Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам
08 января 2022 г Н,Тагил, ГАУ СО СШОР Аист
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Мащенко Андрей 
1998 
МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района  Екатеринбург 00:03:22,67 Мащенко Андрей 
2
Сазонов Степан 
2001 
СК Спутник  Екатеринбург 00:03:28,48 Сазонов Степан 
3
Слушкин Даниил 
2001 
МБУ СШ ВИР, УрФУ  Екатеринбург 00:03:31,72 Слушкин Даниил 
4
Вернигора Павел 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург 00:03:36,10 Вернигора Павел 
5
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД России  Бисерть 00:03:36,15 Шихов Алексей 
6
Хорошун Денис 
2003 
СШ 19  Екатеринбург 00:04:05,50 Хорошун Денис 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Лушников Сергей 
2002 
ГАПОУ СО УОР №1; ДЮСШ Камышловского района  Екатеринбург 00:03:25,37 Лушников Сергей 
2
Кузнецов Егор 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:25,50 Кузнецов Егор 
3
Миндияров Рамиль 
1994 
МБУ «СШ» ПГО  Полевской 00:03:25,82 Миндияров Рамиль 
4
Порсев Владимир 
1990 
АО СТЗ Полевской  Полевской 00:03:34,18 Порсев Владимир 
5
Лукинов Денис 
2001 
УОР г. Екатеринбург - Камышловский район  Екатеринбург 00:03:37,26 Лукинов Денис 
6
Кетов Данил 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург 00:03:42,79 Кетов Данил 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
 
Потапов Иван 
2003 
УОР 1  Екатеринбург  Потапов Иван   
 
Гущин Иван 
2003 
СШОР  Асбест  Гущин Иван   
 
Швырев Иван 
2003 
СШОР  Асбест  Швырев Иван   
 
Шитиков Михаил 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург  Шитиков Михаил   
 
Клещевников Максим 
1983 
Старт  Первоуральск  Клещевников Максим   
 
Муромцев Евгений 
1986 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть  Муромцев Евгений   

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Сысолятин Максим 
1998 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сухой Лог 00:03:25,19 Сысолятин Максим 
2
Злобин Савелий 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:27,58 Злобин Савелий 
3
Мальцев Илья 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УрГУФК  Сысерть 00:03:29,44 Мальцев Илья 
4
Елисеев Максим 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:36,71 Елисеев Максим 
5
Сазонов Иван 
2003 
ГАПОУ СО УОР 1  Екатеринбург 00:03:43,23 Сазонов Иван 
6
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:46,80 Бельтюков Кирилл 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Мокиенко Данил 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:03:29,55 Мокиенко Данил 
2
Паньшин Дмитрий 
2002 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:31,39 Паньшин Дмитрий 
3
Плотников Даниил 
2003 
СШОР им ЯИ Рыжкова, УРГУПС  Сысерть 00:03:33,77 Плотников Даниил 
4
Евдокимов Сергей 
2002 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Екатеринбург 00:03:36,07 Евдокимов Сергей 
5
Евдокимов Максим 
2001 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:42,36 Евдокимов Максим 
6
Юрасов Сергей 
1995 
Энергия  Среднеуральск 00:03:54,29 Юрасов Сергей