Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (2003-04гр) на призы Е Дементьева
16 марта 2019 г г Верзняя Салда, СОК "Мельничная"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Гущин Иван 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:16,40 Гущин Иван 
2
Бельтюков Кирилл 
2003 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:03:19,88 Бельтюков Кирилл 
3
Крапивин Иван 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:25,90 Крапивин Иван 
4
Мальцев Илья 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:31,94 Мальцев Илья 
5
Вернигора Павел 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Сысерть СШ по лыжному спо 00:03:34,67 Вернигора Павел 
6
Кирилов Владислав 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:40,45 Кирилов Владислав 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Шитиков Михаил 
2003 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:21,44 Шитиков Михаил 
2
Мокиенко Данил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:22,40 Мокиенко Данил 
3
Сазонов Иван 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:23,24 Сазонов Иван 
4
Водовозов Всеволод 
2003 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:30,39 Водовозов Всеволод 
5
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:32,96 Мазурин Матвей 
6
Малышев Матвей 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:42,43 Малышев Матвей 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Злобин Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:19,13 Злобин Савелий 
2
Малов Александр 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Краснотурьинск 00:03:20,13 Малов Александр 
3
Потапов Иван 
2003 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Рефтинский 00:03:21,81 Потапов Иван 
4
Ислентьев Игорь 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:26,61 Ислентьев Игорь 
5
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:29,11 Вялых Дмитрий 
6
Ошивалов Никита 
2003 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:38,82 Ошивалов Никита 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Панаев Никита 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:17,84 Панаев Никита 
2
Ханжин Олег 
2003 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:20,28 Ханжин Олег 
3
Корнилов Александр 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:22,79 Корнилов Александр 
4
Белокобыльский Денис 
2003 
СШОР Спутник  Н Тагил 00:03:38,95 Белокобыльский Денис 
5
Беляев Савелий 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:39,41 Беляев Савелий 
6
Пашнин Никита 
2004 
МБУ СШ ЭНЕРГИЯ  Среднеуральск 00:03:49,15 Пашнин Никита 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Плотников Даниил 
2003 
ДЮСШ ВИР  Реж - Екатеринбург 00:03:20,98 Плотников Даниил 
2
Почухайлов Савелий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:23,26 Почухайлов Савелий 
3
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:26,90 Муралеев Даниил 
4
Семенякин Семен 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:31,28 Семенякин Семен 
5
Кривопишин Дмитрий 
2003 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:35,30 Кривопишин Дмитрий 
6
Гультяев Александр 
2004 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:40,33 Гультяев Александр