Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по лыжным гонкам
26 января 2017 г АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.КОНОНОВСКАЯ, ЦЛС "МАЛИНОВКА"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Канев Сергей 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:04:52,99 Канев Сергей 
2
Ванеев Владислав 
1993 
КОМ  Республика Коми 00:04:53,35 Ванеев Владислав 
3
Дук Евгений 
1993 
ЛНГ  Ленинградская область - Санкт-Петербург - Фаворит 00:04:53,38 Дук Евгений 
4
Алиев Алексей 
1994 
КОМ  Республика Коми 00:05:00,34 Алиев Алексей 
5
Кудрявцев Евгений 
1997 
НВГ  Новгородская область 00:05:03,97 Кудрявцев Евгений 
6
Рагуев Иван 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:05:04,05 Рагуев Иван 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Пушкин Василий 
1991 
АРХ  Архангельская область - Д 00:04:41,00 Пушкин Василий 
2
Краснов Андрей 
1994 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:43,56 Краснов Андрей 
3
Зюзев Александр 
1989 
КОМ  Республика Коми - ЦСП СК Рочевых 00:04:44,09 Зюзев Александр 
4
Гардер Максим 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:04:48,80 Гардер Максим 
5
Чупров Никита 
1998 
КОМ  Республика Коми 00:04:54,39 Чупров Никита 
6
Цветков Дмитрий 
1994 
ВЛГ  Вологодская область - Северсталь 00:05:22,32 Цветков Дмитрий 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Анисимов Иван 
1987 
СПБ  Санкт-Петербург - Республика Коми - Д 00:04:51,33 Анисимов Иван 
2
Гребенько Александр 
1994 
МРМ  Мурманская область 00:04:51,67 Гребенько Александр 
3
Рочев Даниил 
1997 
КОМ  Республика Коми 00:04:51,79 Рочев Даниил 
4
Коняшин Алексей 
1996 
ВЛГ  Вологодская область 00:04:55,18 Коняшин Алексей 
5
Нищаков Андрей 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:55,54 Нищаков Андрей 
6
Попов Виталий 
1992 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:55,81 Попов Виталий 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Лобов Константин 
1994 
АРХ  Архангельская область 00:04:44,22 Лобов Константин 
2
Ювонен Ларион 
1994 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:45,96 Ювонен Ларион 
3
Дрозд Дмитрий 
1998 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:46,44 Дрозд Дмитрий 
4
Селянинов Александр 
1994 
АРХ  Архангельская область - Санкт-Петербург - Поморье 00:04:46,65 Селянинов Александр 
5
Миронов Александр 
1993 
КАР  Республика Карелия 00:04:54,55 Миронов Александр 
6
Гужихин Дмитрий 
1995 
АРХ  Архангельская область - ФСЦ Арктика 00:05:06,07 Гужихин Дмитрий 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Дуркин Степан 
1993 
КОМ  Республика Коми 00:04:48,75 Дуркин Степан 
2
Мелентьев Кирилл 
1997 
ВЛГ  Вологодская область 00:04:49,13 Мелентьев Кирилл 
3
Малафиев Андрей 
1992 
КОМ  Республика Коми - СК Рочевых 00:04:49,72 Малафиев Андрей 
4
Меньшаков Дмитрий 
1991 
АРХ  Архангельская область 00:04:49,94 Меньшаков Дмитрий 
5
Уляшев Евгений 
1988 
КОМ  Республика Коми 00:04:50,16 Уляшев Евгений 
6
Перфилов Александр 
1996 
СПБ  Санкт-Петербург 00:04:57,38 Перфилов Александр