Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"
28 марта 2017 г г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Божин Степан 
2003 
п.Айгириш СОШ  ХМАО-Югра 00:02:01,48 Божин Степан 
2
Савкин Егор 
2003 
Белоомут СОШ №1  Московская обл. 00:02:01,51 Савкин Егор 
3
Човган Александр 
2003 
СОШ №94  Тюмень 00:02:02,44 Човган Александр 
4
Бердинских Георгий 
2004 
Лицей №135  Екатеринбург 00:02:05,70 Бердинских Георгий 
5
Ханжий Олег 
2003 
г.Кушва СОШ №6  Свердловская 00:02:05,73 Ханжий Олег 
6
Семенченко Егор 
2003 
Ханты-Мансийск СОШ №3  ХМАО-Югра 00:02:13,78 Семенченко Егор 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Матросов Дмитрий 
2003 
Корсун МБОУКСШ им.Гусева  Ульяновская обл. 00:02:02,02 Матросов Дмитрий 
2
Сладков Ярослав 
2003 
с.Молочное СОШ №6  Вологда 00:02:02,80 Сладков Ярослав 
3
Гущин Иван 
2003 
Асбест лицей №9  Свердловская 00:02:03,84 Гущин Иван 
4
Рочев Владимир 
2004 
Нарьян-Мар  НАО 00:02:07,79 Рочев Владимир 
5
Мысов Михаил 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:08,44 Мысов Михаил 
6
Попов Георгий 
2003 
СОШ №16  Екатеринбург 00:02:32,37 Попов Георгий 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Иванов Дмитрий 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:00,66 Иванов Дмитрий 
2
Поторочин Денис 
2003 
Игринский р-н  Удмуртская Республика 00:02:01,26 Поторочин Денис 
3
Шуклин Владимир 
2003 
Юкаменский р-н  Удмуртская Республика 00:02:01,60 Шуклин Владимир 
4
Бельтюков Кирилл 
2003 
Нижний Тагил Лицей №39  Свердловская 00:02:02,75 Бельтюков Кирилл 
5
Лубнин Дмитрий 
2003 
Старт г.Нытва СОШ  Пермский край 00:02:03,21 Лубнин Дмитрий 
6
Малышкин Александр 
2003 
Нижний Тагил Лицей №39  Свердловская 00:02:03,40 Малышкин Александр 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Очетов Даниил 
2003 
Волжск СШ №5 с УИОП  Республика Марий-Эл 00:02:01,97 Очетов Даниил 
2
Каменских Данил 
2003 
Юго-Камская СШ  Пермский край 00:02:02,26 Каменских Данил 
3
Шитиков Михаил 
2003 
г.Полевской  Свердловская 00:02:02,63 Шитиков Михаил 
4
Михеев Андрей 
2003 
Киров Гимназия №46  Кировская 00:02:03,45 Михеев Андрей 
5
Айтмаметов Артем 
2003 
Тобольск СОШ №17  Тюменская 00:02:03,87 Айтмаметов Артем 
6
Карасов Дмитрий 
2003 
СДЮСШОР "Старт"  Пермь 00:02:04,23 Карасов Дмитрий 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Иванов Родион 
2003 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:02:02,17 Иванов Родион 
2
Волков Андрей 
2003 
Чулковская СОШ №20  Московская обл. 00:02:02,91 Волков Андрей 
3
Гришин Андрей 
2003 
Усинск  Республика Коми 00:02:03,03 Гришин Андрей 
4
Дмитриенко Алексей 
2003 
Белоомут СОШ №1  Московская обл. 00:02:03,57 Дмитриенко Алексей 
5
Емашев Андрей 
2003 
Можга СОШ №1  Удмуртская Республика 00:02:04,98 Емашев Андрей 
6
Зайцев Илья 
2003 
Сатка СОШ №13  Челябинская 00:02:05,52 Зайцев Илья