Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
18 января 2017 г ЦЛС "МАЛИНОВКА", УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, д.КОНОНОВСКАЯ
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Шестопалов Егор 
2002 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:03:45,11 Шестопалов Егор 
2
Шерягин Никита 
2002 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:03:53,50 Шерягин Никита 
3
Рогачев Валерий 
2002 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:03:55,78 Рогачев Валерий 
4
Новиков Алексей 
2001 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:03:57,43 Новиков Алексей 
5
Алютин Алексей 
2001 
МИР  г. Мирный МКУ ДО ДЮСШ 00:04:04,53 Алютин Алексей 
6
Елагин Павел 
2002 
ОНГ  МБУДО Дворец спорта для детей и юношества г.Онега 00:04:05,55 Елагин Павел 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Буторин Владислав 
2001 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:03:42,70 Буторин Владислав 
2
Кравец Богдан 
2001 
МИР  г. Мирный МКУ ДО ДЮСШ 00:03:44,88 Кравец Богдан 
3
Демидов Никита 
2002 
ВИЛ  Вилегодский р-н 00:03:46,30 Демидов Никита 
4
Питухин Дмитрий 
2002 
ХЛМ  Холмогорский р-н 00:03:53,85 Питухин Дмитрий 
5
Куляшов Даниил 
2001 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:03:56,91 Куляшов Даниил 
6
Петросян Михаил 
2001 
ОНГ  МБУДО Дворец спорта для детей и юношества г.Онега 00:04:08,74 Петросян Михаил 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Чураков Андрей 
2001 
НОВ  ДЮСШ Новодвинск 00:03:50,85 Чураков Андрей 
2
Забалуев Сергей 
2001 
НЯН  Няндомская ДЮСШ 00:03:51,59 Забалуев Сергей 
3
Иванов Сергей 
2001 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:03:52,13 Иванов Сергей 
4
Станчикас Сергей 
2002 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:03:55,24 Станчикас Сергей 
5
Макаровский Андрей 
2002 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:03:59,00 Макаровский Андрей 
6
Минин Роман 
2002 
СЕВ  г. Северодвинск ДЮСШ2 00:03:59,27 Минин Роман 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Шестаков Иван 
2001 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:03:48,45 Шестаков Иван 
2
Оскорбин Никита 
2002 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:03:49,28 Оскорбин Никита 
3
Овсяников Егор 
2001 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:03:52,25 Овсяников Егор 
4
Биккинин Александр 
2002 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:03:59,28 Биккинин Александр 
5
Боровский Вячеслав 
2002 
КРБ  Красноборский р-н 00:04:02,05 Боровский Вячеслав 
6
Аверин Николай 
2002 
НЯН  Няндомская ДЮСШ  Аверин Николай 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Василишин Александр 
2001 
ХЛМ  Холмогорский р-н 00:03:48,70 Василишин Александр 
2
Алленов Дмитрий 
2001 
МИР  г. Мирный МКУ ДО ДЮСШ 00:03:49,93 Алленов Дмитрий 
3
Шенин Кирилл 
2002 
ВИЛ  Вилегодский р-н 00:03:50,22 Шенин Кирилл 
4
Высотин Леонид 
2002 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:03:56,97 Высотин Леонид 
5
Едакин Никита 
2001 
ОНГ  МБУДО Дворец спорта для детей и юношества г.Онега 00:03:57,91 Едакин Никита 
6
Абрамов Егор 
2002 
СЕВ  г. Северодвинск ДЮСШ2 00:04:00,71 Абрамов Егор