Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам
06 января 2020 г г Н.Тагил, АИСТ
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кузовников Александр 
2000 
УОР№1 Екатеринбург  Кушва СШ 00:03:31,1 Кузовников Александр 
2
Майтесян Артем 
1999 
УрФУ  Полевской ДЮСШ 00:03:32,6 Майтесян Артем 
3
Гольдин Антон 
2000 
СШ УрГУФК ЕКФК  К-Уральский 00:03:34,6 Гольдин Антон 
4
Мазурин Андрей 
1974 
СТЗ  Полевской 00:03:38,7 Мазурин Андрей 
5
Николаев Григорий 
1985 
GroSport  Кировград 00:03:39,3 Николаев Григорий 
6
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Качканар 00:03:52,5 Кочетков Никита 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Лукинов Денис 
2001 
УОР№1 Екатеринбург   00:03:28,5 Лукинов Денис 
2
Сазонов Степан 
2001 
УОР№1 Екатеринбург  Н Тагил Спутник 00:03:29,0 Сазонов Степан 
3
Мосунов Олег 
2001 
СШОРим.Я.И.Рыжкова  Сысерть 00:03:29,2 Мосунов Олег 
4
Пылаев Денис 
1999 
УрГУФК ЕКФК  Камышловский р-н 00:03:35,5 Пылаев Денис 
5
Чегодаев Владислав 
1998 
Кедр  Новоуральск 00:03:43,4 Чегодаев Владислав 
6
Соколов Илья 
2001 
  Камышловский р-н 00:03:43,7 Соколов Илья 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Муромцев Евгений 
1985 
СШОРим.Я.И.Рыжкова  Сысерть 00:03:29,0 Муромцев Евгений 
2
Логинов Денис 
1996 
УрГУФК ЕКФК  Кировград 00:03:29,4 Логинов Денис 
3
Крючков Николай 
1985 
  Камышловский р-н 00:03:30,2 Крючков Николай 
4
Порсев Владимир 
1990 
СТЗ  Полевской 00:03:33,1 Порсев Владимир 
5
Дувакин Иван 
2001 
УрГУФК ЕКФК  Екатеринбург 00:03:41,1 Дувакин Иван 
6
Уваров Роман 
2001 
УОР№1 Екатеринбург   00:03:44,3 Уваров Роман 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Бакланов Дмитрий 
1988 
СК Спутник  Н Тагил 00:03:33,2 Бакланов Дмитрий 
2
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:03:34,1 Шихов Алексей 
3
Рытиков Андрей 
1993 
СК Спутник  Н Тагил 00:03:34,0 Рытиков Андрей 
4
Кравченко Павел 
1983 
СОМ-Автоплюс  Екатеринбург 00:03:38,1 Кравченко Павел 
5
Дюг Никита 
2001 
МКУ ФОК УГГУ  Дегтярск 00:03:44,8 Дюг Никита 
6
Поперечнюк Владимир 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:03:50,1 Поперечнюк Владимир 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Новокшонов Арсений 
2001 
НФ ГАПОУ СО УОР №1  Дегтярск 00:03:33,5 Новокшонов Арсений 
2
Симарзин Василий 
1999 
УОР№1-Лидер  В Пышма 00:03:34,4 Симарзин Василий 
3
Мавлетов Иван 
1999 
СШ  Кировград 00:03:34,4 Мавлетов Иван 
4
Дедюхин Евгений 
2001 
СШ УрГУФК ЕКФК  Кировград 00:03:39,9 Дедюхин Евгений 
5
Шаманаев Александр 
1986 
СШ  Кировград 00:03:48,9 Шаманаев Александр 
6
Белов Дмитрий 
1986 
ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:49,2 Белов Дмитрий