Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. II этап IX зимней Спартакиады учащихся России
31 января 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионШтрафыРезультатИмяМесто
1
127 
Анисимов Илья 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 2 (4)00:20:02,1 Анисимов Илья 
2
137 
Морилов Михаил 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 1 1 (2)00:20:16,6 Морилов Михаил 
3
126 
Мещаков Павел 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 1 1 (2)00:20:17,1 Мещаков Павел 
4
111 
Уросов Кирилл 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 1 1 (2)00:20:17,9 Уросов Кирилл 
5
129 
Койнов Егор 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 1 0 (1)00:20:19,5 Койнов Егор 
6
152 
Белоусов Матвей 
2002 
Нижневартовск, МАУ СШОР БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 0 1 (1)00:20:35,3 Белоусов Матвей 
7
138 
Самохвалов Данил 
2002 
Полевской  Свердловская область 0 2 (2)00:20:38,1 Самохвалов Данил 
8
123 
Гиниятуллин Ильгиз 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:20:58,5 Гиниятуллин Ильгиз 
9
132 
Остапий Андрей 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 0 2 (2)00:21:01,2 Остапий Андрей 
10
151 
Калинин Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 1 1 (2)00:21:10,9 Калинин Дмитрий 10 
11
153 
Никитин Александр 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 1 1 (2)00:21:16,2 Никитин Александр 11 
12
133 
Крутов Андрей 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 1 0 (1)00:21:19,5 Крутов Андрей 12 
13
135 
Петров Владислав 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 1 3 (4)00:21:21,5 Петров Владислав 13 
14
139 
Мякишев Андрей 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:21:28,1 Мякишев Андрей 14 
15
114 
Захаров Михаил 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 2 2 (4)00:21:32,4 Захаров Михаил 15 
16
120 
Силаев Андрей 
2002 
Междуреченский, БУ ЦСПСКЮ,МБУ ДО СДЮСШОР  ХМАО-Югра 1 1 (2)00:21:36,0 Силаев Андрей 16 
17
140 
Самойлов Александр 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 1 0 (1)00:21:41,5 Самойлов Александр 17 
18
121 
Ермаков Павел 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 1 (4)00:21:45,5 Ермаков Павел 18 
19
106 
Рябов Сергей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 1 1 (2)00:21:54,9 Рябов Сергей 19 
20
112 
Спирин Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 3 2 (5)00:22:10,2 Спирин Андрей 20 
21
95 
Иванов Всеволод 
2002 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 2 (5)00:22:35,1 Иванов Всеволод 21 
22
148 
Зяблов Ярослав 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 1 2 (3)00:22:38,0 Зяблов Ярослав 22 
23
125 
Левин Константин 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 2 3 (5)00:23:00,8 Левин Константин 23 
24
92 
Шарыпов Андрей 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 2 3 (5)00:23:04,5 Шарыпов Андрей 24 
25
156 
Морозов Александр 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 3 2 (5)00:23:07,7 Морозов Александр 25 
26
116 
Колтаков Данил 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 3 1 (4)00:23:10,3 Колтаков Данил 26 
27
134 
Ахмадеев Дамир 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 3 3 (6)00:23:11,2 Ахмадеев Дамир 27 
28
104 
Вишератин Лев 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 2 1 (3)00:23:11,8 Вишератин Лев 28 
29
100 
Мошкин Егор 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 2 (5)00:23:16,0 Мошкин Егор 29 
30
157 
Воловик Сергей 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 4 1 (5)00:23:20,0 Воловик Сергей 30 
31
124 
Жемалов Леонид 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 4 3 (7)00:23:20,4 Жемалов Леонид 31 
32
150 
Фахурдинов Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 0 4 (4)00:23:20,9 Фахурдинов Александр 32 
33
94 
Поляков Георгий 
2002 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»,  Челябинская область 1 2 (3)00:23:22,5 Поляков Георгий 33 
34
143 
Перонков Алексей 
2003 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 2 1 (3)00:23:23,1 Перонков Алексей 34 
35
155 
Магарин Артемий 
2003 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 3 3 (6)00:23:27,7 Магарин Артемий 35 
36
141 
Гончаров Иван 
2002 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 0 2 (2)00:23:31,0 Гончаров Иван 36 
37
154 
Егорычев Антон 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 2 2 (4)00:23:33,6 Егорычев Антон 37 
38
107 
Федоровцев Александр 
2003 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 3 4 (7)00:23:45,7 Федоровцев Александр 38 
39
96 
Волков Дмитрий 
2002 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 3 3 (6)00:23:48,8 Волков Дмитрий 39 
40
144 
Васьков Тимофей 
2002 
Полевской  Свердловская область 4 3 (7)00:23:51,3 Васьков Тимофей 40 
41
103 
Галинка Артем 
2002 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 2 3 (5)00:23:53,4 Галинка Артем 41 
42
146 
Зайцев Тимофей 
2002 
Миасс, МБУ СШОР №4  Челябинская область 1 3 (4)00:23:55,6 Зайцев Тимофей 42 
43
117 
Гудков Кирилл 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 4 1 (5)00:24:08,3 Гудков Кирилл 43 
44
130 
Краснобояров Константин 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 5 0 (5)00:24:09,7 Краснобояров Константин 44 
45
119 
Ильченко Святослав 
2002 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 1 4 (5)00:24:13,6 Ильченко Святослав 45 
46
97 
Эмер Антон 
2003 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 3 1 (4)00:24:17,0 Эмер Антон 46 
47
98 
Корепанов Всеволод 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 2 4 (6)00:24:28,0 Корепанов Всеволод 47 
48
109 
Човган Александр 
2003 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 3 4 (7)00:24:38,2 Човган Александр 48 
49
149 
Трусов Илья 
2002 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 2 2 (4)00:24:40,8 Трусов Илья 49 
50
99 
Щепанский Артём 
2002 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 5 3 (8)00:24:41,6 Щепанский Артём 50 
51
131 
Хренов Игорь 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 4 4 (8)00:24:47,0 Хренов Игорь 51 
52
142 
Давыдов Даниил 
2003 
Златоуст, МАУ СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой  Челябинская область 0 4 (4)00:24:59,5 Давыдов Даниил 52 
53
101 
Быков Виктор 
2003 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 4 2 (6)00:25:05,5 Быков Виктор 53 
54
108 
Савичев Александр 
2003 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 1 5 (6)00:25:09,1 Савичев Александр 54 
55
102 
Экзархо Юрий 
2003 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 2 3 (5)00:25:09,7 Экзархо Юрий 55 
56
122 
Писарев Валерий 
2003 
Снежинск, МОУДО ДЮСШ Олимпия  Челябинская область 5 3 (8)00:25:13,2 Писарев Валерий 56 
57
128 
Пономарев Дмитрий 
2002 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 1 5 (6)00:25:25,2 Пономарев Дмитрий 57 
58
105 
Шевелев Артур 
2002 
Нижневартовск, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 3 4 (7)00:26:01,1 Шевелев Артур 58 
59
145 
Назыров Антон 
2003 
Миасс, МБУ СШОР №4  Челябинская область 4 4 (8)00:26:08,8 Назыров Антон 59 
60
136 
Шершнев Сергей 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 2 4 (6)00:26:16,7 Шершнев Сергей 60 
61
118 
Стерлюхов Владислав 
2002 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 4 4 (8)00:26:19,3 Стерлюхов Владислав 61 
62
158 
Лисин Максим 
2002 
Новоуральск, СК Кедр НГО  Свердловская область 2 2 (4)00:27:15,0 Лисин Максим 62 
63
115 
Строкач Арсений 
2003 
Курган, ГБУ СШОР № 1  Курганская область 4 3 (7)00:28:42,3 Строкач Арсений 63 
64
113 
Захарин Даниил 
2003 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 4 5 (9)00:28:56,1 Захарин Даниил 64 
65
147 
Бусаров Илья 
2003 
Каменск-Уральский, ДЮСШ  Свердловская область 5 5 (10)00:29:14,0 Бусаров Илья 65 
 
91 
Башкиров Андрей 
2002 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область  Не старт. Башкиров Андрей   
 
93 
Болотин Богдан 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область  Не старт. Болотин Богдан   
 
110 
Будников Максим 
2002 
Нижний Тагил, СШОР Юпитер  Свердловская область  Не старт. Будников Максим