Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"
25 марта 2017 г г. Североуральск, п. Черемухово
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Симарзин Василий 
1999 
Новоуральск УОР  Верхняя Пышма 00:03:16,04 Симарзин Василий 
2
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:16,72 Большаков Алексей 
3
Постников Николай 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:17,81 Постников Николай 
4
Зыков Александр 
2000 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:03:17,98 Зыков Александр 
5
Маньков Виктор 
1999 
УОР №1  Реж 00:03:26,25 Маньков Виктор 
6
Копылов Дмитрий 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:35,47 Копылов Дмитрий 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Артемьев Данил 
1999 
Новоуральск УОР  Каменск-Уральск 00:03:19,11 Артемьев Данил 
2
Пылаев Денис 
1999 
УОР №1  Бисерть 00:03:19,57 Пылаев Денис 
3
Рытиков Денис 
2000 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:03:21,31 Рытиков Денис 
4
Карасев Антон 
1999 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:03:23,91 Карасев Антон 
5
Роюк Алексей 
2001 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:29,67 Роюк Алексей 
6
Скоробогатов Андрей 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:33,97 Скоробогатов Андрей 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1  Шаля 00:03:19,36 Иванов Сергей 
2
Глушков Святослав 
1999 
ДЮСШ  Сысерть 00:03:21,60 Глушков Святослав 
3
Соловьёв Илья 
2000 
ДЮСШ  п.Цементный 00:03:25,59 Соловьёв Илья 
4
Попов Илья 
2001 
Новоуральск УОР  Новая Ляля 00:03:27,11 Попов Илья 
5
Мавлетов Иван 
1999 
  Кировград 00:03:34,78 Мавлетов Иван 
6
Шадрин Максим 
2001 
Новоуральск УОР  Краснотурьинск 00:03:34,85 Шадрин Максим 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ходырев Степан 
2000 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:24,76 Ходырев Степан 
2
Васильев Михаил 
2000 
ДЮСШ  Сысерть 00:03:26,49 Васильев Михаил 
3
Шестаков Максим 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:28,27 Шестаков Максим 
4
Уянгулов Иван 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:30,47 Уянгулов Иван 
5
Крель Даниил 
2000 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:41,88 Крель Даниил 
6
Обухов Ярослав 
2000 
ДЮСШ Черемухово  Североуральск 00:03:44,78 Обухов Ярослав 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Прохоров Иван 
1999 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:24,49 Прохоров Иван 
2
Прохоров Виталий 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:25,21 Прохоров Виталий 
3
Щипачев Василий 
1999 
МКОУ ДОД ДЮСШ  пос.Октябрьский 00:03:28,26 Щипачев Василий 
4
Сазонтов Александр 
1999 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил 00:03:29,06 Сазонтов Александр 
5
Деребеев Савелий 
1999 
Новоуральск УОР  Рефтинский 00:03:39,25 Деребеев Савелий 
6
Куликов Александр 
1999 
СДЮСШОР Аист  Нижний Тагил  Куликов Александр