Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.
17 января 2021 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Партин Игорь 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:00,41 Партин Игорь 
2
Курынов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 00:03:01,71 Курынов Иван 
3
Долгушев Кирилл 
2005 
СШ  Серов 00:03:02,32 Долгушев Кирилл 
4
Бисеров Горислав 
2006 
МБУ СШОР  Краснотуринск 00:03:03,12 Бисеров Горислав 
5
Мальцев Дмитрий 
2005 
СШ  Богданович 00:03:04,38 Мальцев Дмитрий 
6
Сайбель Андрей 
2005 
СШ  Богданович 00:03:07,94 Сайбель Андрей 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Малышев Матвей 
2005 
МАУ КГО "СШ", ГАПОУ СО УОР1 Новоуральск  Кушва 00:02:58,88 Малышев Матвей 
2
Ситников Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:02:59,02 Ситников Максим 
3
Казаков Николай 
2005 
МБУ Старт  Арти 00:03:00,76 Казаков Николай 
4
Киселёв Иван 
2006 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:03:01,17 Киселёв Иван 
5
Краюхин Никита 
2005 
  Красноуфимск 00:03:04,37 Краюхин Никита 
6
Мурзинов Владислав 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:03:14,28 Мурзинов Владислав 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Патрушев Павел 
2005 
МБУ СШОР "Спутник  Н. Тагил 00:03:03,06 Патрушев Павел 
2
Кабанов Владимир 
2005 
МБУ СШОР  Краснотуринск 00:03:03,84 Кабанов Владимир 
3
Загретдинов Тимур 
2005 
СШ  Красноуральск 00:03:05,58 Загретдинов Тимур 
4
Сайдахматов Исмат 
2005 
МБУ СШОР  Краснотуринск 00:03:05,83 Сайдахматов Исмат 
5
Лепков Всеволод 
2005 
МБУ ДО Эдельвейс  Серов 00:03:13,45 Лепков Всеволод 
6
Петров Роман 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:18,89 Петров Роман 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Исламшин Платон 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:02:58,58 Исламшин Платон 
2
Акулинушкин Савелий 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:02:59,50 Акулинушкин Савелий 
3
Билалов Евгений 
2006 
МБУ СШОР  Краснотуринск 00:03:01,30 Билалов Евгений 
4
Баталов Александр 
2005 
СШОР им Рыжкова  Сысерть 00:03:09,46 Баталов Александр 
5
Крушинин Иван 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:20,35 Крушинин Иван 
6
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:03:34,34 Никулин Григорий 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Черепанов Евгений 
2005 
СШ  Богданович 00:02:58,52 Черепанов Евгений 
2
Начаров Игнат 
2005 
СШ  Сухой Лог 00:02:59,49 Начаров Игнат 
3
Горецкий Иван 
2005 
МБУ СШ Родонит  Екатеринбург 00:03:01,07 Горецкий Иван 
4
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:03:05,12 Рычков Матвей 
5
Грязнов Кирилл 
2005 
МАУ КГО "СШ", ГАПОУ СО УОР1 Новоуральск  Кушва 00:03:05,56 Грязнов Кирилл 
6
Фадейкин Иван 
2005 
МБУ СШ 19  Екатеринбург 00:03:12,19 Фадейкин Иван