Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство города юноши, девушки младшего возраста 13-14 лет (2005-2006 г.р.) индивидуальная гонка, классический стиль
10 февраля 2019 г л/б «Локомотив», г.Екатеринбург, ул. Решетская, 63
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
14 
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:09:45,2 Викторов Тимофей 
2
Крушинин Иван 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:09:52,0 Крушинин Иван 
3
71 
Марков Антон 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:10:00,2 Марков Антон 
4
68 
Козлов Савелий 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:03,2 Козлов Савелий 
5
23 
Горецкий Иван 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:04,4 Горецкий Иван 
6
74 
Колоколов Александр 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:10:18,9 Колоколов Александр 
7
Фадейкин Иван 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:24,7 Фадейкин Иван 
8
49 
Поцебнев Юрий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:10:28,4 Поцебнев Юрий 
9
99 
Жердев Максим 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:42,0 Жердев Максим 
10
72 
Митькин Олег 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:44,5 Митькин Олег 10 
11
69 
Коньков Богдан 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:47,1 Коньков Богдан 11 
12
93 
Лемех Данил 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:10:49,1 Лемех Данил 12 
13
29 
Бабинов Влад 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:10:49,7 Бабинов Влад 13 
14
40 
Гекман Дмитрий 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:10:52,0 Гекман Дмитрий 14 
15
90 
Третьяков Иван 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:11:08,2 Третьяков Иван 15 
16
100 
Антропов Иван 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:10,1 Антропов Иван 16 
17
47 
Мотыхляев Иван 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:14,4 Мотыхляев Иван 17 
18
84 
Ситников Максим 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:11:15,0 Ситников Максим 18 
19
61 
Крылов Михаил 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:11:15,3 Крылов Михаил 19 
20
18 
Куклин Леонид 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:11:15,9 Куклин Леонид 20 
21
66 
Пономарев Константин 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:11:19,0 Пономарев Константин 21 
22
36 
Гончаров Алексей 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:22,0 Гончаров Алексей 22 
23
46 
Татаринов Семен 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:11:32,4 Татаринов Семен 23 
24
Мысов Илья 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:32,8 Мысов Илья 24 
25
76 
Журавлев Сергей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:41,6 Журавлев Сергей 25 
26
38 
Бабушкин Дмитрий 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:11:42,5 Бабушкин Дмитрий 26 
27
41 
Лылов Иван 
2004 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:11:43,5 Лылов Иван 27 
28
73 
Микляев Павел 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:11:46,7 Микляев Павел 28 
29
24 
Нифантов Никита 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:11:53,5 Нифантов Никита 29 
30
43 
Киселев Илья 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:11:53,6 Киселев Илья 30 
31
87 
Молоков Михаил 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:02,8 Молоков Михаил 31 
32
62 
Сопов Данил 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:03,5 Сопов Данил 32 
33
30 
Алексеев Демид 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:04,0 Алексеев Демид 33 
34
44 
Бушмакин Максим 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:12:08,1 Бушмакин Максим 34 
35
42 
Буторов Александр 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:10,9 Буторов Александр 35 
36
28 
Шаболин Лев 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:16,9 Шаболин Лев 36 
37
78 
Ульданов Данил 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:17,2 Ульданов Данил 37 
38
32 
Плеханов Иван 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:18,0 Плеханов Иван 38 
39
Джесур Нурсултан 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:18,4 Джесур Нурсултан 39 
40
75 
Жильцов Кирилл 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:12:19,3 Жильцов Кирилл 40 
41
34 
Еремин Алексей 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:20,5 Еремин Алексей 41 
42
15 
Крутиков Кирилл 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:12:24,3 Крутиков Кирилл 42 
43
45 
Гоголев Дмитрий 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:12:30,2 Гоголев Дмитрий 43 
44
89 
Домнин Кирилл 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:12:30,5 Домнин Кирилл 44 
45
83 
Бутаков Данил 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:38,0 Бутаков Данил 45 
46
53 
Апанаскевич Александр 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:46,6 Апанаскевич Александр 46 
47
91 
Мокин Максим 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:12:48,5 Мокин Максим 47 
48
Бугуев Артем 
2006 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:12:50,7 Бугуев Артем 48 
49
98 
Сухарев Иван 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:51,9 Сухарев Иван 49 
50
104 
Юкляевских Гриша 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:12:51,9 Юкляевских Гриша 50 
51
60 
Омаров Тимур 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:12:53,3 Омаров Тимур 51 
52
33 
Шокуров Егор 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:12:53,6 Шокуров Егор 52 
53
35 
Ломтадзе Ираклий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:00,3 Ломтадзе Ираклий 53 
54
19 
Насибуллин Айдар 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:00,6 Насибуллин Айдар 54 
55
13 
Лавецкий Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:13:01,4 Лавецкий Андрей 55 
56
65 
Гаянов Артем 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:03,0 Гаянов Артем 56 
57
Скорынин Даниил 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:13:04,6 Скорынин Даниил 57 
58
80 
Васильев Владимир 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:06,9 Васильев Владимир 58 
59
51 
Спирин Александр 
2006 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:13:10,3 Спирин Александр 59 
60
12 
Медведев Михаил 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:11,0 Медведев Михаил 60 
61
79 
Андреев Дмитрий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:19,5 Андреев Дмитрий 61 
62
59 
Головин Андрей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:13:31,2 Головин Андрей 62 
63
70 
Кускульдинов Артем 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:31,5 Кускульдинов Артем 63 
64
97 
Белоусов Иван 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:13:34,6 Белоусов Иван 64 
65
102 
Холодов Дмитрий 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:36,5 Холодов Дмитрий 65 
66
64 
Серков Станислав 
2006 
Кристалл  Екатеринбург 00:13:38,4 Серков Станислав 66 
67
57 
Лазарев Максим 
2006 
Кристалл  Екатеринбург 00:13:39,5 Лазарев Максим 67 
68
94 
Семёнов Роман 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:41,0 Семёнов Роман 68 
69
48 
Пономарёв Андрей 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:44,4 Пономарёв Андрей 69 
70
10 
Королев Роман 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:51,2 Королев Роман 70 
71
26 
Ларионов Глеб 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:52,5 Ларионов Глеб 71 
72
92 
Новгородцев Виктор 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:13:52,8 Новгородцев Виктор 72 
73
22 
Солодянкин Егор 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:13:57,2 Солодянкин Егор 73 
74
67 
Бобров Артемий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:13:59,4 Бобров Артемий 74 
75
11 
Гордиенко Ярослав 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:13:59,5 Гордиенко Ярослав 75 
76
88 
Антонов Егор 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:04,5 Антонов Егор 76 
77
82 
Кочнев Сергей 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:05,6 Кочнев Сергей 77 
78
95 
Склюев Лев 
2005 
ДЮСШ № 19  Екатеринбург 00:14:15,7 Склюев Лев 78 
79
96 
Бабиков Александр 
2006 
САШ  Екатеринбург 00:14:15,9 Бабиков Александр 79 
80
54 
Нелюбин Леонид 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:14:17,5 Нелюбин Леонид 80 
81
55 
Корняков Кирилл 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:29,5 Корняков Кирилл 81 
82
31 
Терентьев Диниил 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:14:30,7 Терентьев Диниил 82 
83
58 
Рейш Егор 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:14:32,1 Рейш Егор 83 
84
Устякин Михаил 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:38,2 Устякин Михаил 84 
85
86 
Курочкин Дмитрий 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:14:51,0 Курочкин Дмитрий 85 
86
101 
Кушнирук Андрей 
2006 
Уктусские горы  Екатеринбург 00:14:57,9 Кушнирук Андрей 86 
87
85 
Колесников Артем 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:01,8 Колесников Артем 87 
88
37 
Жемчугов Вадим 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:04,5 Жемчугов Вадим 88 
89
27 
Серебряков Степан 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:15:07,5 Серебряков Степан 89 
90
81 
Наумов Артем 
2006 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:15:10,8 Наумов Артем 90 
91
56 
Хомяков Григорий 
2005 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:15:20,3 Хомяков Григорий 91 
92
77 
Захаров Павел 
2006 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:15:29,9 Захаров Павел 92 
93
20 
Черепанов Игорь 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:15:41,7 Черепанов Игорь 93 
94
17 
Евсюков Павел 
2005 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:16:06,3 Евсюков Павел 94 
95
16 
Клевакин Николай 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:17:14,6 Клевакин Николай 95 
96
25 
Ходжамурадов Даниил 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:17:19,3 Ходжамурадов Даниил 96 
97
63 
Микляев Андрей 
2005 
Кристалл  Екатеринбург 00:17:23,1 Микляев Андрей 97 
98
103 
Шурыгин Александр 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:17:57,8 Шурыгин Александр 98 
99
50 
Тренин Николай 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:18:26,9 Тренин Николай 99 
100
52 
Королев Федор 
2005 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург 00:19:05,2 Королев Федор 100 
 
Карташов Андрей 
2006 
ДЮСШ №8 Локомотив  Екатеринбург Не старт. Карташов Андрей   
 
Акулинушкин Савелий 
2006 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург Не старт. Акулинушкин Савелий   
 
21 
Черняк Максим 
2006 
  Екатеринбург Не старт. Черняк Максим   
 
39 
Носков Ярослав 
2006 
САШ  Екатеринбург Не старт. Носков Ярослав