Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин
12 января 2018 г г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:12,54 Ходырев Степан 
2
Уваров Роман 
2001 
УОР  Новоуральск 00:03:14,44 Уваров Роман 
3
Попов Илья 
2001 
УОР  Новоуральск 00:03:14,90 Попов Илья 
4
Гоглев Никита 
2000 
УралГУФК-ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:19,91 Гоглев Никита 
5
Пичурин Павел 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:20,29 Пичурин Павел 
6
Новокшонов Арсений 
2001 
УОР  Новоуральск 00:03:27,50 Новокшонов Арсений 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Рытиков Денис 
2000 
ДЮСШ УОР  Новая Ляля 00:03:14,96 Рытиков Денис 
2
Дербилов Семен 
2000 
УОР  Новоуральск 00:03:15,50 Дербилов Семен 
3
Копылов Дмитрий 
2000 
ДЮСШ  Сухой Лог 00:03:16,29 Копылов Дмитрий 
4
Дедюхин Евгений 
2001 
ДЮСШ  Кировград 00:03:25,16 Дедюхин Евгений 
5
Соколов Илья 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:03:26,54 Соколов Илья 
6
Мосунов Олег 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:31,50 Мосунов Олег 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кузовников Александр 
2000 
УОР  Новоуральск 00:03:12,49 Кузовников Александр 
2
Буков Алексей 
2001 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:13,00 Буков Алексей 
3
Крель Даниил 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:14,11 Крель Даниил 
4
Поперечнюк Владимир 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:14,43 Поперечнюк Владимир 
5
Васильев Михаил 
2000 
ДЮСШ по лыжному спор  Сысерть 00:03:23,48 Васильев Михаил 
6
Мельничников Юрий 
2001 
УОР  Екатеринбург 00:03:43,79 Мельничников Юрий 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кайгородов Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:13,03 Кайгородов Евгений 
2
Белов Данила 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:03:13,42 Белов Данила 
3
Тихонов Михаил 
2000 
ДЮСШ  Бисерть 00:03:14,61 Тихонов Михаил 
4
Волынкин Семен 
2001 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:14,82 Волынкин Семен 
5
Азанов Михаил 
2000 
ДЮСШ  Шаля 00:03:18,59 Азанов Михаил 
6
Лейс Александр 
2001 
Темп  Ревда 00:03:21,15 Лейс Александр 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Зыков Александр 
2000 
УОР  Новоуральск 00:03:14,27 Зыков Александр 
2
Глазунов Кирилл 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:19,47 Глазунов Кирилл 
3
Кочетков Никита 
2000 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:03:20,47 Кочетков Никита 
4
Баранов Кирилл 
2000 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р- 00:03:25,78 Баранов Кирилл 
5
Ножкин Александр 
2000 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:28,33 Ножкин Александр 
6
Лукинов Денис 
2001 
УОР  Екатеринбург 00:03:31,79 Лукинов Денис