Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам
10 января 2021 г Н.Тагил, ГАУ СО СШОР "Аист"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Сысолятин Максим 
1998 
СШОР им. Я.И. Рыжкова  Сысерть 00:03:59,66 Сысолятин Максим 
2
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Камышловский р-он 00:04:03,11 Кочетков Никита 
3
Кутявин Алексей 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист-УрИГПС МЧС  Нижний Тагил 00:04:05,54 Кутявин Алексей 
4
Фоминых Роман 
2000 
ФСК ВСМПО  Верхняя Салда 00:04:12,39 Фоминых Роман 
5
Хакимов Александр 
1987 
  Екатеринбург 00:04:12,82 Хакимов Александр 
6
Симанов Никита 
2002 
ЕКФК-УралГУФК  Сысерть СШОР им. Я.И. Рыж 00:04:14,74 Симанов Никита 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Сазонов Степан 
2001 
ГАПОУ СО УОР1  Нижний Тагил СК Спутник 00:03:56,96 Сазонов Степан 
2
Белов Данила 
2001 
ДЮСШ Камышл. р-н - РГППУ  Камышловский р-н 00:03:58,09 Белов Данила 
3
Порсев Владимир 
1990 
ПАО СТЗ  Полевской 00:03:59,41 Порсев Владимир 
4
Клещевников Максим 
1983 
Старт  Первоуральск 00:04:15,56 Клещевников Максим 
5
Мартынов Олег 
1997 
  Екатеринбург 00:04:19,53 Мартынов Олег 
6
Евдокимов Максим 
2001 
МБУ СШОР Спутник - УрФУ  Нижний Тагил 00:04:22,08 Евдокимов Максим 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Мосунов Олег 
2001 
СШОР  Асбест 00:04:01,77 Мосунов Олег 
2
Муромцев Евгений 
1986 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:09,65 Муромцев Евгений 
3
Малышев Матвей 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:11,55 Малышев Матвей 
4
Скутин Константин 
2002 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:04:12,00 Скутин Константин 
5
Чухланцев Дмитрий 
2002 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:04:21,31 Чухланцев Дмитрий 
6
Верниковский Фёдор 
1998 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:21,48 Верниковский Фёдор 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ступак Никита 
1987 
ФСК ВСМПО   Верхняя Салда 00:03:59,78 Ступак Никита 
2
Евдокимов Сергей 
2002 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:03,55 Евдокимов Сергей 
3
Дедюхин Евгений 
2001 
СШ  Кировград 00:04:05,27 Дедюхин Евгений 
4
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:04:13,16 Елисеев Максим 
5
Демьянов Кирилл 
2002 
СШОР  Асбест 00:04:15,54 Демьянов Кирилл 
6
Суздальцев Александр 
2001 
МАУ СШЛидер  Верхняя Пышма 00:04:22,75 Суздальцев Александр 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кузовников Александр 
2000 
ГАПОУ СО УОР1 Екатеринбург  Кушва МАУ КГО СШ 00:04:01,57 Кузовников Александр 
2
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД РФ  Бисерть 00:04:06,18 Шихов Алексей 
3
Бурин Иван 
2002 
СШОР им Рыжкова-УрФУ  Сысерть 00:04:10,26 Бурин Иван 
4
Ильин Никита 
2002 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:04:14,70 Ильин Никита 
5
Безгодов Владислав 
2002 
СШОР Уралец  Нижний тагил 00:04:14,93 Безгодов Владислав 
6
Уянгулов Иван 
1999 
ПАО СТЗ МБУ СШ 19  Полевской 00:04:27,49 Уянгулов Иван