Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста (2005-06 гр.)
03 февраля 2019 г г.Екатеринбург. л/б "Нижнеисетская"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
196 
Патрушев Павел 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:17:48,3 Патрушев Павел 
2
197 
Долгушев Кирилл 
2005 
ДЮСШ  Серов 00:18:01,4 Долгушев Кирилл 
3
177 
Исламшин Платон 
2005 
КЛБ Талый ключ  п. Троицкий 00:18:06,3 Исламшин Платон 
4
186 
Хренов Александр 
2005 
СШ  Красноуральск 00:18:08,3 Хренов Александр 
5
190 
Черепанов Евгений 
2005 
СШ  Богданович 00:18:14,2 Черепанов Евгений 
6
176 
Краюхин Никита Андреевич 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:18:15,2 Краюхин Никита Андреевич 
7
162 
Осипов Никита 
2005 
СШ  К-Уральский 00:18:25,6 Осипов Никита 
8
200 
Крушинин Иван 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:18:27,7 Крушинин Иван 
9
175 
Любченков Никита 
2005 
СШОР  Краснотурьинск 00:18:29,4 Любченков Никита 
10
201 
Шмерего Николай 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:18:33,5 Шмерего Николай 10 
11
193 
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:18:48,7 Викторов Тимофей 11 
12
199 
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:18:49,0 Никулин Григорий 12 
13
185 
Горин Даниил 
2005 
МБУДОДШГО ДЮСШ  Шаля 00:18:51,8 Горин Даниил 13 
14
183 
Начаров Игнат 
2005 
ДЮСШ  С. Лог 00:18:57,8 Начаров Игнат 14 
15
180 
Абросов Артем 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:18:58,4 Абросов Артем 15 
16
187 
Мальцев Дмитрий 
2005 
СШ  Богданович 00:19:11,2 Мальцев Дмитрий 16 
17
324 
Устьянцев Антон 
2006 
ДЮСШ  Артемовский 00:19:12,4 Устьянцев Антон 17 
18
191 
Неволин Егор 
2005 
СШОР  Краснотурьинск 00:19:14,4 Неволин Егор 18 
19
221 
Чуприков Максим 
2005 
ДЮСШ  Кировград 00:19:20,1 Чуприков Максим 19 
20
179 
Александров Данил 
2005 
ЦДО Арти  Арти 00:19:25,1 Александров Данил 20 
21
168 
Нургалеев Егор 
2005 
СШ  Красноуральск 00:19:27,8 Нургалеев Егор 21 
22
184 
Селезнев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:19:28,2 Селезнев Кирилл 22 
23
182 
Загретдинов Тимур 
2005 
СШ  Красноуральск 00:19:38,8 Загретдинов Тимур 23 
24
215 
Коньков Богдан 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:19:38,9 Коньков Богдан 24 
25
195 
Партин Игорь 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:19:49,3 Партин Игорь 25 
26
188 
Колоколов Александр 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:19:50,0 Колоколов Александр 26 
27
181 
Тараканов Александр 
2006 
СШ  Красноуральск 00:19:52,6 Тараканов Александр 27 
28
241 
Бабинов Влад 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:19:53,0 Бабинов Влад 28 
29
166 
Баталов Александр 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:19:56,4 Баталов Александр 29 
30
189 
Козлов Савелий 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:20:00,6 Козлов Савелий 30 
31
192 
Власов Данил 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:20:03,1 Власов Данил 31 
32
271 
Фисунов Илья 
2005 
ДЮСШ  Кировград 00:20:04,9 Фисунов Илья 32 
33
170 
Лепков Сева 
2005 
МБУ ДО Эдельвейс  Серов 00:20:07,7 Лепков Сева 33 
34
309 
Горбатюк Денис 
2005 
ЦЦВС Дуброво  В. Дуброво 00:20:11,5 Горбатюк Денис 34 
35
194 
Макушин Евгений 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:20:12,9 Макушин Евгений 35 
36
274 
Нейумин Данил 
2005 
СШ  К-Уральский 00:20:13,7 Нейумин Данил 36 
37
267 
Сайдахмадов Исмат 
2005 
СШОР  Краснотурьинск 00:20:17,1 Сайдахмадов Исмат 37 
38
198 
Перепелкин Алексей 
2005 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:20:17,9 Перепелкин Алексей 38 
39
173 
Фадейкин Иван 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:20:21,3 Фадейкин Иван 39 
40
172 
Сафронов Максим 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:20:26,7 Сафронов Максим 40 
41
164 
Сайбель Андрей 
2005 
СШ  Богданович 00:20:34,9 Сайбель Андрей 41 
42
211 
Зудихин Владислав 
2005 
ДЮСШ  Сысерть 00:20:41,4 Зудихин Владислав 42 
43
287 
Боровиков Константин 
2006 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:20:44,8 Боровиков Константин 43 
44
220 
Волк Георгий 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:20:45,2 Волк Георгий 44 
45
167 
Травников Степан 
2005 
ДЮСШ  С. Лог 00:20:46,4 Травников Степан 45 
46
316 
Ефремов Тимофей 
2006 
СШ  К-Уральский 00:20:49,0 Ефремов Тимофей 46 
47
226 
Ситников Максим 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:20:50,7 Ситников Максим 47 
48
219 
Краюхин Кирилл 
2006 
  Красноуфимск 00:20:53,2 Краюхин Кирилл 48 
49
163 
Пушкарев Ярослав 
2005 
ДЮСШ  Тавда 00:20:54,9 Пушкарев Ярослав 49 
50
360 
Липин Иван 
2006 
СШ  К-Уральский 00:20:59,5 Липин Иван 50 
51
280 
Туканов Артём 
2006 
ЦДО Арти  Арти 00:21:00,5 Туканов Артём 51 
52
165 
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:21:06,9 Рычков Матвей 52 
53
237 
Емелин Максим 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:21:18,1 Емелин Максим 53 
54
239 
Жердев Максим 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:19,3 Жердев Максим 54 
55
161 
Лавров Егор 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:21:21,8 Лавров Егор 55 
56
343 
Мазеин Глеб 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:21:22,4 Мазеин Глеб 56 
57
169 
Репьёв Евгений 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:21:25,8 Репьёв Евгений 57 
58
250 
Клевакин Вадим 
2005 
ДЮСШ  Реж 00:21:36,2 Клевакин Вадим 58 
59
290 
Мысов Илья 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:21:38,0 Мысов Илья 59 
60
362 
Старков Максим 
2005 
ДЮСШ  Ревда 00:21:38,7 Старков Максим 60 
61
288 
Черногородов Данил 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:21:39,2 Черногородов Данил 61 
62
214 
Агеев Данил 
2006 
  В.Пышма 00:21:41,2 Агеев Данил 62 
63
277 
Зайцев Иван 
2005 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:21:44,1 Зайцев Иван 63 
64
276 
Брызгалов Илья 
2005 
СШ  К-Уральский 00:21:50,8 Брызгалов Илья 64 
65
317 
Самохвалов Артём 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:21:55,8 Самохвалов Артём 65 
66
171 
Митькин Олег 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:21:56,1 Митькин Олег 66 
67
254 
Корченкин Евгений 
2006 
ДЮСШ  Артемовский 00:21:56,5 Корченкин Евгений 67 
68
328 
Шамсудинов Александр 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:22:08,1 Шамсудинов Александр 68 
69
272 
Иванов Дмитрий 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:22:10,3 Иванов Дмитрий 69 
70
318 
Вернигора Арсений 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть СШ по лыжному спо 00:22:15,4 Вернигора Арсений 70 
71
282 
Губайдулин Ринат 
2006 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новая Ляля 00:22:18,8 Губайдулин Ринат 71 
72
242 
Уткин Станислав 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:22:23,5 Уткин Станислав 72 
73
327 
Шахоткин Александр 
2006 
ДЮСШ  С. Лог 00:22:23,5 Шахоткин Александр 73 
74
286 
Полеев Андрей 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:22:24,3 Полеев Андрей 74 
75
208 
Киященко Максим 
2005 
СШ Старт  Н. Тагил 00:22:25,3 Киященко Максим 75 
76
262 
Десятков Михаил 
2006 
ДЮСШ  Заречный 00:22:27,0 Десятков Михаил 76 
77
291 
Коньков Иван 
2006 
ДЮСШ  Артемовский 00:22:28,4 Коньков Иван 77 
78
227 
Чевжик Никита 
2006 
ДЮСШ  Тавда 00:22:29,8 Чевжик Никита 78 
79
260 
Татаринов Семен 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:22:37,1 Татаринов Семен 79 
80
265 
Денисов Антон 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:22:45,9 Денисов Антон 80 
81
266 
Поляков Никита 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:22:47,6 Поляков Никита 81 
82
320 
Лемех Данил 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:22:51,5 Лемех Данил 82 
83
231 
Устинов Артем 
2005 
  Заречный 00:22:54,2 Устинов Артем 83 
84
252 
Ковалевич Игорь 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:22:56,1 Ковалевич Игорь 84 
85
366 
Васьков Вячеслав 
2005 
ДЮСШ  Тавда 00:22:56,6 Васьков Вячеслав 85 
86
259 
Киселев Егор 
2005 
СШ  Богданович 00:23:02,8 Киселев Егор 86 
87
319 
Коньков Егор 
2006 
ДЮСШ  Артемовский 00:23:05,5 Коньков Егор 87 
88
244 
Дурницын Иван 
2006 
  Заречный 00:23:07,8 Дурницын Иван 88 
89
325 
Колобов Иван 
2006 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:23:10,8 Колобов Иван 89 
90
279 
Мисилов Иван 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:23:16,9 Мисилов Иван 90 
91
238 
Дымшаков Данил 
2005 
СШ  К-Уральский 00:23:17,2 Дымшаков Данил 91 
92
336 
Сырых Матвей 
2006 
МБУ Д0 Эдельвейс  Серов 00:23:22,0 Сырых Матвей 92 
93
210 
Киселев Иван 
2006 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:23:25,1 Киселев Иван 93 
94
297 
Морозов Никита 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:23:26,3 Морозов Никита 94 
95
207 
Скупкин Леонид 
2006 
СШ Старт  Н. Тагил 00:23:28,5 Скупкин Леонид 95 
96
269 
Забелин Никита 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:23:32,0 Забелин Никита 96 
97
357 
Коростелёв Матвей 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:23:35,8 Коростелёв Матвей 97 
98
311 
Нагорных Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:23:38,3 Нагорных Михаил 98 
99
354 
Турыгин Сергей 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:23:38,8 Турыгин Сергей 99 
100
249 
Бушмакин Максим 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:23:39,3 Бушмакин Максим 100 
101
206 
Дьяконов Денис 
2005 
СШ Старт  Н. Тагил 00:23:40,5 Дьяконов Денис 101 
102
355 
Куклин Леонид 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:23:44,4 Куклин Леонид 102 
103
332 
Лекомцев Тимофей 
2006 
ДЮСШ  Полевской 00:23:47,7 Лекомцев Тимофей 103 
104
212 
Овсянников Егор 
2005 
СШ  К-Уральский 00:23:50,1 Овсянников Егор 104 
105
371 
Бабушкин Дмитрий 
2006 
Кристалл  Екатеринбург 00:23:55,2 Бабушкин Дмитрий 105 
106
369 
Терентьев Диниил 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:24:02,5 Терентьев Диниил 106 
107
236 
Микляев Павел 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:24:02,6 Микляев Павел 107 
108
255 
Еремеев Вячеслав 
2006 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:24:03,1 Еремеев Вячеслав 108 
109
313 
Мазалов Иван 
2005 
Старт  Первоуральск 00:24:05,7 Мазалов Иван 109 
110
308 
Крылов Максим 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:24:15,2 Крылов Максим 110 
111
310 
Исаев Алексей 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:24:16,4 Исаев Алексей 111 
112
251 
Сазонов Иван 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:24:17,6 Сазонов Иван 112 
113
305 
Измоденов Иван 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:24:18,9 Измоденов Иван 113 
114
352 
Гекман Дмитрий 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:24:21,2 Гекман Дмитрий 114 
115
373 
Ячменев Александр 
2005 
Лицей №3 Альянс  Березовский 00:24:22,4 Ячменев Александр 115 
116
268 
Адмайкин Павел 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:24:26,5 Адмайкин Павел 116 
117
243 
Пономарев Константин 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:24:28,6 Пономарев Константин 117 
118
230 
Трошунин Даниил 
2005 
ДЮСШ  Реж 00:24:32,1 Трошунин Даниил 118 
119
329 
Гурко Глеб 
2006 
МБУ Д0 Эдельвейс  Серов 00:24:32,9 Гурко Глеб 119 
120
350 
Ганев Максим 
2005 
Старт  Первоуральск 00:24:35,2 Ганев Максим 120 
121
283 
Попов Георгий 
2005 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:24:48,1 Попов Георгий 121 
122
213 
Мысов Максим 
2005 
ЦЦВС Дуброво  В. Дуброво 00:24:53,8 Мысов Максим 122 
123
203 
Томилов Сергей 
2005 
СШОР  Асбест 00:25:06,7 Томилов Сергей 123 
124
356 
Бугуев Артем 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:25:10,3 Бугуев Артем 124 
125
248 
Орлов Степан 
2006 
ЦЦВС Дуброво  В. Дуброво 00:25:27,3 Орлов Степан 125 
126
293 
Фомин Дмитрий 
2006 
ДЮСШ 1  Алапаевск 00:25:35,4 Фомин Дмитрий 126 
127
330 
Мухлынин Андрей 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:25:37,3 Мухлынин Андрей 127 
128
339 
Гилев Артем 
2006 
ДЮСШ  В. Дуброво 00:25:39,5 Гилев Артем 128 
129
289 
Колодкин Тимофей 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:25:45,7 Колодкин Тимофей 129 
130
321 
Томилов Вадим 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:26:00,7 Томилов Вадим 130 
131
300 
Бурачевский Дмитрий 
2006 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:26:16,6 Бурачевский Дмитрий 131 
132
347 
Столбов Андрей 
2006 
Лицей №3 Альянс  Берёзовский 00:26:16,7 Столбов Андрей 132 
133
205 
Крючков Александр 
2006 
СШ Старт  Н. Тагил 00:26:17,6 Крючков Александр 133 
134
278 
Кочергин Данил 
2005 
СШОР  Асбест 00:26:25,4 Кочергин Данил 134 
135
224 
Леонтьев Михаил 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:26:27,3 Леонтьев Михаил 135 
136
361 
Ваков Данил 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:26:31,4 Ваков Данил 136 
137
217 
Третьяков Максим 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:26:51,2 Третьяков Максим 137 
138
363 
Исаков Даниил 
2006 
ДЮСШ  Реж 00:27:15,9 Исаков Даниил 138 
139
284 
Фоминых Данил 
2006 
ДЮСШ  Тавда 00:27:22,5 Фоминых Данил 139 
140
222 
Виноградов Мирон 
2005 
СШ Старт  Н. Тагил 00:27:32,2 Виноградов Мирон 140 
141
246 
Гараев Вадим 
2005 
ДЮСШ Дельфин  Арамиль 00:27:59,5 Гараев Вадим 141 
142
340 
Матвеев Владимир 
2006 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:28:14,6 Матвеев Владимир 142 
143
359 
Лазарев Максим 
2006 
Кристалл  Екатеринбург 00:28:21,1 Лазарев Максим 143 
144
204 
Неустроев Павел 
2005 
СШ  Богданович 00:28:26,3 Неустроев Павел 144 
145
306 
Нусратов Арсений 
2006 
ЭНРГИЯ  Среднеуральск 00:29:01,1 Нусратов Арсений 145 
146
261 
Захаров Павел 
2006 
Кристалл  Екатеринбург 00:29:32,2 Захаров Павел 146 
147
292 
Чекасин Максим 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:30:03,0 Чекасин Максим 147 
148
256 
Меньшенин Алексей 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:30:10,9 Меньшенин Алексей 148 
149
294 
Казаков Иван 
2006 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:30:28,5 Казаков Иван 149 
150
225 
Шарипов Рустам 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:30:40,0 Шарипов Рустам 150 
151
337 
Маточкин Георгий 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:31:15,9 Маточкин Георгий 151 
152
218 
Мотыхляев Иван 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:31:51,9 Мотыхляев Иван 152 
153
258 
Старицин Иоан 
2006 
СШОР  Асбест 00:32:23,1 Старицин Иоан 153 
154
285 
Гордиенко Ярослав 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:32:43,4 Гордиенко Ярослав 154 
155
345 
Ситников Анастасий 
2006 
СШОР  Асбест 00:33:09,5 Ситников Анастасий 155 
156
334 
Кордюков Алексей 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:33:45,6 Кордюков Алексей 156 
157
312 
Власов Михаил 
2005 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:34:21,6 Власов Михаил 157 
158
240 
Горбунов Евгений 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:34:49,6 Горбунов Евгений 158 
159
223 
Кичигин Максим 
2006 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:36:41,9 Кичигин Максим 159 
 
209 
Серков Станислав 
2006 
Кристалл  Екатеринбург Сошел Серков Станислав   
 
174 
Малышев Матвей 
2005 
ДЮСШ  Кушва Не старт. Малышев Матвей   
 
178 
Грязнов Кирилл 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Грязнов Кирилл   
 
202 
Носков Ярослав 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Носков Ярослав   
 
216 
Холуев Иван 
2005 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Не старт. Холуев Иван   
 
228 
Маньков Даниил 
2006 
ДЮСШ  Реж Не старт. Маньков Даниил   
 
229 
Бондарь Никита 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск Не старт. Бондарь Никита   
 
232 
Терентьев Егор 
2005 
ПАО СТЗ  Полевской Не старт. Терентьев Егор   
 
233 
Зеленин Антон 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург Не старт. Зеленин Антон   
 
234 
Молчанов Владимир 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Молчанов Владимир   
 
235 
Сыпков Богдан 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил Не старт. Сыпков Богдан   
 
245 
Ларькин Артем 
2005 
ДЮСШ Нижние Серги  Дружинино Не старт. Ларькин Артем   
 
247 
Гаренских Александр 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Гаренских Александр   
 
253 
Третьяков Иван 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Третьяков Иван   
 
257 
Бабиков Александр 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Бабиков Александр   
 
263 
Сопов Данил 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Сопов Данил   
 
264 
Дейнеко Павел 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил Не старт. Дейнеко Павел   
 
270 
Буторов Александр 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Буторов Александр   
 
273 
Белоусов Иван 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Белоусов Иван   
 
275 
Тазитдинов Роман 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Тазитдинов Роман   
 
281 
Арасланов Никита 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Арасланов Никита   
 
295 
Кабанов Владимир 
2005 
СШОР  Краснотурьинск Не старт. Кабанов Владимир   
 
296 
Докучаев Евгений 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Докучаев Евгений   
 
298 
Тюрин Никита 
2006 
ДЮСШ  Туринск Не старт. Тюрин Никита   
 
299 
Анохин Александр 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Анохин Александр   
 
301 
Лавецкий Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург Не старт. Лавецкий Андрей   
 
302 
Денисов Андрей 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Денисов Андрей   
 
303 
Титов Владимир 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Титов Владимир   
 
304 
Блинов Николай 
2005 
САШ  Екатеринбург Не старт. Блинов Николай   
 
307 
Мусатов Вячеслав 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Мусатов Вячеслав   
 
314 
Темников Дмитрий 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск Не старт. Темников Дмитрий   
 
315 
Бешкильцев Василий 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Бешкильцев Василий   
 
322 
Войлочников Константин 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Войлочников Константин   
 
323 
Панов Артём 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Панов Артём   
 
326 
Лобанов Глеб 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Лобанов Глеб   
 
335 
Рейш Егор 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Рейш Егор   
 
338 
Чернышов Данил 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва Не старт. Чернышов Данил   
 
344 
Бутаков Данил 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Бутаков Данил   
 
346 
Курбатов Александр 
2006 
  Новоуральск Не старт. Курбатов Александр   
 
348 
Белоусов Влад 
2006 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Белоусов Влад   
 
349 
Спирин Александр 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург Не старт. Спирин Александр   
 
351 
Тарабаев Максим 
2006 
СШ по лыжному спорту  Сысерть Не старт. Тарабаев Максим   
 
353 
Усынин Максим 
2005 
ДЮСШ 1  Алапаевск Не старт. Усынин Максим   
 
364 
Безукладников Антон 
2005 
ДЮСШ  Тавда Не старт. Безукладников Антон   
 
365 
Кутерин Игорь 
2005 
ДЮСШ  Ирбит Не старт. Кутерин Игорь   
 
367 
Гофман Артём 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил Не старт. Гофман Артём   
 
368 
Юкляевских Григорий 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Юкляевских Григорий   
 
370 
Шешелякин Глеб 
2005 
ДЮСШ  Кировград Не старт. Шешелякин Глеб   
 
372 
Мальков Артем 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Екатеринбург ДЮСШ-19 Не старт. Мальков Артем