Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
I этап VIII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам
19 января 2017 г ЦЛС "МАЛИНОВКА", УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, д.КОНОНОВСКАЯ
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Терентьев Александр 
1999 
НАО  Ненецкий АО 00:04:01,00 Терентьев Александр 
2
Павлов Василий 
2000 
КРБ  Красноборский р-н 00:04:10,13 Павлов Василий 
3
Маслов Иван 
2000 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:11,02 Маслов Иван 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кашинцев Евгений 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:07,45 Кашинцев Евгений 
2
Шутов Никита 
1999 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:04:10,16 Шутов Никита 
3
Мужиков Максим 
2000 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:04:10,54 Мужиков Максим 
4
Кузнецов Антон 
2000 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:04:32,08 Кузнецов Антон 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Владимиров Виталий 
2000 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:09,90 Владимиров Виталий 
2
Басклеев Яков 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:11,49 Басклеев Яков 
3
Харин Максим 
2000 
НОВ  ДЮСШ Новодвинск 00:04:13,64 Харин Максим 
4
Кузнецов Илья 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:28,82 Кузнецов Илья 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Шпягин Максим 
2000 
ВЕЛ  МБУ ДО Вельская ДЮСШ 00:04:05,30 Шпягин Максим 
2
Мерзляков Артемий 
2000 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:04:05,67 Мерзляков Артемий 
3
Коптяев Алексей 
2000 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:07,90 Коптяев Алексей 
4
Радьков Дмитрий 
2000 
МИР  г. Мирный МКУ ДО ДЮСШ 00:04:35,47 Радьков Дмитрий 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Голышев Степан 
1999 
УСТ  Устьянская СДЮСШОР 00:04:07,82 Голышев Степан 
2
Степырев Никита 
2000 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:04:08,69 Степырев Никита 
3
Якушев Андрей 
1999 
МИР  г. Мирный МКУ ДО ДЮСШ 00:04:10,05 Якушев Андрей 
4
Сухопаров Алексей 
1999 
АРХ  ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск 00:04:32,75 Сухопаров Алексей