Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
01 февраля 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1Круг 2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
108 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:57,0 (3) 00:17:50,6 (3) 1 2 (3)00:24:39,6 Рассказов Роман 
2
101 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:54,3 (2) 00:17:18,1 (1) 0 0 (0)00:24:47,1 Русинов Владислав 
3
99 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:18,2 (5) 00:17:42,9 (2) 1 0 (1)00:24:59,9 Менделеев Павел 
4
100 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:25,9 (7) 00:18:00,1 (4) 2 1 (3)00:25:00,6 Злобин Владислав 
5
90 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:27,4 (10) 00:18:07,3 (5) 0 1 (1)00:25:09,2 Бондаренко Всеволод 
6
107 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:27,1 (8) 00:18:12,0 (6) 1 1 (2)00:25:24,3 Зиганчин Рафаэль 
7
72 
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:23,5 (6) 00:18:20,5 (7) 1 1 (2)00:25:32,9 Казанцев Александр 
8
106 
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:53,0 (1) 00:18:25,4 (8) 0 2 (2)00:25:34,1 Мягков Дмитрий 
9
91 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:12,4 (4) 00:19:06,0 (11) 1 3 (4)00:26:16,4 Бабушкин Александр 
10
76 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:36,3 (11) 00:18:54,4 (9) 1 1 (2)00:26:24,3 Слушкин Даниил 10 
11
95 
Кочев Даниил 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:50,2 (14) 00:19:04,4 (10) 1 1 (2)00:26:36,3 Кочев Даниил 11 
12
97 
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:58,0 (17) 00:19:15,5 (12) 2 1 (3)00:26:38,2 Ильиных Станислав 12 
13
104 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:10:15,4 (21) 00:19:32,6 (13) 3 1 (4)00:27:15,6 Рябов Юрий 13 
14
87 
Беспалов Артем 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:54,1 (16) 00:20:04,9 (17) 1 2 (3)00:27:24,7 Беспалов Артем 14 
15
94 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:09:50,9 (15) 00:19:51,3 (14) 1 2 (3)00:27:28,7 Лукманов Тимур 15 
16
96 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:10:13,5 (20) 00:19:53,4 (15) 1 1 (2)00:27:44,9 Плотников Александр 16 
17
73 
Гончарик Максим 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:10:01,5 (18) 00:19:55,9 (16) 1 1 (2)00:27:53,0 Гончарик Максим 17 
18
84 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:40,7 (25) 00:20:48,3 (20) 4 3 (7)00:27:55,2 Факеев Андрей 18 
19
85 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:06,3 (19) 00:20:42,9 (19) 2 2 (4)00:28:27,3 Чистяков Владислав 19 
20
79 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:27,1 (9) 00:21:14,8 (24) 0 5 (5)00:28:44,2 Кугаевский Дмитрий 20 
21
83 
Айкашев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:12:02,0 (36) 00:21:22,1 (26) 5 1 (6)00:28:47,1 Айкашев Никита 21 
22
78 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:46,2 (13) 00:21:12,6 (22) 1 4 (5)00:28:58,1 Дычаковский Григорий 22 
23
88 
Безверхов Захар 
2000 
Сургутский район МАУ СП СШОР  ХМАО-Югра 00:09:38,4 (12) 00:20:51,4 (21) 0 3 (3)00:29:14,9 Безверхов Захар 23 
24
75 
Харитонов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:23,3 (22) 00:21:21,5 (25) 1 2 (3)00:29:27,9 Харитонов Данил 24 
25
103 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:46,5 (27) 00:20:25,3 (18) 3 1 (4)00:29:32,7 Соловьев Даниил 25 
26
74 
Корепанов Илья 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:10:44,1 (26) 00:21:12,7 (23) 1 1 (2)00:29:38,7 Корепанов Илья 26 
27
82 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:12,6 (29) 00:22:15,6 (30) 3 4 (7)00:29:57,8 Килин Максим 27 
28
98 
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:11:38,7 (33) 00:22:31,4 (33) 4 3 (7)00:30:22,0 Васильев Дмитрий 28 
29
105 
Чернышов Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:10:28,0 (23) 00:21:47,2 (27) 0 2 (2)00:30:24,0 Чернышов Никита 29 
30
71 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:11:10,0 (28) 00:22:23,8 (31) 3 3 (6)00:30:27,8 Железов Владислав 30 
31
80 
Дробышев Илья 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:10:35,5 (24) 00:22:13,3 (29) 1 3 (4)00:30:33,3 Дробышев Илья 31 
32
92 
Обыденнов Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:11:20,4 (31) 00:21:52,6 (28) 2 2 (4)00:30:35,5 Обыденнов Олег 32 
33
102 
Решетников Владимир 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:11:15,1 (30) 00:22:24,7 (32) 2 2 (4)00:30:51,1 Решетников Владимир 33 
34
81 
Живодеров Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:26,2 (32) 00:22:51,4 (34) 2 3 (5)00:31:11,3 Живодеров Константин 34 
35
86 
Родин Глеб 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:11:50,2 (35) 00:22:52,9 (35) 4 2 (6)00:31:26,6 Родин Глеб 35 
36
77 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:11:40,0 (34) 00:23:44,4 (37) 3 4 (7)00:31:43,5 Башкиров Никита 36 
37
89 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:12:13,3 (37) 00:23:40,3 (36) 3 2 (5)00:32:26,2 Иванов Антон 37 
 
93 
Ямышев Данил 
2001 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО    Не старт. Ямышев Данил