Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам I этап XI зимней Спартакиады учащихся России 2022 г
07 января 2022 г Н.Тагил,ГАУ СО СШОР Аист
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Муралеев Даниил 
2004 
СШ 19  Екатеринбург 00:03:47,10 Муралеев Даниил 
2
Крамаренко Даниил 
2004 
УОР 1  Екатеринбург 00:03:47,42 Крамаренко Даниил 
3
Кабанов Владимир 
2005 
ГАПОУ УОР N1 Екатеринбург  Екатеринбург 00:03:47,78 Кабанов Владимир 
4
Горецкий Иван 
2005 
УОР 1  Екатеринбург 00:03:50,42 Горецкий Иван 
5
Малышев Матвей 
2005 
НФ ГАПОУ СО УОР 1  Кушва 00:03:56,62 Малышев Матвей 
6
Никулин Григорий 
2005 
СШОР факел УОР №1  Новоуральск 00:04:03,34 Никулин Григорий 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Партин Игорь 
2005 
СШОР  Асбест 00:03:50,28 Партин Игорь 
2
Крылатков Кирилл 
2004 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:50,46 Крылатков Кирилл 
3
Кирилов Владислав 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:50,51 Кирилов Владислав 
4
Долгушев Кирилл 
2005 
СШ им.Л.П.Моисеева  Серов 00:03:56,69 Долгушев Кирилл 
5
Рычков Матвей 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:04:00,09 Рычков Матвей 
6
Жердев Максим 
2005 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:04:02,64 Жердев Максим 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Семенякин Семен 
2004 
СШОР Факел  Лесной 00:03:50,14 Семенякин Семен 
2
Фадейкин Иван 
2005 
СШ 19  Екатеринбург 00:03:50,19 Фадейкин Иван 
3
Басов Кирилл 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР1 г.Полевской МБУСП ПГО  Полевской 00:03:50,74 Басов Кирилл 
4
Пашнин Никита 
2004 
Спортивная школа «Энергия»  Среднеуральск 00:03:59,60 Пашнин Никита 
5
Репьёв Евгений 
2005 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:04:04,78 Репьёв Евгений 
6
Горин Даниил 
2005 
Шаля ДЮСШ  Екатеринбург 00:04:10,78 Горин Даниил 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Исламшин Платон 
2005 
МБУ «СШ» ПГО  Полевской 00:03:47,24 Исламшин Платон 
2
Шмырев Александр 
2004 
НФ ГАПОУ СО УОР 1  Полевской 00:03:47,38 Шмырев Александр 
3
Шуман Константин 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:47,83 Шуман Константин 
4
Журавлев Вадим 
2004 
СШ 19  Екатеринбург 00:03:52,03 Журавлев Вадим 
5
Миронов Николай 
2004 
СШ 19  Екатеринбург 00:03:57,81 Миронов Николай 
6
Чирьев Вадим 
2005 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:04:09,40 Чирьев Вадим 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Лобода Андрей 
2004 
МАУ СШ  Каменск-Уральский 00:03:44,38 Лобода Андрей 
2
Беляев Савелий 
2004 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УралГУФК  Екатеринбург 00:03:44,59 Беляев Савелий 
3
Сайдахмадов Исмат 
2005 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:48,08 Сайдахмадов Исмат 
4
Степанидин Платон 
2004 
УОР 1  Екатеринбург 00:03:48,14 Степанидин Платон 
5
Доронин Илья 
2004 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:53,08 Доронин Илья 
6
Нургалеев Егор 
2005 
МБУ СШ Г. КРАСНОУРАЛЬСК  Красноуральск 00:04:11,63 Нургалеев Егор