Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. II этап IX зимней Спартакиады учащихся России
02 февраля 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРуб. ЛЕЖА-1Руб. СТОЯ-1Руб. ЛЕЖА-2Руб. СТОЯ-2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
14 
Никель Вероника 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:21,1 (7) 00:15:47,4 (6) 00:22:36,1 (2) 00:30:02,6 (1) 1 1 0 1 (3)00:35:01,1 Никель Вероника 
2
15 
Шаклеева Дарья 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:33,7 (1) 00:15:00,8 (1) 00:21:51,3 (1) 00:30:09,2 (2) 0 1 0 2 (3)00:35:16,0 Шаклеева Дарья 
3
23 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:38,0 (2) 00:15:03,5 (2) 00:22:48,6 (3) 00:30:28,6 (3) 0 1 1 1 (3)00:35:48,6 Клопотная Евгения 
4
25 
Шевчук Алина 
2001 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:07:40,5 (3) 00:15:29,0 (3) 00:23:17,7 (4) 00:31:12,3 (4) 0 1 1 1 (3)00:36:37,4 Шевчук Алина 
5
20 
Пылаева Александра 
2000 
Верхняя Пышма РОО ФБСО  Свердловская область 00:07:49,8 (4) 00:15:45,7 (5) 00:23:49,2 (5) 00:31:41,1 (5) 0 1 1 1 (3)00:37:22,3 Пылаева Александра 
6
26 
Комлева Анастасия 
2000 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:08:32,6 (9) 00:16:02,9 (7) 00:24:34,4 (6) 00:32:59,6 (6) 1 1 2 2 (6)00:38:13,2 Комлева Анастасия 
7
21 
Камаева Дарья 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР» Сург.р-он  ХМАО-Югра 00:08:28,2 (8) 00:16:05,1 (8) 00:24:36,0 (7) 00:33:12,1 (8) 1 1 2 2 (6)00:38:41,3 Камаева Дарья 
8
13 
Хайрулина Елена 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:34,5 (10) 00:16:23,4 (9) 00:24:49,6 (8) 00:33:04,4 (7) 0 0 1 1 (2)00:38:56,0 Хайрулина Елена 
9
17 
Смирнова Мирослава 
2001 
Нижневартовск, МАУ СШОР БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:07:56,6 (5) 00:15:38,0 (4) 00:25:05,4 (10) 00:33:36,2 (10) 0 1 3 2 (6)00:39:03,1 Смирнова Мирослава 
10
Кругова Анастасия 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:10:18,1 (22) 00:17:25,3 (12) 00:25:31,7 (12) 00:33:34,7 (9) 3 0 1 1 (5)00:39:10,2 Кругова Анастасия 10 
11
Ивашкова Светлана 
2001 
Нижневартовск, МАУ СШОР  ХМАО-Югра 00:08:15,4 (6) 00:17:39,6 (14) 00:25:14,4 (11) 00:33:45,6 (11) 0 3 0 2 (5)00:39:22,4 Ивашкова Светлана 11 
12
12 
Дунаева Карина 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:42,7 (19) 00:17:42,8 (15) 00:26:44,1 (16) 00:34:09,6 (13) 2 1 2 0 (5)00:39:36,4 Дунаева Карина 12 
13
Фарбей Стефания 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:46,1 (12) 00:16:53,6 (10) 00:25:02,5 (9) 00:33:56,6 (12) 1 1 1 2 (5)00:39:55,8 Фарбей Стефания 13 
14
11 
Успеньева Мария 
2000 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:01,3 (14) 00:18:01,6 (18) 00:27:19,7 (22) 00:34:48,8 (14) 2 3 3 1 (9)00:40:09,7 Успеньева Мария 14 
15
22 
Емельянова Мария 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:38,1 (11) 00:17:15,2 (11) 00:25:44,6 (14) 00:35:13,3 (15) 1 2 1 3 (7)00:40:58,8 Емельянова Мария 15 
16
Ермолаева Олеся 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:10:41,8 (25) 00:18:15,0 (21) 00:27:15,1 (20) 00:35:40,3 (17) 4 1 2 2 (9)00:41:21,2 Ермолаева Олеся 16 
17
Тыртышняя Мария 
2000 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:54,1 (21) 00:17:38,0 (13) 00:27:11,9 (18) 00:35:50,2 (18) 3 1 3 2 (9)00:41:28,5 Тыртышняя Мария 17 
18
27 
Володина Елена 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:46,5 (26) 00:18:32,6 (25) 00:27:14,9 (19) 00:35:53,8 (19) 4 1 2 2 (9)00:41:29,2 Володина Елена 18 
19
Пандо Анна 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:02,9 (15) 00:18:21,8 (22) 00:26:51,7 (17) 00:36:12,6 (21) 2 3 2 3 (10)00:41:30,0 Пандо Анна 19 
20
Селивёрстова Алена 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:09:00,4 (13) 00:17:59,2 (16) 00:27:56,2 (24) 00:36:03,7 (20) 1 2 3 1 (7)00:41:46,3 Селивёрстова Алена 20 
21
24 
Валишина Алина 
2001 
Нефтеюганск, МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону  ХМАО-Югра 00:09:46,7 (20) 00:18:01,7 (19) 00:25:40,5 (13) 00:35:38,6 (16) 2 1 0 3 (6)00:41:50,9 Валишина Алина 21 
22
19 
Федорова Мария 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:10:30,7 (23) 00:18:28,4 (23) 00:27:27,0 (23) 00:36:24,1 (22) 3 1 1 2 (7)00:42:15,6 Федорова Мария 22 
23
10 
Холманских Мария 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:34,8 (18) 00:18:14,4 (20) 00:27:16,0 (21) 00:36:48,3 (24) 2 2 2 3 (9)00:42:52,5 Холманских Мария 23 
24
28 
Шабинская Александра 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ СШОР  ХМАО-Югра 00:09:30,9 (17) 00:18:01,5 (17) 00:28:20,8 (25) 00:37:40,9 (25) 2 2 4 3 (11)00:43:03,5 Шабинская Александра 24 
25
Цараненко Милена 
2001 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:03,9 (16) 00:18:30,7 (24) 00:26:36,5 (15) 00:36:43,1 (23) 1 2 0 3 (6)00:43:17,0 Цараненко Милена 25 
26
Елесина Дарья 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП» БУ ЦСПСКЮ  ХМАО-Югра 00:12:03,9 (28) 00:22:27,1 (28) 00:31:31,9 (28) 00:38:51,4 (26) 5 4 2 0 (11)00:44:43,2 Елесина Дарья 26 
27
18 
Краснова Софья 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:11:08,5 (27) 00:19:52,5 (27) 00:28:52,4 (26) 00:39:14,8 (27) 4 2 2 4 (12)00:44:56,1 Краснова Софья 27 
28
16 
Ефремова Елизавета 
2000 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:10:32,5 (24) 00:19:41,1 (26) 00:31:12,6 (27) 00:39:19,3 (28) 3 2 5 2 (12)00:47:16,5 Ефремова Елизавета 28