Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста(2005-06 гр) СПРИНТ свободный стиль
02 февраля 2019 г г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
266 
Черепанов Евгений 
2005 
СШ  Богданович 00:02:28,8 Черепанов Евгений 
2
328 
Егоров Данил 
2006 
СШ  Красноуральск 00:02:43,7 Егоров Данил 
3
332 
Мальцев Дмитрий 
2005 
СШ  Богданович 00:02:43,7 Мальцев Дмитрий 
4
270 
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:02:44,5 Краюхин Никита 
5
333 
Начаров Игнат 
2005 
ДЮСШ  С. Лог 00:02:45,2 Начаров Игнат 
6
366 
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:02:45,9 Викторов Тимофей 
7
318 
Грязнов Кирилл 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:02:46,5 Грязнов Кирилл 
8
229 
Малышев Матвей 
2005 
  Кушва 00:02:47,1 Малышев Матвей 
9
347 
Хренов Александр 
2005 
СШ  Красноуральск 00:02:47,8 Хренов Александр 
10
379 
Крушинин Иван 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:48,3 Крушинин Иван 10 
11
274 
Абросов Артем 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:02:48,6 Абросов Артем 11 
12
397 
Долгушев Кирилл 
2005 
ДЮСШ  Серов 00:02:50,2 Долгушев Кирилл 12 
13
276 
Патрушев Павел 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:02:50,3 Патрушев Павел 13 
14
286 
Любченков Никита 
2005 
СШОР  Краснотурьинск 00:02:51,1 Любченков Никита 14 
15
422 
Исламшин Платон 
2005 
КЛБ Талый ключ  п. Троицкий 00:02:51,8 Исламшин Платон 15 
16
275 
Шмерего Николай 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:02:51,9 Шмерего Николай 16 
17
375 
Загретдинов Тимур 
2005 
СШ  Красноуральск 00:02:52,0 Загретдинов Тимур 17 
18
357 
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:02:52,2 Никулин Григорий 18 
19
285 
Горин Даниил 
2005 
МБУДОДШГО ДЮСШ  Шаля 00:02:52,3 Горин Даниил 19 
20
220 
Колоколов Александр 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:02:52,4 Колоколов Александр 20 
21
279 
Тараканов Александр 
2006 
СШ  Красноуральск 00:02:52,7 Тараканов Александр 21 
22
406 
Селезнев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:02:52,7 Селезнев Кирилл 22 
23
233 
Партин Игорь 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:02:53,3 Партин Игорь 23 
24
352 
Неволин Егор 
2005 
СШОР  Краснотурьинск 00:02:53,3 Неволин Егор 24 
25
359 
Александров Данил 
2005 
ЦДО Арти  Арти 00:02:53,8 Александров Данил 25 
26
337 
Козлов Савелий 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:02:54,1 Козлов Савелий 26 
27
224 
Власов Данил 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:02:54,6 Власов Данил 27 
28
251 
Перепелкин Алексей 
2005 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:02:56,9 Перепелкин Алексей 28 
29
350 
Агеев Даниил 
2006 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:02:57,2 Агеев Даниил 29 
30
281 
Макушин Евгений 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:02:57,3 Макушин Евгений 30 
31
284 
Баталов Александр 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:02:57,4 Баталов Александр 31 
32
327 
Нургалеев Егор 
2005 
СШ  Красноуральск 00:02:57,7 Нургалеев Егор 32 
33
343 
Осипов Никита 
2005 
СШ  К-Уральский 00:02:57,8 Осипов Никита 33 
34
323 
Лавров Егор 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:02:58,2 Лавров Егор 34 
35
420 
Лепков Сева 
2005 
МБУ ДО Эдельвейс  Серов 00:02:58,6 Лепков Сева 35 
36
201 
Пушкарев Ярослав 
2005 
ДЮСШ  Тавда 00:02:59,7 Пушкарев Ярослав 36 
37
331 
Зудихин Владислав 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:00,8 Зудихин Владислав 37 
38
317 
Фадейкин Иван 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:00,9 Фадейкин Иван 38 
39
207 
Репьёв Евгений 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:03:01,1 Репьёв Евгений 39 
40
298 
Травников Степан 
2005 
ДЮСШ  С. Лог 00:03:01,1 Травников Степан 40 
41
291 
Митькин Олег 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:01,4 Митькин Олег 41 
42
341 
Сайбель Андрей 
2005 
СШ  Богданович 00:03:02,0 Сайбель Андрей 42 
43
230 
Сафронов Максим 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:03:03,5 Сафронов Максим 43 
44
269 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:03:04,0 Рычков Матвей 44 
45
271 
Устьянцев Антон 
2005 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:03:04,0 Устьянцев Антон 45 
46
387 
Коньков Богдан 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:04,9 Коньков Богдан 46 
47
236 
Самохвалов Артём 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:05,1 Самохвалов Артём 47 
48
314 
Боровиков Константин 
2006 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:03:06,3 Боровиков Константин 48 
49
315 
Киященко Максим 
2005 
СШ Старт  Н. Тагил 00:03:06,3 Киященко Максим 49 
50
206 
Горецкий Иван 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:06,5 Горецкий Иван 50 
51
378 
Бекарев Егор 
2006 
ДЮСШ  Ирбит 00:03:06,5 Бекарев Егор 51 
52
312 
Черногородов Данил 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:03:07,2 Черногородов Данил 52 
53
240 
Мазеин Глеб 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:07,3 Мазеин Глеб 53 
54
214 
Горбатюк Денис 
2005 
ЦЦВС Дуброво  В. Дуброво 00:03:07,5 Горбатюк Денис 54 
55
221 
Липин Иван 
2006 
СШ  К-Уральский 00:03:07,6 Липин Иван 55 
56
345 
Нейумин Данил 
2005 
СШ  К-Уральский 00:03:07,6 Нейумин Данил 56 
57
296 
Старков Максим 
2005 
ДЮСШ  Ревда 00:03:08,2 Старков Максим 57 
58
264 
Мисилов Иван 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:08,3 Мисилов Иван 58 
59
360 
Гордеев Константин 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:08,7 Гордеев Константин 59 
60
417 
Краюхин Кирилл 
2006 
  Красноуфимск 00:03:09,4 Краюхин Кирилл 60 
61
398 
Клевакин Вадим 
2005 
ДЮСШ  Реж 00:03:09,8 Клевакин Вадим 61 
62
244 
Бабинов Влад 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:03:10,6 Бабинов Влад 62 
63
277 
Ситников Максим 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:11,2 Ситников Максим 63 
64
267 
Сайдахмадов Исмат 
2005 
СШОР  Краснотурьинск 00:03:11,3 Сайдахмадов Исмат 64 
65
293 
Третьяков Иван 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:12,4 Третьяков Иван 65 
66
356 
Куклин Леонид 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:03:12,5 Куклин Леонид 66 
67
325 
Войлочников Константин 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:12,7 Войлочников Константин 67 
68
307 
Емелин Максим 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:13,2 Емелин Максим 68 
69
246 
Жердев Максим 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:13,4 Жердев Максим 69 
70
368 
Раевский Андрей 
2006 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:03:14,3 Раевский Андрей 70 
71
336 
Волк Георгий 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:14,6 Волк Георгий 71 
72
223 
Булатов Илья 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:14,8 Булатов Илья 72 
73
348 
Татаринов Семен 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:14,9 Татаринов Семен 73 
74
362 
Иванов Дмитрий 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:15,7 Иванов Дмитрий 74 
75
400 
Уткин Станислав 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:03:15,8 Уткин Станислав 75 
76
260 
Туканов Артём 
2006 
ЦДО Арти  Арти 00:03:16,2 Туканов Артём 76 
77
259 
Тарабаев Максим 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:16,5 Тарабаев Максим 77 
78
245 
Исаков Даниил 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:03:16,8 Исаков Даниил 78 
79
287 
Темников Дмитрий 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:03:17,4 Темников Дмитрий 79 
80
373 
Губайдулин Ринат 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новая Ляля 00:03:17,4 Губайдулин Ринат 80 
81
393 
Коньков Иван 
2006 
ДЮСШ  Буланаш 00:03:18,2 Коньков Иван 81 
82
308 
Бондарь Никита 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:03:18,4 Бондарь Никита 82 
83
237 
Томилов Сергей 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:18,5 Томилов Сергей 83 
84
377 
Швецов Александр 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:03:18,8 Швецов Александр 84 
85
316 
Колобов Иван 
2006 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:03:18,9 Колобов Иван 85 
86
380 
Коньков Егор 
2006 
ДЮСШ  Буланаш 00:03:19,2 Коньков Егор 86 
87
395 
Ефремов Тимофей 
2006 
СШ  К-Уральский 00:03:19,2 Ефремов Тимофей 87 
88
294 
Шамсудинов Александр 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:03:19,4 Шамсудинов Александр 88 
89
303 
Кальсин Сергей 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:20,0 Кальсин Сергей 89 
90
411 
Мальков Артем 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург ДЮСШ-19 00:03:20,0 Мальков Артем 90 
91
351 
Вернигора Арсений 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть СШ по лыжному спо 00:03:20,5 Вернигора Арсений 91 
92
340 
Гекман Дмитрий 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:20,6 Гекман Дмитрий 92 
93
222 
Мысов Илья 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:03:21,0 Мысов Илья 93 
94
384 
Неустроев Павел 
2005 
СШ  Богданович 00:03:21,5 Неустроев Павел 94 
95
416 
Антропов Иван 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:21,5 Антропов Иван 95 
96
231 
Денисов Антон 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:21,8 Денисов Антон 96 
97
218 
Васьков Вячеслав 
2005 
ДЮСШ  Тавда 00:03:22,2 Васьков Вячеслав 97 
98
392 
Петров Роман 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:22,9 Петров Роман 98 
99
363 
Десятков Михаил 
2006 
ДЮСШ  Заречный 00:03:23,0 Десятков Михаил 99 
100
313 
Пономарев Константин 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:03:23,7 Пономарев Константин 100 
101
386 
Носков Ярослав 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:03:23,8 Носков Ярослав 101 
102
249 
Еремеев Вячеслав 
2006 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:03:24,4 Еремеев Вячеслав 102 
103
255 
Нагорных Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:03:24,5 Нагорных Михаил 103 
104
322 
Попов Георгий 
2005 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:03:24,7 Попов Георгий 104 
105
305 
Поляков Никита 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:03:24,9 Поляков Никита 105 
106
372 
Сырых Матвей 
2006 
МБУ Д0 Эдельвейс  Серов 00:03:26,1 Сырых Матвей 106 
107
217 
Забелин Никита 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:26,2 Забелин Никита 107 
108
283 
Джесур Нурсултан 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:26,2 Джесур Нурсултан 108 
109
319 
Коростелёв Матвей 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:26,2 Коростелёв Матвей 109 
110
299 
Ковалевич Игорь 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:03:26,6 Ковалевич Игорь 110 
111
412 
Морозов Никита 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:03:27,5 Морозов Никита 111 
112
292 
Солодянкин Егор 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:03:27,7 Солодянкин Егор 112 
113
243 
Шахоткин Александр 
2006 
ДЮСШ  С. Лог 00:03:28,3 Шахоткин Александр 113 
114
247 
Киселев Егор 
2005 
СШ  Богданович 00:03:28,4 Киселев Егор 114 
115
371 
Корчемкин Евгений 
2006 
ДЮСШ Снежинка  Артемовский 00:03:28,7 Корчемкин Евгений 115 
116
289 
Буторов Александр 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:28,8 Буторов Александр 116 
117
282 
Киселев Иван 
2006 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:03:29,0 Киселев Иван 117 
118
381 
Крылов Михаил 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:29,2 Крылов Михаил 118 
119
383 
Микляев Павел 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:03:29,2 Микляев Павел 119 
120
338 
Дьяконов Денис 
2005 
СШ Старт  Н. Тагил 00:03:29,8 Дьяконов Денис 120 
121
297 
Дурницын Иван 
2006 
  Заречный 00:03:30,0 Дурницын Иван 121 
122
235 
Трошунин Даниил 
2005 
ДЮСШ  Реж 00:03:30,2 Трошунин Даниил 122 
123
355 
Зайцев Иван 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:30,2 Зайцев Иван 123 
124
302 
Кочергин Данил 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:30,5 Кочергин Данил 124 
125
365 
Гурко Глеб 
2006 
МБУ Д0 Эдельвейс  Серов 00:03:31,6 Гурко Глеб 125 
126
272 
Чекасин Максим 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:31,7 Чекасин Максим 126 
127
261 
Устинов Артем 
2005 
  Заречный 00:03:32,4 Устинов Артем 127 
128
408 
Курбатов Александр 
2006 
  Новоуральск 00:03:32,4 Курбатов Александр 128 
129
238 
Безукладников Антон 
2005 
ДЮСШ  Тавда 00:03:32,8 Безукладников Антон 129 
130
361 
Лекомцев Тимофей 
2006 
  Полевской 00:03:33,0 Лекомцев Тимофей 130 
131
228 
Чевжик Никита 
2006 
ДЮСШ  Тавда 00:03:33,2 Чевжик Никита 131 
132
241 
Бабушкин Дмитрий 
2006 
Кристалл  Екатеринбург 00:03:33,2 Бабушкин Дмитрий 132 
133
295 
Лемех Данил 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:33,7 Лемех Данил 133 
134
300 
Овсянников Егор 
2005 
СШ  К-Уральский 00:03:33,7 Овсянников Егор 134 
135
339 
Адмайкин Павел 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:34,1 Адмайкин Павел 135 
136
390 
Гарипов Владислав 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:34,7 Гарипов Владислав 136 
137
203 
Исаев Алексей 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:03:35,0 Исаев Алексей 137 
138
330 
Бушмакин Максим 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:35,1 Бушмакин Максим 138 
139
212 
Усынин Максим 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:03:35,3 Усынин Максим 139 
140
227 
Лапшин Данил 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:35,3 Лапшин Данил 140 
141
414 
Анохин Александр 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:03:36,0 Анохин Александр 141 
142
210 
Сазонов Иван 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:03:36,2 Сазонов Иван 142 
143
280 
Белоусов Влад 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:03:36,2 Белоусов Влад 143 
144
344 
Фарафонтов Алексей 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:36,4 Фарафонтов Алексей 144 
145
401 
Мухлынин Андрей 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:36,5 Мухлынин Андрей 145 
146
374 
Шалапугин Олег 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:37,1 Шалапугин Олег 146 
147
349 
Томилов Вадим 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:03:37,4 Томилов Вадим 147 
148
418 
Лавецкий Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:03:38,6 Лавецкий Андрей 148 
149
263 
Леонтьев Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:03:38,8 Леонтьев Михаил 149 
150
273 
Столбов Андрей 
2006 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:03:39,3 Столбов Андрей 150 
151
369 
Катаев Тимофей 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:39,6 Катаев Тимофей 151 
152
399 
Бугуев Артем 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:03:40,0 Бугуев Артем 152 
153
335 
Виноградов Мирон 
2005 
СШ Старт  Н. Тагил 00:03:40,2 Виноградов Мирон 153 
154
391 
Измоденов Иван 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:40,3 Измоденов Иван 154 
155
415 
Ячменев Александр 
2005 
Лицей №3 Альянс  Березовский 00:03:40,6 Ячменев Александр 155 
156
358 
Дымшаков Данил 
2005 
СШ  К-Уральский 00:03:40,7 Дымшаков Данил 156 
157
419 
Третьяков Максим 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:42,4 Третьяков Максим 157 
158
346 
Зеленин Антон 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:43,4 Зеленин Антон 158 
159
321 
Мысов Максим 
2005 
ЦЦВС Дуброво  В. Дуброво 00:03:44,0 Мысов Максим 159 
160
225 
Киселев Илья 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:44,9 Киселев Илья 160 
161
242 
Фомин Дмитрий 
2006 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:03:45,4 Фомин Дмитрий 161 
162
324 
Матвеев Владимир 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:03:45,6 Матвеев Владимир 162 
163
389 
Зорихин Антон 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:03:45,8 Зорихин Антон 163 
164
248 
Кропотов Артемий 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:47,3 Кропотов Артемий 164 
165
209 
Скупкин Леонид 
2006 
СШ Старт  Н. Тагил 00:03:48,5 Скупкин Леонид 165 
166
326 
Гоголев Дмитрий 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:03:48,8 Гоголев Дмитрий 166 
167
407 
Молоков Михаил 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:49,0 Молоков Михаил 167 
168
394 
Бурачевский Дмитрий 
2006 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:03:49,4 Бурачевский Дмитрий 168 
169
239 
Быков Владислав 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 00:03:50,1 Быков Владислав 169 
170
309 
Орлов Степан 
2006 
ЦЦВС Дуброво  В. Дуброво 00:03:50,4 Орлов Степан 170 
171
342 
Колодкин Тимофей 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:51,5 Колодкин Тимофей 171 
172
257 
Кунаев Ярослав 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:03:52,3 Кунаев Ярослав 172 
173
226 
Юкляевских Григорий 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:52,4 Юкляевских Григорий 173 
174
376 
Гилев Артем 
2006 
ДЮСШ  В. Дуброво 00:03:53,3 Гилев Артем 174 
175
320 
Гумеров Вячеслав 
2006 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:53,4 Гумеров Вячеслав 175 
176
278 
Домнин Кирилл 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:03:53,6 Домнин Кирилл 176 
177
254 
Бутаков Данил 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:03:54,8 Бутаков Данил 177 
178
253 
Шарипов Рустам 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:03:55,1 Шарипов Рустам 178 
179
304 
Вахтомов Александр 
2006 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:55,9 Вахтомов Александр 179 
180
252 
Фоминых Данил 
2006 
ДЮСШ  Тавда 00:03:57,1 Фоминых Данил 180 
181
290 
Ваков Данил 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:03:57,7 Ваков Данил 181 
182
410 
Гараев Вадим 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:03:58,4 Гараев Вадим 182 
183
205 
Кордюков Алексей 
2005 
МБУСШ Энергия  Среднеуральск 00:03:59,6 Кордюков Алексей 183 
184
232 
Шугин Денис 
2006 
ДЮСШ  Тавда 00:04:01,6 Шугин Денис 184 
185
388 
Меньшенин Алексей 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:03,6 Меньшенин Алексей 185 
186
215 
Захаров Павел 
2006 
Кристалл  Екатеринбург 00:04:04,7 Захаров Павел 186 
187
310 
Безматерных Илья 
2006 
ДЮСШ  Заречный 00:04:08,0 Безматерных Илья 187 
188
424 
Денисов Андрей 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:04:08,8 Денисов Андрей 188 
189
213 
Нусратов Арсений 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:09,0 Нусратов Арсений 189 
190
370 
Брызгалов Илья 
2005 
СШ  К-Уральский 00:04:09,4 Брызгалов Илья 190 
191
306 
Холодов Дмитрий 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:04:09,6 Холодов Дмитрий 191 
192
258 
Кускульдинов Артем 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:04:13,4 Кускульдинов Артем 192 
193
404 
Крючков Александр 
2006 
СШ Старт  Н. Тагил 00:04:13,6 Крючков Александр 193 
194
402 
Блинов Николай 
2005 
САШ  Екатеринбург 00:04:19,9 Блинов Николай 194 
195
421 
Казаков Иван 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:04:23,0 Казаков Иван 195 
196
334 
Старицин Иоан 
2006 
СШОР  Асбест 00:04:23,5 Старицин Иоан 196 
197
413 
Плеханов Иван 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:04:25,0 Плеханов Иван 197 
198
288 
Ситников Анастасий 
2006 
СШОР  Асбест 00:04:25,5 Ситников Анастасий 198 
199
382 
Бабиков Александр 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:04:27,4 Бабиков Александр 199 
200
367 
Крутиков Кирилл 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург 00:04:27,7 Крутиков Кирилл 200 
201
409 
Горбунов Евгений 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:29,1 Горбунов Евгений 201 
202
204 
Маточкин Георгий 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:30,1 Маточкин Георгий 202 
203
202 
Кичигин Максим 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:04:36,4 Кичигин Максим 203 
204
219 
Климов Максим 
2006 
ДЮСШ Юность  Екатеринбург 00:04:37,3 Климов Максим 204 
205
216 
Устякин Михаил 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:04:47,8 Устякин Михаил 205 
206
405 
Седельников Артём 
2006 
ДЮСШ  Ревда 00:04:58,1 Седельников Артём 206 
207
234 
Титов Владимир 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:05:00,7 Титов Владимир 207 
208
301 
Докучаев Евгений 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:05:05,5 Докучаев Евгений 208 
209
354 
Четыркин Андрей 
2006 
ДЮСШ Юность  Екатеринбург 00:05:05,5 Четыркин Андрей 209 
 
208 
Валов Алексей 
2005 
СШ  Богданович Не старт. Валов Алексей   
 
211 
Гаренских Александр 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Гаренских Александр   
 
250 
Кибирев Егор 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Кибирев Егор   
 
256 
Белоусов Иван 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Белоусов Иван   
 
262 
Лобанов Глеб 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Лобанов Глеб   
 
265 
Фисунов Илья 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Фисунов Илья   
 
268 
Холуев Иван 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Не старт. Холуев Иван   
 
311 
Полеев Андрей 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Не старт. Полеев Андрей   
 
329 
Шешелякин Глеб 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Шешелякин Глеб   
 
353 
Мотыхляев Иван 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Мотыхляев Иван   
 
364 
Гулаков Юрий 
2006 
Заречный ДЮСШ  Екатеринбург Не старт. Гулаков Юрий   
 
385 
Спирин Александр 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Спирин Александр   
 
396 
Колячко Владислав 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Не старт. Колячко Владислав   
 
403 
Штучкин Семен 
2005 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма Не старт. Штучкин Семен   
 
423 
Терентьев Егор 
2005 
ПАО СТЗ  Полевской Не старт. Терентьев Егор   
 
425 
Чуприков Максим 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Чуприков Максим   
 
426 
Шокуров Егор 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург Не старт. Шокуров Егор   
 
427 
Попушин Кирилл 
2005 
ДЮСШ  Карпинск Не старт. Попушин Кирилл