Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.
19 января 2020 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Малов Александр 
2004 
СШОР, ГАПОУ СО "УОР Ц№1"(коледж)  Краснотуринск 00:03:05,72 Малов Александр 
2
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:06,94 Мазурин Матвей 
3
Беляев Савелий 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:13,14 Беляев Савелий 
4
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:03:13,35 Никулин Григорий 
5
Дербышев Илья 
2004 
ГАУ СО "СШОР им Я.И. Рыжкова"  Сысерть 00:03:16,25 Дербышев Илья 
6
Усанин Никита 
2004 
СШОР  Краснотуринск 00:03:16,67 Усанин Никита 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Семенякин Семен 
2004 
МБУ СШОР "Факел"  Лесной 00:00:06,97 Семенякин Семен 
2
Шмырев Александр 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:07,04 Шмырев Александр 
3
Ислентьев Игорь 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:08,32 Ислентьев Игорь 
4
Пашнин Никита 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Среднеуральск 00:03:08,90 Пашнин Никита 
5
Минеев Максим 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ  Реж 00:03:15,37 Минеев Максим 
6
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:19,92 Доронин Илья 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Лобода Андрей 
2004 
МАУ СШ  К-Уральский 00:03:10,47 Лобода Андрей 
2
Крылатков Данил 
2004 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:12,64 Крылатков Данил 
3
Емельянов Алексей 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"(коледж)  Рефтинский 00:03:12,88 Емельянов Алексей 
4
Кабанов Владимир 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:03:13,30 Кабанов Владимир 
5
Журавлев Вадим 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:16,57 Журавлев Вадим 
6
Степанидин Платон 
2004 
ГАПОУ СО "УОР №1"  Екатеринбург 00:03:22,02 Степанидин Платон 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Шуман Константин 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:08,15 Шуман Константин 
2
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:09,95 Муралеев Даниил 
3
Исламшин Платон 
2005 
МБУ "СШ" ПГО  Полевской 00:03:11,86 Исламшин Платон 
4
Долгушев Кирилл 
2005 
ДЮСШ  Серов 00:03:14,14 Долгушев Кирилл 
5
Любченков Никтита 
2005 
СШОР  Краснотуринск 00:03:16,37 Любченков Никтита 
6
Черепанов Евгений 
2005 
МБУ СШ ГО  Богданович 00:03:19,33 Черепанов Евгений 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:10,66 Крамаренко Даниил 
2
Захаров Александр 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:11,60 Захаров Александр 
3
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:13,53 Крушинин Иван 
4
Кирилов Владислав 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:17,14 Кирилов Владислав 
5
Попов Александр 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:21,74 Попов Александр 
6
Гультяев Александр 
2004 
СШОР  Асбест 00:03:22,78 Гультяев Александр