:16,5 (3) 00:30:59,6 Давыденкова Мария 
4
38 
Некрасова Дина 
1996 
л/к им. Вылегжанина  УДМ 00:15:02,2 (1) 00:31:02,0 Некрасова Дина 
5
46 
Васильева Лилия 
1994 
  УДМ 00:15:22,4 (6) 00:31:02,7 Васильева Лилия 
6
44 
Козекаева Мария 
1991 
  НЖГ 00:15:23,0 (7) 00:31:12,9 Козекаева Мария 
7
41 
Мельникова Алена 
1995 
  ТАТ 00:15:31,4 (11) 00:31:24,0 Мельникова Алена 
8
47 
Гаянова Эльмира 
1992 
  ТАТ 00:15:26,3 (10) 00:31:29,2 Гаянова Эльмира 
9
42 
Морковкина Анна 
1995 
  ТАТ 00:15:24,6 (8) 00:31:30,5 Морковкина Анна 
10
34 
Лобастова Полина 
2000 
  ТАТ 00:15:25,2 (9) 00:31:34,5 Лобастова Полина 10 
11
49 
Сабирзянова Диляра 
1981 
СК Нефтехимик  ТАТ 00:15:18,8 (4) 00:31:38,6 Сабирзянова Диляра 11 
12
36 
Бушмакина Екатерина 
1996 
  УДМ 00:15:33,1 (12) 00:31:57,2 Бушмакина Екатерина 12 
13
32 
Трошина Виктория 
1998 
  ТАТ 00:15:47,4 (15) 00:31:57,9 Трошина Виктория 13 
14
39 
Зиянгирова Светлана 
1997 
  ТАТ 00:15:46,4 (14) 00:32:04,2 Зиянгирова Светлана 14 
15
37 
Леконцева Дарина 
1997 
  УДМ 00:15:44,9 (13) 00:32:14,9 Леконцева Дарина 15 
16
40 
Иванова Снежана 
1998 
  УДМ 00:16:10,5 (21) 00:32:26,2 Иванова Снежана 16 
17
20 
Алексеева Диана 
2001 
  УДМ 00:15:52,3 (16) 00:32:27,0 Алексеева Диана 17 
18
Трунова Мария 
1999 
  НЖГ 00:16:04,3 (18) 00:32:31,7 Трунова Мария 18 
19
27 
Гришина Анастасия 
1994 
  ЧВШ 00:16:04,9 (19) 00:32:39,1 Гришина Анастасия 19 
20
Набиуллина Юлиана 
1997 
  УДМ 00:16:10,4 (20) 00:32:40,5 Набиуллина Юлиана 20 
21
19 
Утяганова Анастасия 
2000 
  ТАТ 00:16:03,2 (17) 00:32:44,7 Утяганова Анастасия 21 
22
22 
Васильева Ольга 
1999 
  ТАТ 00:16:23,2 (26) 00:33:11,5 Васильева Ольга 22 
23
24 
Шакирзянова Арина 
2000 
  ТАТ 00:16:15,4 (23) 00:33:12,5 Шакирзянова Арина 23 
24
Ростова Елизавета 
2000 
  БШК 00:16:13,7 (22) 00:33:17,8 Ростова Елизавета 24 
25
17 
Гареева Вероника 
1994 
  ОРБ 00:16:17,7 (25) 00:33:18,9 Гареева Вероника 25 
26
26 
Шигапова Гульшат 
1998 
  ТАТ 00:16:16,8 (24) 00:33:35,4 Шигапова Гульшат 26 
27
23 
Познянская Людмила 
1998 
  УДМ 00:16:27,8 (27) 00:33:40,3 Познянская Людмила 27 
28
16 
Галимзянова Алина 
2000 
  ТАТ 00:16:53,1 (36) 00:34:02,2 Галимзянова Алина 28 
29
15 
Гумерова Рената 
2000 
  СМР 00:16:39,7 (29) 00:34:10,8 Гумерова Рената 29 
30
30 
Загирова Алина 
1999 
  ТАТ 00:16:43,1 (31) 00:34:14,7 Загирова Алина 30 
31
29 
Полежаева Ирина 
2000 
  ТАТ 00:16:46,9 (33) 00:34:16,1 Полежаева Ирина 31 
32
25 
Дюпина Полина 
1999 
  ПРМ 00:16:36,6 (28) 00:34:23,8 Дюпина Полина 32 
33
10 
Морозова Наталья 
2000 
  МЭЛ 00:16:42,1 (30) 00:34:30,1 Морозова Наталья 33 
34
13 
Блинова Яна 
2002 
  УДМ 00:16:49,4 (34) 00:34:32,8 Блинова Яна 34 
35
14 
Кузаева Кристина 
1999 
  СМР 00:17:04,2 (38) 00:34:32,9 Кузаева Кристина 35 
36
28 
Ибрагимова Ирина 
2000 
  ТАТ 00:16:59,5 (37) 00:34:33,4 Ибрагимова Ирина 36 
37
31 
Сторожева Анастасия 
1997 
  ТАТ 00:16:46,2 (32) 00:34:35,3 Сторожева Анастасия 37 
38
21 
Суркова Ксения 
1997 
  БШК 00:16:51,5 (35) 00:34:38,6 Суркова Ксения 38 
39
18 
Хренова Анастасия 
1998 
  НЖГ 00:17:10,5 (41) 00:34:45,3 Хренова Анастасия 39 
40
Сафонова Анастасия 
2000 
  БШК 00:17:09,2 (40) 00:35:07,3 Сафонова Анастасия 40 
41
12 
Чиркунова Екатерина 
2001 
  СМР 00:17:32,6 (43) 00:35:48,4 Чиркунова Екатерина 41 
42
33 
Окунева Екатерина 
1999 
  БШК 00:17:04,7 (39) 00:35:50,1 Окунева Екатерина 42 
43
35 
Жукова Наталья 
1992 
СК Нефтехимик  ТАТ 00:17:32,5 (42) 00:36:07,6 Жукова Наталья 43 
44
Громова Юлия 
1999 
  УЛН 00:17:48,0 (44) 00:36:12,0 Громова Юлия 44 
45
Краснова Софья 
1998 
  СМР 00:17:57,5 (45) 00:37:17,1 Краснова Софья 45 
46
11 
Обухова Лада 
2000 
  КИР 00:17:59,3 (46) 00:37:23,8 Обухова Лада 46 
47
Мухаметзянова Анастасия 
2001 
  ТАТ 00:18:26,2 (47) 00:37:33,3 Мухаметзянова Анастасия 47 
48
Зайнутдинова Алсу 
2000 
  ТАТ 00:18:59,6 (48) 00:38:46,0 Зайнутдинова Алсу 48 
 
Пьянкова Екатерина 
2002 
  ПРМ  Не старт. Пьянкова Екатерина   
 
50 
Хлопотина Ольга 
1988 
Атом  НЖГ  Не старт. Хлопотина Ольга