Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Свердловсккой области по лыжным гонкам, памяти директора СДЮСШОР "Юность" Чиканцева В.М. КВАЛИФИКАЦИЯ
23 января 2022 г ГАУ СО СШОР " Уктусские горы", Екатеринбург
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Сташкевич Полина 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:02:44,35 Сташкевич Полина 
2
Шмыкова Елена 
2008 
МБУ СШ Виктория  Екатеринбург 00:02:52,24 Шмыкова Елена 
3
Вялых Екатерина 
2008 
ГАУ СО СШОР Уктусские горы  Екатеринбург 00:02:57,35 Вялых Екатерина 
4
Наумова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:59,30 Наумова Полина 
5
Южакова Александра 
2009 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:02:59,76 Южакова Александра 
6
Зуева Елизавета 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:59,99 Зуева Елизавета 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Шулакова Полина 
2009 
МБУ СШОР  Краснатурьинск 00:02:53,90 Шулакова Полина 
2
Тютюнник Станислава 
2008 
МБОУ ДО ДЮСШ  Дегтярск 00:02:57,89 Тютюнник Станислава 
3
Шафикова Азалия 
2008 
ДЗОЛ Зарница  Березовский 00:03:00,64 Шафикова Азалия 
4
Никулина Анастасия 
2008 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:03:02,06 Никулина Анастасия 
5
Старкова Полина 
2008 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:03:09,76 Старкова Полина 
6
Бердникова Полина 
2008 
МАУ ДО ДЮСШ № 4  Новоуральск 00:03:13,53 Бердникова Полина 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Слюнко Виктория 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:02:49,41 Слюнко Виктория 
2
Керимова Кира 
2008 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:56,01 Керимова Кира 
3
Волокитина Татьяна 
2009 
СШ Лидер  Верхняя Пышма 00:02:56,83 Волокитина Татьяна 
4
Прика Арина 
2008 
МАУ СШ  Сухой Лог 00:02:58,08 Прика Арина 
5
Коновалова Екатерина 
2009 
МАУ ДОДЮСШ им.В Зимина  Верх-Нейвинский 00:02:58,60 Коновалова Екатерина 
6
Кардаполова Александра 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:02:59,43 Кардаполова Александра 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Куриленко Евгения 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:02:53,13 Куриленко Евгения 
2
Зубарева Мария 
2008 
МАУ СШ  Кировград 00:02:54,60 Зубарева Мария 
3
Никонова Надежда 
2009 
л/б Снежинка  Артемовский 00:02:58,14 Никонова Надежда 
4
Васильева Екатерина 
2008 
МКУ ДО ДЮСШ  Камышловский р-н 00:02:58,28 Васильева Екатерина 
5
Обухова Милана 
2008 
МБУ СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:02:58,56 Обухова Милана 
6
Терещенко Екатерина 
2009 
ФСК-Старт  Верхняя Салда 00:03:10,81 Терещенко Екатерина 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Олькова Мария 
2008 
ГАУ СО СШОР Аист  Нижний Тагил 00:02:50,47 Олькова Мария 
2
Плехова Кира 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:54,97 Плехова Кира 
3
Костарева Мария 
2008 
СШОР им ЯИ Рыжкова  Сысерть 00:02:55,98 Костарева Мария 
4
Теплова Ульяна 
2008 
ДЮСШ им Ю.В.Исламова  Талица 00:02:57,86 Теплова Ульяна 
5
Миронова Екатерина 
2009 
МБУ СШОР  Краснотурьинск 00:02:59,13 Миронова Екатерина 
6
Унгуряну Ангелина 
2008 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:03:02,18 Унгуряну Ангелина