Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
16 января 2022 г Верхняя Салда Лесная 1а СОК "Мельничная"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Чуб-Потапов Константин 
2007 
ГАПОУ СО УОР №1 НФ  Заречный 00:03:13,36 Чуб-Потапов Константин 
2
Луми Никита 
2007 
МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ»  Ирбит 00:03:17,07 Луми Никита 
3
Батенев Никита 
2006 
СШ 19  Екатеринбург 00:03:17,30 Батенев Никита 
4
Скупкин Леонид 
2006 
МБУ СШ Старт  Нижний Тагил 00:03:19,85 Скупкин Леонид 
5
Кошкин Роман 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:21,47 Кошкин Роман 
6
Сохраннов Артемий 
2007 
ГАПОУ СО УОР №1 НФ  Дегтярск 00:03:23,54 Сохраннов Артемий 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Забелин Никита 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1 НФ  Дегтярск 00:03:05,05 Забелин Никита 
2
Ситников Максим 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:08,28 Ситников Максим 
3
Липин Иван 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1 НФ  Каменск-Уральский 00:03:09,69 Липин Иван 
4
Мухлынин Андрей 
2006 
ГАУ СО СШОР им. Я. Рыжкова  Сысерть 00:03:16,27 Мухлынин Андрей 
5
Мельков трофим 
2007 
ск темп  Ревда 00:03:18,47 Мельков трофим 
6
Кучин Евгений 
2007 
ДЮСШ  Туринск 00:03:23,74 Кучин Евгений 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Киселев Иван 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1 НФ  Лесной 00:03:08,56 Киселев Иван 
2
Крылов Михаил 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:09,81 Крылов Михаил 
3
Кудин Данила 
2007 
Талицкая ДЮСШ им.Ю.В.Исламова  Талица 00:03:12,03 Кудин Данила 
4
Минин Егор 
2007 
СК Темп  Ревда 00:03:15,44 Минин Егор 
5
Никитин Владимир 
2006 
ГАПОУ СО УОР №1 НФ  Лесной 00:03:18,28 Никитин Владимир 
6
Мурзинов Владислав 
2006 
ДЮСШ  Туринск 00:03:28,77 Мурзинов Владислав 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кочергин Тихон 
2007 
МКОУ ДО ДЮСШ  Бисерть 00:03:12,03 Кочергин Тихон 
2
Акулинушкин Савелий 
2006 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:13,11 Акулинушкин Савелий 
3
Тараканов Александр 
2006 
МБУ СШ Г. КРАСНОУРАЛЬСК  Красноуральск 00:03:18,24 Тараканов Александр 
4
Горбунов Кирилл 
2007 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:28,22 Горбунов Кирилл 
5
Гаренских Александр 
2006 
СШ Кировград  Кировград 00:03:39,60 Гаренских Александр 
6
Коньков Платон 
2007 
МБУ СШ ВИР  Екатеринбург 00:03:54,90 Коньков Платон 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Бисеров Горислав 
2006 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:03:07,44 Бисеров Горислав 
2
Курынов Иван 
2006 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:08,62 Курынов Иван 
3
Лавров Егор 
2006 
Красноуфимск  Красноуфимск 00:03:09,95 Лавров Егор 
4
Рямбов Тимофей 
2007 
СШ им.Моисееева Л.П  Серов 00:03:16,86 Рямбов Тимофей 
5
Краюхин Кирилл 
2006 
СК Олимпиец  Красноуфимск 00:03:17,23 Краюхин Кирилл 
6
Бекарев Егор 
2006 
МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ»  Ирбит 00:03:31,34 Бекарев Егор