Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Чемпионат Центрального федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам
26 января 2017 г г.Ярославль, СОК "Подолино"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ступак Никита 
1987 
  Московская область - Свердловская область - ГБУ МО 00:03:18,22 Ступак Никита 
2
Медников Дмитрий 
1996 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС Истина 00:03:21,33 Медников Дмитрий 
3
Быков Антон 
1998 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС Зоркий 00:03:24,96 Быков Антон 
4
Полковников Борис 
1997 
  Ивановская область 00:03:25,66 Полковников Борис 
5
Масликов Дмитрий 
1996 
  Костромская область 00:03:25,93 Масликов Дмитрий 
6
Харламов Антон 
1997 
  Москва - Юность Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 00:03:26,39 Харламов Антон 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ковалев Максим 
1989 
  Брянская область - Д - Десна ГУОР 00:03:19,61 Ковалев Максим 
2
Быков Константин 
1987 
  Смоленская область - Д 00:03:19,82 Быков Константин 
3
Канарейкин Роман 
1998 
  Московская область - ЦПСК Химки 00:03:20,00 Канарейкин Роман 
4
Смирнов Сергей 
1997 
  Ярославская область 00:03:20,62 Смирнов Сергей 
5
Круглов Андрей 
1994 
  Калужская область 00:03:24,68 Круглов Андрей 
6
Куракин Никита 
1994 
  Московская область - Истина 00:03:36,97 Куракин Никита 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Федоров Максим 
1997 
  Москва - Тверская область - СШОР №81 Бабушкино, ГУ 00:03:20,42 Федоров Максим 
2
Вдовин Александр 
1993 
  Москва 00:03:20,97 Вдовин Александр 
3
Цепков Евгений 
1987 
  Ярославская область 00:03:21,36 Цепков Евгений 
4
Корсаков Сергей 
1991 
  Москва - Д - Луч 00:03:28,60 Корсаков Сергей 
5
Кувардин Артем 
1998 
  Воронежская область 00:03:34,88 Кувардин Артем 
6
Ахметшин Ильяс 
1986 
  Костромская область 00:03:35,68 Ахметшин Ильяс 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Николаев Сергей 
1990 
  Московская область - ГБУ МО ЦОВС 00:03:18,22 Николаев Сергей 
2
Торчинский Савелий 
1996 
  Владимирская область 00:03:19,10 Торчинский Савелий 
3
Шатагин Антон 
1987 
  Москва - Нижегородская область - Луч 00:03:20,10 Шатагин Антон 
4
Сингопин Никита 
1995 
  Москва 00:03:23,42 Сингопин Никита 
5
Зубцов Максим 
1995 
  Московская область - Истина ГУОР г. Щелково 00:03:24,34 Зубцов Максим 
6
Куликов Егор 
1997 
  Рязанская область 00:03:26,04 Куликов Егор 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кулешов Александр 
1993 
  Москва - ГУОР г. Щелково Спартак Юность Москвы 00:03:22,29 Кулешов Александр 
2
Шкляев Алексей 
1997 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино 00:03:25,80 Шкляев Алексей 
3
Артамонов Сергей 
1991 
  Костромская область 00:03:27,77 Артамонов Сергей 
4
Павлов Артем 
1990 
  Владимирская область 00:03:28,53 Павлов Артем 
5
Виноградов Юрий 
1986 
  Ярославская область - Л 00:03:28,67 Виноградов Юрий 
6
Шкляев Михаил 
1994 
  Москва - СШОР №81 Бабушкино 00:03:32,24 Шкляев Михаил