Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.
26 января 2020 г г.Екатеринбург,
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Тараканов Александр 
2006 
МБУ СШ  Красноуральск 00:03:55,44 Тараканов Александр 
2
Кочергин Тихон 
2007 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:59,91 Кочергин Тихон 
3
Забелин Никита 
2006 
ДЮСШ  Дегтярск 00:04:00,50 Забелин Никита 
4
Захаров Иван 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:04,52 Захаров Иван 
5
Липин Иван 
2006 
СШ  К-Уральский 00:04:05,54 Липин Иван 
6
Арасланов Никита 
2006 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:04:16,06 Арасланов Никита 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Вязьмин Илья 
2006 
СШ  Тугулым 00:03:54,37 Вязьмин Илья 
2
Лавров Егор 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:58,39 Лавров Егор 
3
Копылов Кирилл 
2006 
ДЮСШ  Бисерть 00:04:05,80 Копылов Кирилл 
4
Мухлынин Андрей 
2006 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:08,82 Мухлынин Андрей 
5
Киселев Иван 
2006 
СШОР Факел  Лесной 00:04:11,78 Киселев Иван 
6
Булатов Илья 
2006 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:04:23,90 Булатов Илья 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Дёмин Артём 
2007 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:52,12 Дёмин Артём 
2
Митькин Олег 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:03:58,41 Митькин Олег 
3
Ситников Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:01,85 Ситников Максим 
4
Щербаков Дмитрий 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:07,15 Щербаков Дмитрий 
5
Ефремов Тимофей 
2006 
СШ  К-Уральский 00:04:08,35 Ефремов Тимофей 
6
Колесников Кирилл 
2006 
МБУ СШОР Спутник  Н Тагил 00:04:10,48 Колесников Кирилл 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Курынов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н Тагил 00:04:04,62 Курынов Иван 
2
Билалов Евгений 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:07,91 Билалов Евгений 
3
Бисеров Горислав 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:04:09,32 Бисеров Горислав 
4
Краюхин Кирилл 
2006 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:04:09,87 Краюхин Кирилл 
5
Гаренских Александр 
2006 
СШ  Кировград 00:04:11,43 Гаренских Александр 
6
Антропов Иван 
2006 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:04:12,17 Антропов Иван 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Волк Георгий 
2006 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:58,79 Волк Георгий 
2
Агеев Данил 
2006 
УОР 1  Новоуральск 00:03:58,90 Агеев Данил 
3
Минин Егор 
2007 
СК Темп  Ревда 00:04:04,87 Минин Егор 
4
Раевский Андрей 
2006 
Снежинка  Артемовский 00:04:06,05 Раевский Андрей 
5
Нифантов Никита 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:04:06,57 Нифантов Никита 
6
Колоколов Александр 
2006 
СШ Виктория  Екатеринбург 00:04:14,09 Колоколов Александр