Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. II этап IX зимней Спартакиады учащихся России
02 февраля 2019 г г. Екатеринбург, УСБ Динамо
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРуб. ЛЕЖА-1Руб. СТОЯ-1Руб. ЛЕЖА-2Руб. СТОЯ-2ШтрафыРезультатИмяМесто
1
36 
Злобин Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:07:28,7 (1) 00:16:08,9 (2) 00:22:51,7 (1) 00:30:40,3 (1) 0 2 0 1 (3)00:36:18,2 Злобин Владислав 
2
21 
Менделеев Павел 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:47,3 (2) 00:15:33,0 (1) 00:24:32,2 (4) 00:31:48,8 (2) 0 1 2 0 (3)00:37:47,1 Менделеев Павел 
3
19 
Бондаренко Всеволод 
2000 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:09:08,2 (15) 00:16:29,3 (3) 00:24:06,4 (2) 00:32:13,3 (4) 1 0 0 1 (2)00:38:03,1 Бондаренко Всеволод 
4
20 
Русинов Владислав 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:27,6 (5) 00:16:44,4 (5) 00:24:20,0 (3) 00:32:01,2 (3) 1 1 0 0 (2)00:38:19,5 Русинов Владислав 
5
25 
Соловьев Даниил 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:26,7 (23) 00:16:33,8 (4) 00:24:49,7 (5) 00:32:23,6 (5) 2 0 1 0 (3)00:38:41,2 Соловьев Даниил 
6
Мягков Дмитрий 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:07:54,1 (3) 00:17:33,6 (10) 00:25:38,4 (7) 00:33:28,1 (6) 0 3 1 1 (5)00:39:10,4 Мягков Дмитрий 
7
Казанцев Александр 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:28,2 (6) 00:17:06,3 (6) 00:25:17,1 (6) 00:33:52,0 (7) 1 2 1 2 (6)00:39:37,3 Казанцев Александр 
8
22 
Рассказов Роман 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:15,8 (4) 00:17:27,9 (7) 00:26:13,0 (8) 00:34:10,1 (8) 1 3 2 1 (7)00:40:06,4 Рассказов Роман 
9
37 
Плотников Александр 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:09:13,6 (18) 00:17:29,9 (9) 00:26:16,3 (9) 00:34:30,7 (9) 1 1 1 1 (4)00:41:31,4 Плотников Александр 
10
15 
Кочев Даниил 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:11:13,2 (33) 00:19:10,6 (22) 00:27:27,9 (13) 00:35:30,6 (10) 4 1 1 1 (7)00:41:36,0 Кочев Даниил 10 
11
32 
Бабушкин Александр 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:18,4 (20) 00:18:39,2 (13) 00:27:29,5 (14) 00:36:12,1 (11) 2 3 2 2 (9)00:42:03,0 Бабушкин Александр 11 
12
12 
Безверхов Захар 
2000 
Сургутский район МАУ СП СШОР  ХМАО-Югра 00:08:59,4 (11) 00:17:28,8 (8) 00:27:05,8 (12) 00:36:47,4 (12) 1 1 2 2 (6)00:43:14,4 Безверхов Захар 12 
13
38 
Зиганчин Рафаэль 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:48,9 (8) 00:18:18,9 (12) 00:26:33,7 (11) 00:37:04,3 (14) 1 3 1 4 (9)00:43:16,1 Зиганчин Рафаэль 13 
14
14 
Слушкин Даниил 
2001 
Екатеринбург, ГАПОУ СО УОР №1  Свердловская область 00:08:49,3 (9) 00:19:11,6 (23) 00:28:58,3 (24) 00:37:06,7 (15) 1 4 3 1 (9)00:43:18,1 Слушкин Даниил 14 
15
13 
Кугаевский Дмитрий 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:00,3 (12) 00:18:58,6 (20) 00:28:14,8 (20) 00:37:22,4 (17) 1 3 2 2 (8)00:43:23,1 Кугаевский Дмитрий 15 
16
29 
Чистяков Владислав 
2001 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:25,2 (22) 00:19:09,5 (21) 00:28:23,8 (21) 00:37:36,8 (19) 2 3 2 2 (9)00:43:41,3 Чистяков Владислав 16 
17
28 
Рябов Юрий 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:09:12,1 (17) 00:18:41,3 (15) 00:27:35,8 (15) 00:37:28,1 (18) 2 3 2 3 (10)00:43:45,6 Рябов Юрий 17 
18
Харитонов Данил 
2000 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:08:53,2 (10) 00:19:28,3 (24) 00:28:00,3 (17) 00:37:10,8 (16) 0 3 0 1 (4)00:43:53,1 Харитонов Данил 18 
19
31 
Иванов Антон 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:09:01,8 (13) 00:17:39,1 (11) 00:26:31,3 (10) 00:36:49,0 (13) 0 0 0 2 (2)00:43:54,1 Иванов Антон 19 
20
10 
Живодеров Константин 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:02,6 (14) 00:18:56,0 (18) 00:28:08,5 (19) 00:38:03,3 (20) 0 2 1 2 (5)00:44:52,5 Живодеров Константин 20 
21
Ильиных Станислав 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:13,6 (27) 00:18:58,6 (19) 00:27:52,3 (16) 00:38:57,1 (23) 3 2 2 5 (12)00:44:54,4 Ильиных Станислав 21 
22
11 
Дробышев Илья 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:11:46,0 (36) 00:20:26,9 (30) 00:29:22,1 (28) 00:38:12,4 (21) 4 1 1 1 (7)00:44:56,5 Дробышев Илья 22 
23
Беспалов Артем 
2001 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:11:25,6 (35) 00:20:23,4 (29) 00:28:07,3 (18) 00:38:52,8 (22) 4 2 0 4 (10)00:45:15,9 Беспалов Артем 23 
24
Гончарик Максим 
2001 
Нягань, МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»  ХМАО-Югра 00:09:18,9 (21) 00:19:33,3 (25) 00:28:33,9 (23) 00:39:00,0 (24) 1 3 1 3 (8)00:45:18,5 Гончарик Максим 24 
25
30 
Килин Максим 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра 00:09:12,1 (16) 00:19:59,8 (27) 00:29:09,1 (27) 00:39:27,5 (26) 1 3 2 3 (9)00:46:02,3 Килин Максим 25 
26
Обыденнов Олег 
2001 
Новоуральск, ДЮСШ №4  Свердловская область 00:10:38,4 (31) 00:18:44,8 (16) 00:28:33,9 (22) 00:39:04,4 (25) 3 0 2 3 (8)00:46:03,2 Обыденнов Олег 26 
27
17 
Дычаковский Григорий 
2001 
Магнитогорск, ЧУ ДО СК Металлург-Магнитогорск  Челябинская область 00:08:45,5 (7) 00:18:40,7 (14) 00:29:03,8 (25) 00:40:05,7 (28) 1 3 3 4 (11)00:46:32,3 Дычаковский Григорий 27 
28
16 
Корепанов Илья 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:09:18,4 (19) 00:18:52,0 (17) 00:29:06,4 (26) 00:40:03,9 (27) 1 2 2 3 (8)00:47:05,1 Корепанов Илья 28 
29
27 
Лукманов Тимур 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ ЦСПСКЮ, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:10:29,9 (29) 00:21:06,1 (34) 00:31:10,8 (31) 00:41:15,0 (30) 3 4 3 3 (13)00:47:56,1 Лукманов Тимур 29 
30
33 
Родин Глеб 
2001 
Челябинск, МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»  Челябинская область 00:11:06,8 (32) 00:20:28,1 (31) 00:30:37,8 (30) 00:41:14,4 (29) 4 2 3 3 (12)00:47:57,0 Родин Глеб 30 
31
Ямышев Данил 
2001 
Лабытнанги, ГАУ ЯНАО СШОР им. Т.В. Ахатовой  Ямало-Ненецкий АО 00:09:56,5 (24) 00:20:53,0 (32) 00:32:35,6 (35) 00:41:49,2 (31) 2 4 4 1 (11)00:48:38,4 Ямышев Данил 31 
32
Васильев Дмитрий 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:09:58,1 (25) 00:20:07,3 (28) 00:30:22,3 (29) 00:42:25,2 (33) 2 3 3 5 (13)00:49:03,8 Васильев Дмитрий 32 
33
34 
Решетников Владимир 
2000 
Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:10:05,8 (26) 00:19:59,3 (26) 00:31:48,6 (33) 00:41:58,6 (32) 2 2 4 2 (10)00:49:08,0 Решетников Владимир 33 
34
26 
Башкиров Никита 
2001 
Новоуральск, НФ ГАПОУ СО УОР № 1  Свердловская область 00:11:24,8 (34) 00:21:33,0 (35) 00:32:42,4 (36) 00:43:09,2 (35) 4 3 4 3 (14)00:49:52,5 Башкиров Никита 34 
35
24 
Чернышов Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»  ХМАО-Югра 00:10:23,0 (28) 00:20:53,8 (33) 00:31:44,7 (32) 00:42:50,8 (34) 2 2 3 3 (10)00:50:13,2 Чернышов Никита 35 
36
35 
Железов Владислав 
2001 
Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:10:36,7 (30) 00:21:41,4 (36) 00:32:15,6 (34) 00:43:36,9 (36) 3 4 3 4 (14)00:50:19,4 Железов Владислав 36 
 
18 
Айкашев Никита 
2001 
Ханты-Мансийск, АУ ЮКИОР  ХМАО-Югра      Не старт. Айкашев Никита   
 
23 
Факеев Андрей 
2000 
Тюмень, ГАУ ТО ОСШОР Л.Н. Носковой  Тюменская область      Не старт. Факеев Андрей