Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Уральская лыжная гонка в рамках XXXVII Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки"ЛыжняРоссии-2019"
09 февраля 2019 г полигон НТИИМ г. Нижний Тагил
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Гаврилов Юрий 
1991 
ДЮСШ Лидер  В Пышма 00:26:28,0 Гаврилов Юрий 
2
Ступак Никита 
1987 
Сысертский район  Верхняя Салда 00:26:28,5 Ступак Никита 
3
Шипулин Антон 
1988 
  Екатеринбург 00:26:34,7 Шипулин Антон 
4
Муромцев Евгений 
1986 
Сысертский район  Верхняя Салда 00:26:34,9 Муромцев Евгений 
5
17 
Шевченко Алексей 
1995 
УОР  Екатеринбург 00:26:35,6 Шевченко Алексей 
6
Миндияров Рамиль 
1994 
ФСК ВСМПО Старт  Верхняя Салда 00:26:39,5 Миндияров Рамиль 
7
Сысолятин Максим 
1998 
ГАПОУ СО УОР№1  Екатеринбург 00:26:41,8 Сысолятин Максим 
8
12 
Тарасов Павел 
1997 
  Сысерть 00:26:42,1 Тарасов Павел 
9
Медведев Александр 
1998 
ГАПОУ СО УОР№1  Асбест - СДЮШОР 00:26:45,4 Медведев Александр 
10
2023 
Юрасов Сергей 
1995 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ - УрГУПС  Среднеуральск 00:26:55,7 Юрасов Сергей 10 
11
50 
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Полевской ДЮСШ 00:27:28,6 Майтесян Артем 11 
12
10 
Мащенко Андрей 
1998 
ГАПОУ СО УОР№1  Камышловский р-он - ДЮСШ 00:27:50,0 Мащенко Андрей 12 
13
Япаров Дмитрий 
1986 
  Екатеринбург 00:27:52,4 Япаров Дмитрий 13 
14
15 
Мазурин Андрей 
1974 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:27:56,3 Мазурин Андрей 14 
15
62 
Муфлихунов Дамир 
1994 
Екатеринбург  Екатеринбург 00:28:02,7 Муфлихунов Дамир 15 
16
40 
Крель Даниил 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Н. Тагил 00:28:06,2 Крель Даниил 16 
17
19 
Иванов Сергей 
1999 
ГАПОУ СО УОР№1  Камышловский р-он - ДЮСШ 00:28:10,4 Иванов Сергей 17 
18
39 
Верниковскии Фёдор 
1998 
СШОР СПУТНИК-НТГСПИ  Н. Тагил 00:28:12,8 Верниковскии Фёдор 18 
19
44 
Надоршин Дмитрий 
1997 
НТГО Динамо  Н. Тагил 00:28:23,7 Надоршин Дмитрий 19 
20
18 
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Н. Тагил 00:28:31,9 Ходырев Степан 20 
21
90 
Замараев Иван 
1991 
ГТЕ (СКЗ)  Екатеринбург 00:28:34,4 Замараев Иван 21 
22
125 
Кравец Павел 
1996 
   00:28:37,9 Кравец Павел 22 
23
57 
Слизов Иван 
1994 
ДЮСШ Лидер  В Пышма 00:28:41,2 Слизов Иван 23 
24
83 
Ермаков Илья 
1982 
Маяк  Невьянск 00:28:44,1 Ермаков Илья 24 
25
102 
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ - УрФУ  Качканар 00:28:47,8 Большаков Алексей 25 
26
74 
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:28:50,0 Шихов Алексей 26 
27
63 
Попов Данил 
1999 
ДЮСШ Лидер  В Пышма 00:28:57,4 Попов Данил 27 
28
28 
Мавлетов Иван 
1999 
ДЮСШ  Кировград 00:29:07,5 Мавлетов Иван 28 
29
45 
Невольских Александр 
1996 
УОР МАУ КГО СШ  Верхняя Тура 00:29:07,6 Невольских Александр 29 
30
14 
Лугвин Роман 
1994 
ДЮСШ Камышловского района  Камышловский р-н 00:29:27,5 Лугвин Роман 30 
31
64 
Степанов Дмитрий 
1988 
ДЮСШ  Алапаевск 00:29:30,2 Степанов Дмитрий 31 
32
24 
Баймухаметов Равиль 
1997 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:29:36,4 Баймухаметов Равиль 32 
33
110 
Козиков Александр 
1985 
  Краснуральск 00:29:45,6 Козиков Александр 33 
34
97 
Скоробогатов Андрей 
1999 
УрФУ - СТЗ Полевской  Екатеринбург 00:29:47,4 Скоробогатов Андрей 34 
35
70 
Бенцлер Александр 
1982 
  Екатеринбург 00:29:49,6 Бенцлер Александр 35 
36
16 
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской 00:30:29,4 Порсев Владимир 36 
37
91 
Аминов Марат 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:30:29,4 Аминов Марат 37 
38
101 
Косовских Павел 
1998 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:30:35,0 Косовских Павел 38 
39
114 
Павлов Вячеслав 
1979 
ПАО СТЗ  Полевской 00:30:49,3 Павлов Вячеслав 39 
40
51 
Ежов Иван 
1986 
Маяк  Невьянск 00:30:53,0 Ежов Иван 40 
41
82 
Пацук Иван 
1998 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:30:57,5 Пацук Иван 41 
42
78 
Рытиков Андрей 
1993 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:31:09,6 Рытиков Андрей 42 
43
38 
Марков Евгений 
1986 
Salomon Russian Team  Петрокаменское 00:31:10,3 Марков Евгений 43 
44
100 
Медведев Петр 
1986 
ЕВРАЗ НТМК-75 НТГО Динамо  Н. Тагил 00:31:31,2 Медведев Петр 44 
45
85 
Пацук Егор 
1998 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:32:02,1 Пацук Егор 45 
46
105 
Пупышев Виталий 
1996 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:32:07,9 Пупышев Виталий 46 
47
21 
Мартынов Олег 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:32:14,7 Мартынов Олег 47 
48
94 
Бамбухов Андрей 
1997 
УрЮИ МВД РФ  Екатеринбург 00:32:18,8 Бамбухов Андрей 48 
49
41 
Сергеев Александр 
1987 
  Екатеринбург 00:32:54,7 Сергеев Александр 49 
50
58 
Кондюрин Андрей 
1983 
Маяк  Невьянск 00:33:11,8 Кондюрин Андрей 50 
51
43 
Симарзин Василий 
1999 
ГАПОУ СО УОР№1  Лидер В-Пышма 00:33:14,5 Симарзин Василий 51 
52
30 
Рязанов Илья 
1992 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:33:29,8 Рязанов Илья 52 
53
60 
Ушаков Степан 
1999 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:33:34,2 Ушаков Степан 53 
54
46 
Воложанин Станислав 
1999 
ДЮСШ Цементный  Невьянск 00:33:41,8 Воложанин Станислав 54 
55
71 
Макушев Антон 
1980 
  Полевской 00:33:57,2 Макушев Антон 55 
56
22 
Хионин Ярослав 
1976 
Маяк  Невьянск 00:34:05,5 Хионин Ярослав 56 
57
31 
Кокшаров Алексей 
1980 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург 00:34:17,3 Кокшаров Алексей 57 
58
123 
Крылов Валерий 
1992 
   00:34:24,6 Крылов Валерий 58 
59
56 
Чалков Александр 
1982 
НТГО Динамо  Н. Тагил 00:34:24,9 Чалков Александр 59 
60
47 
Макушев Дмитрий 
1985 
  Полевской 00:37:10,6 Макушев Дмитрий 60 
61
1100 
Гориславцев Андрей 
1973 
  Екатеринбург 00:37:12,2 Гориславцев Андрей 61 
62
61 
Дьячук Сергей 
1982 
НТГО Динамо  Н. Тагил 00:37:15,8 Дьячук Сергей 62 
63
49 
Редькин Антон 
1981 
  Н. Тагил 00:37:18,8 Редькин Антон 63 
64
55 
Абхалимов Дмитрий 
1975 
  Екатеринбург 00:37:49,7 Абхалимов Дмитрий 64 
65
72 
Малетин Виктор 
1998 
ДЮСШ  Алапаевск 00:37:51,7 Малетин Виктор 65 
66
25 
Балашов Михаил 
1994 
Маяк  Невьянск 00:38:50,6 Балашов Михаил 66 
67
67 
Патрин Антон 
1990 
Маяк  Невьянск 00:38:50,7 Патрин Антон 67 
68
285 
Антипин Александр 
 
   00:39:49,1 Антипин Александр 68 
69
33 
Алыпов Иван 
1982 
Клуб Чемпионов  Екатеринбург 00:39:49,5 Алыпов Иван 69 
70
295 
Афонасьев Игорь 
 
   00:39:53,7 Афонасьев Игорь 70 
71
29 
Ермаков Вячеслав 
1979 
Маяк  Невьянск 00:42:13,2 Ермаков Вячеслав 71 
72
48 
Филиппов Константин 
1987 
Champion Club  Екатеринбург 00:43:13,3 Филиппов Константин 72 
73
116 
Ворожцов Егор 
1998 
Маяк  Невьянск 00:43:34,3 Ворожцов Егор 73 
74
297 
Мухамадеев Руслан 
 
   00:44:04,3 Мухамадеев Руслан 74 
75
121 
Новопашин Алексей 
1988 
НТГО Динамо  Н. Тагил 00:44:33,7 Новопашин Алексей 75 
76
93 
Верниковский Никита 
1998 
НТГО Динамо  Н. Тагил 00:52:20,1 Верниковский Никита 76 
77
26 
Ишкин Игорь 
1986 
УВЗ  Н. Тагил 00:52:26,3 Ишкин Игорь 77 
 
Легков Александр 
1983 
  Екатеринбург Не старт. Легков Александр   
 
11 
Логинов Денис 
1996 
УРАЛГУФК ЕКФК  Кировград Не старт. Логинов Денис   
 
13 
Крючков Николай 
1985 
ДЮСШ Камышл. р-н  Екатеринбург Не старт. Крючков Николай   
 
20 
Курынов Сергей 
1982 
НТГО Динамо  Н. Тагил Не старт. Курынов Сергей   
 
27 
Багаев Никита 
1983 
  Екатеринбург Не старт. Багаев Никита   
 
32 
Попонин Стас 
1974 
  Кировград Не старт. Попонин Стас   
 
34 
Елькин Андрей 
1998 
УрИ ГПС МЧС  Екатерибург Не старт. Елькин Андрей   
 
35 
Никитин Никита 
1997 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург Не старт. Никитин Никита   
 
36 
Евтюнин Яков 
1996 
Локомотив  Екатеринбург Не старт. Евтюнин Яков   
 
37 
Стогней Анатолий 
1980 
Нет  Екатеринбург Не старт. Стогней Анатолий   
 
42 
Сунцов Роман 
1990 
Portal  Н. Тагил Не старт. Сунцов Роман   
 
52 
Фадеев Захар 
1998 
УрФУ  Екатеринбург Не старт. Фадеев Захар   
 
53 
Котов Владислав 
1984 
vs bike-team  Верхняя Салда Не старт. Котов Владислав   
 
54 
Камелин Александр 
1984 
  Верхняя Салда Не старт. Камелин Александр   
 
59 
Леменков Михаил 
1999 
ДЮСШ  Алапаевск Не старт. Леменков Михаил   
 
65 
Казак Дмитрий 
1973 
  Н. Тагил Не старт. Казак Дмитрий   
 
66 
Ганиев Алексей 
1976 
  Кировград Не старт. Ганиев Алексей   
 
68 
Гайнтдинов Андрей 
1999 
ДЮСШ  Ревда Не старт. Гайнтдинов Андрей   
 
69 
Зубков Константин 
1979 
  Н. Тагил Не старт. Зубков Константин   
 
73 
Шарифгалеев Евгений 
1979 
Метеор  Среднеуральск Не старт. Шарифгалеев Евгений   
 
75 
Попонин Александр 
1999 
  Кировград Не старт. Попонин Александр   
 
76 
Бердников Дмитрий 
1982 
Маяк  Невьянск Не старт. Бердников Дмитрий   
 
77 
Сушанек Лев 
1999 
ДЮСШ Родонит - УрФУ  Екатеринбург Не старт. Сушанек Лев   
 
79 
Трофимов Константин 
1983 
НТГО Динамо  Н. Тагил Не старт. Трофимов Константин   
 
80 
Кондратьев Константин 
1987 
Метеор  Среднеуральск Не старт. Кондратьев Константин   
 
81 
Дремин Максим 
1983 
  Москва Не старт. Дремин Максим   
 
84 
Башмаков Эдуард 
1973 
  Екатеринбург Не старт. Башмаков Эдуард   
 
86 
Жамков Данил 
1999 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил Не старт. Жамков Данил   
 
87 
Москвин Алексей 
1991 
КЛЛС Норд  Верхняя Тура Не старт. Москвин Алексей   
 
88 
Куликовский Алексей 
1999 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск Не старт. Куликовский Алексей   
 
89 
Карамов Ильдар 
1973 
  Среднеуральск Не старт. Карамов Ильдар   
 
92 
Трофимов Николай 
1983 
НТГО Динамо  Н. Тагил Не старт. Трофимов Николай   
 
95 
Афирдиев Владимир 
1977 
  Среднеуральск Не старт. Афирдиев Владимир   
 
96 
Обожин Павел 
1984 
Маяк  Невьянск Не старт. Обожин Павел   
 
98 
Чупров Иван 
1996 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург Не старт. Чупров Иван   
 
99 
Шаманаев Александр 
1986 
Кедр  Новоуральск Не старт. Шаманаев Александр   
 
103 
Шайдуллин Сергей 
1981 
9 Отряд ФПС  Н. Тагил Не старт. Шайдуллин Сергей   
 
104 
Масловский Максим 
1978 
НТГО Динамо  Н. Тагил Не старт. Масловский Максим   
 
106 
Гончаренко Михаил 
1999 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург Не старт. Гончаренко Михаил   
 
107 
Ганяев Александр 
1983 
УКБТМ  Н. Тагил Не старт. Ганяев Александр   
 
108 
Халиков Ринат 
1986 
  Буланаш Не старт. Халиков Ринат   
 
109 
Устьянцев Никита 
1996 
ДЮСШ Кристалл - УГГУ  Екатеринбург Не старт. Устьянцев Никита   
 
111 
Смышляев Евгений 
1986 
  Качканар Не старт. Смышляев Евгений   
 
112 
Бабицын Александр 
1985 
  Среднеуральск Не старт. Бабицын Александр   
 
115 
Буньков Андрей 
1983 
Лично  Екатеринбург Не старт. Буньков Андрей   
 
117 
Дедяев Вячеслав 
1997 
УрИ ГПС МЧС  Екатеринбург Не старт. Дедяев Вячеслав   
 
118 
Вольнов Никита 
1999 
ДЮСШ Цементный  Невьянск Не старт. Вольнов Никита   
 
119 
Галлямов Радик 
1979 
Калининец  Екатеринбург Не старт. Галлямов Радик   
 
122 
Шулин Артём 
1993 
МЧС России  Н. Тагил Не старт. Шулин Артём