Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди девушек и юношей среднего возраста (2003-04гр), памяти В.И.Уженцева
24 февраля 2019 г г.Екатеринбург, л/б Нижнеисетская
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионКруг 1РезультатИмяМесто
1
210 
Мокиенко Данил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:19:32,6 (1) 00:39:51,7 Мокиенко Данил 
2
209 
Мальцев Илья 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:20:09,1 (2) 00:40:33,1 Мальцев Илья 
3
214 
Гущин Иван 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:20:28,6 (3) 00:40:58,1 Гущин Иван 
4
205 
Прокудин Егор 
2003 
УОР  Тслобода 00:20:30,1 (4) 00:41:18,1 Прокудин Егор 
5
217 
Ханжин Олег 
2003 
МАУ КГО СШ УОР  Кушва 00:20:35,8 (6) 00:41:18,3 Ханжин Олег 
6
211 
Вернигора Павел 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть 00:20:47,9 (13) 00:41:28,4 Вернигора Павел 
7
230 
Данилкин Степан 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:20:30,5 (5) 00:41:34,9 Данилкин Степан 
8
207 
Шитиков Михаил 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:20:45,5 (9) 00:41:46,8 Шитиков Михаил 
9
203 
Потапов Иван 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Рефтинский 00:20:45,7 (10) 00:41:56,2 Потапов Иван 
10
216 
Беляев Савелий 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:20:49,7 (14) 00:41:57,7 Беляев Савелий 10 
11
218 
Коновалов Савелий 
2004 
СШ  К-Уральский 00:20:43,7 (7) 00:41:58,8 Коновалов Савелий 11 
12
208 
Водовозов Всеволод 
2003 
ДЮСШ  Бисерть 00:20:46,7 (11) 00:42:25,4 Водовозов Всеволод 12 
13
206 
Плотников Даниил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Реж - Екатеринбург 00:20:47,2 (12) 00:42:36,4 Плотников Даниил 13 
14
215 
Кривопишин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:11,4 (19) 00:42:39,0 Кривопишин Дмитрий 14 
15
213 
Панаев Никита 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:20:44,3 (8) 00:42:44,1 Панаев Никита 15 
16
219 
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:21:08,6 (18) 00:42:56,1 Муралеев Даниил 16 
17
271 
Почухайлов Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:20:56,8 (15) 00:42:57,6 Почухайлов Савелий 17 
18
202 
Злобин Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:20:57,2 (16) 00:42:58,4 Злобин Савелий 18 
19
212 
Семенякин Семен 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:21:16,4 (20) 00:43:16,5 Семенякин Семен 19 
20
249 
Босов Леонид 
2004 
СШ  К-Уральский 00:21:38,1 (25) 00:43:52,3 Босов Леонид 20 
21
272 
Сазонов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:21:29,7 (22) 00:43:53,2 Сазонов Иван 21 
22
280 
Лобода Андрей 
2004 
СШ  К-Уральский 00:21:39,2 (28) 00:43:53,5 Лобода Андрей 22 
23
238 
Коровиных Сергей 
2003 
УОР  Екатеринбург 00:21:38,9 (27) 00:43:55,6 Коровиных Сергей 23 
24
204 
Крапивин Иван 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:21:08,4 (17) 00:43:56,6 Крапивин Иван 24 
25
316 
Попов Антон 
2003 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:21:37,8 (24) 00:43:59,6 Попов Антон 25 
26
220 
Ислентьев Игорь 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:38,2 (26) 00:44:04,5 Ислентьев Игорь 26 
27
296 
Старков Александр 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:21:46,7 (32) 00:44:08,4 Старков Александр 27 
28
287 
Шуман Константин 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:21:29,5 (21) 00:44:09,6 Шуман Константин 28 
29
286 
Кетов Данил 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:21:48,2 (33) 00:44:15,5 Кетов Данил 29 
30
306 
Киртьянов Роман 
2004 
СШ по л/с  Сысерть 00:21:40,8 (29) 00:44:19,1 Киртьянов Роман 30 
31
291 
Невольских Ефим 
2003 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:21:42,4 (30) 00:44:21,7 Невольских Ефим 31 
32
290 
Зырянов Дмитрий 
2003 
  Т Слобода 00:21:36,0 (23) 00:44:27,8 Зырянов Дмитрий 32 
33
267 
Дербышев Илья 
2004 
СШ по л/с  Сысерть 00:22:01,5 (35) 00:44:31,4 Дербышев Илья 33 
34
252 
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:21:57,7 (34) 00:44:43,8 Вялых Дмитрий 34 
35
261 
Белокобыльский Денис 
2003 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:21:43,2 (31) 00:44:46,4 Белокобыльский Денис 35 
36
292 
Колганов Ефим 
2004 
ДЮСШ  Серов 00:22:07,5 (37) 00:44:51,7 Колганов Ефим 36 
37
275 
Коротких Максим 
2003 
ДЮСШ  Кировград 00:22:12,3 (39) 00:44:54,1 Коротких Максим 37 
38
294 
Кирилов Владислав 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:22:10,6 (38) 00:45:10,8 Кирилов Владислав 38 
39
231 
Валов Кирилл 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:22:17,0 (40) 00:45:25,3 Валов Кирилл 39 
40
228 
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:22:04,9 (36) 00:45:36,2 Мазурин Матвей 40 
41
239 
Ошивалов Никита 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:22:23,4 (41) 00:45:39,2 Ошивалов Никита 41 
42
258 
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:22:31,2 (43) 00:45:50,8 Гультяев Александр 42 
43
310 
Басов Кирилл 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:22:27,7 (42) 00:45:56,7 Басов Кирилл 43 
44
233 
Самойлов Илья 
2003 
ДЮСШ  Серов 00:22:40,0 (45) 00:45:56,9 Самойлов Илья 44 
45
297 
Дудин Дмитрий 
2003 
ЦСС  Серов 00:22:43,5 (46) 00:46:00,6 Дудин Дмитрий 45 
46
270 
Панькин Алексей 
2004 
СШ по л/с  Сысерть 00:22:39,6 (44) 00:46:01,3 Панькин Алексей 46 
47
277 
Коршунов Михаил 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1   00:22:54,8 (49) 00:46:39,6 Коршунов Михаил 47 
48
225 
Сорокин Никита 
2003 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:23:06,4 (51) 00:47:02,5 Сорокин Никита 48 
49
236 
Степанидин Платон 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:22:54,7 (48) 00:47:20,3 Степанидин Платон 49 
50
283 
Еремин Антон 
2003 
  Ирбитский р-он 00:23:12,4 (54) 00:47:20,4 Еремин Антон 50 
51
299 
Шмырёв Александр 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:23:14,8 (55) 00:47:24,0 Шмырёв Александр 51 
52
235 
Антипов Никита 
2004 
МБУ Д0 Эдельвейс  Серов 00:22:53,5 (47) 00:47:29,6 Антипов Никита 52 
53
278 
Кайгородов Егор 
2004 
  Т Слобода 00:23:10,8 (52) 00:47:37,9 Кайгородов Егор 53 
54
259 
Пашнин Никита 
2004 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:23:12,2 (53) 00:47:38,8 Пашнин Никита 54 
55
253 
Емельянов Алексей 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский 00:23:21,1 (56) 00:47:38,8 Емельянов Алексей 55 
56
309 
Терехин Данил 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:23:00,9 (50) 00:47:39,2 Терехин Данил 56 
57
262 
Хорошун Денис 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:23:29,5 (58) 00:47:55,8 Хорошун Денис 57 
58
229 
Мельников Николай 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:23:36,0 (59) 00:48:04,0 Мельников Николай 58 
59
244 
Сунгатуллин Дамир 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:23:29,2 (57) 00:48:16,2 Сунгатуллин Дамир 59 
60
223 
Шайдуллин Денис 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:23:42,3 (60) 00:48:34,0 Шайдуллин Денис 60 
61
243 
Попов Константин 
2004 
СШ  К-Уральский 00:23:45,6 (63) 00:48:37,5 Попов Константин 61 
62
303 
Спицин Владислав 
2004 
ДЮСШ  Ирбитский р-он 00:23:45,4 (62) 00:48:41,9 Спицин Владислав 62 
63
298 
Шерстобитов Никита 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:24:03,3 (66) 00:48:46,1 Шерстобитов Никита 63 
64
247 
Костоусов Григорий 
2003 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:23:54,6 (64) 00:48:59,5 Костоусов Григорий 64 
65
268 
Еременко Владислав 
2004 
ДЮСШ  Ирбитский р-он 00:24:05,0 (67) 00:49:26,1 Еременко Владислав 65 
66
304 
Штробель Эдуард 
2003 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:24:00,7 (65) 00:49:39,5 Штробель Эдуард 66 
67
263 
Баранов Олег 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:24:14,7 (68) 00:49:39,7 Баранов Олег 67 
68
256 
Фартеев Данил 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Н Ляля 00:24:19,1 (71) 00:49:52,3 Фартеев Данил 68 
69
250 
Шевелев Матвей 
2004 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:24:42,8 (75) 00:50:00,2 Шевелев Матвей 69 
70
221 
Квашнин Дмитрий 
2004 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:24:39,0 (73) 00:50:02,6 Квашнин Дмитрий 70 
71
300 
Пушкин Данила 
2003 
МАУ СШЛидер  В. Пышма 00:24:17,1 (69) 00:50:07,1 Пушкин Данила 71 
72
293 
Макушкин Максим 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:24:46,5 (76) 00:50:12,4 Макушкин Максим 72 
73
264 
Антипин Александр 
2004 
ДЮСШ  В. Тура 00:24:17,6 (70) 00:50:26,7 Антипин Александр 73 
74
254 
Свяжин Дмитрий 
2004 
ДЮСШ  Ирбитский р-он 00:24:36,8 (72) 00:50:34,3 Свяжин Дмитрий 74 
75
248 
Сурченко Марк 
2003 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:25:39,1 (89) 00:50:37,3 Сурченко Марк 75 
76
314 
Кузеванов Тимофей 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:25:02,7 (80) 00:50:47,8 Кузеванов Тимофей 76 
77
274 
Шукоин Александр 
2004 
  Ирбитский р-он 00:24:54,8 (78) 00:51:10,6 Шукоин Александр 77 
78
234 
Юоровиков Егор 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:25:02,3 (79) 00:51:11,4 Юоровиков Егор 78 
79
305 
Менщиков Лев 
2003 
ДЮСШ №1  Алапаевск 00:24:50,4 (77) 00:51:17,3 Менщиков Лев 79 
80
301 
Грошиков Данил 
2004 
МАУ СШЛидер  В. Пышма 00:25:15,9 (84) 00:51:39,7 Грошиков Данил 80 
81
282 
Ушаков Артем 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:25:12,5 (81) 00:51:42,4 Ушаков Артем 81 
82
281 
Доронин Илья 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:25:14,4 (83) 00:51:52,5 Доронин Илья 82 
83
317 
Вазитдинов Дмитрий 
2003 
  В Дуброво 00:25:13,9 (82) 00:51:59,8 Вазитдинов Дмитрий 83 
84
232 
Евсеев Никита 
2003 
ДЮСШ  Камышловский р-н. 00:24:40,2 (74) 00:52:09,9 Евсеев Никита 84 
85
241 
Шумихин Иван 
2004 
СШ по л/с  Сысерть 00:25:34,8 (87) 00:52:38,3 Шумихин Иван 85 
86
284 
Никифоров Александр 
2004 
ДЮСШ  Ирбитский р-он 00:25:44,7 (90) 00:52:40,1 Никифоров Александр 86 
87
295 
Осколков Сергей 
2003 
СШ  Богданович 00:25:22,1 (85) 00:52:47,7 Осколков Сергей 87 
88
227 
Колоколов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:25:49,2 (91) 00:52:54,9 Колоколов Иван 88 
89
222 
Заргарян Тигран 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург 00:25:28,7 (86) 00:53:01,2 Заргарян Тигран 89 
90
269 
Водолагин Михаил 
2003 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:26:07,9 (92) 00:53:24,0 Водолагин Михаил 90 
91
224 
Буторин Кирилл 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:25:37,2 (88) 00:53:45,6 Буторин Кирилл 91 
92
289 
Ефимов Александр 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:26:30,0 (94) 00:54:50,4 Ефимов Александр 92 
93
315 
Трушков Владислав 
2003 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:27:06,3 (96) 00:55:09,1 Трушков Владислав 93 
94
240 
Блинов Илья 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:26:59,4 (95) 00:55:38,6 Блинов Илья 94 
95
276 
Палагин Александр 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:26:24,1 (93) 00:55:46,5 Палагин Александр 95 
96
245 
Крутиков Иван 
2004 
ДЮСШ  Ирбитский р-он 00:27:49,1 (98) 00:56:00,3 Крутиков Иван 96 
97
246 
Орлов Никита 
2004 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:27:32,0 (97) 00:57:18,1 Орлов Никита 97 
98
251 
Орлов Иван 
2003 
  В Дуброво 00:28:59,2 (101) 00:59:28,4 Орлов Иван 98 
99
257 
Есюнин Артем 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:28:47,6 (100) 01:00:11,5 Есюнин Артем 99 
100
260 
Стенин Владислав 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:29:06,9 (102) 01:01:10,8 Стенин Владислав 100 
101
273 
Тихонов Никита 
2003 
ДЮСШ  Ревда 00:28:47,6 (99) 01:03:35,8 Тихонов Никита 101 
102
319 
Юшков Эрик 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:30:10,0 (103) 01:04:09,0 Юшков Эрик 102 
103
311 
Алешкевич Владислав 
2004 
ДЮСШ  Ирбитский р-он 00:30:43,5 (104) 01:06:18,0 Алешкевич Владислав 103 
 
279 
Складник Владимир 
2003 
МАУ СШЛидер  В. Пышма 00:23:44,9 (61) Сошел Складник Владимир   
 
201 
Корнилов Александр 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск  Не старт. Корнилов Александр   
 
226 
Неволин Данил 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской  Не старт. Неволин Данил   
 
237 
Краснопёров Данил 
2003 
СДЮСШОР  Асбест  Не старт. Краснопёров Данил   
 
242 
Губин Сергей 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург  Не старт. Губин Сергей   
 
255 
Мошкин Егор 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург  Не старт. Мошкин Егор   
 
265 
Артистов Никита 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Не старт. Артистов Никита   
 
266 
Абросимов Александр 
2004 
ДЮСШ Родонит  Екатеринбург  Не старт. Абросимов Александр   
 
285 
Демидов Максим 
2003 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург  Не старт. Демидов Максим   
 
288 
Блинов Семен 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург  Не старт. Блинов Семен   
 
302 
Лапшин Кирилл 
2003 
СДЮСШОР  Асбест  Не старт. Лапшин Кирилл   
 
307 
Шумилов Денис 
2004 
СШ  Богданович  Не старт. Шумилов Денис   
 
308 
Квашнин Артем 
2004 
ДЮСШ Олимп  Рефтинский  Не старт. Квашнин Артем   
 
312 
Черноскутов Илья 
2004 
СШ  К-Уральский  Не старт. Черноскутов Илья   
 
313 
Перевалов Эдуард 
2004 
МКОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск  Не старт. Перевалов Эдуард