Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин
12 января 2018 г г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Сысолятин Максим 
1998 
УОР-С .Лог  Екатеринбург 00:02:58,07 Сысолятин Максим 
2
Большаков Алексей 
1999 
ДЮСШ РИТМ  Качканар 00:02:59,89 Большаков Алексей 
3
Чегодаев Владислав 
1998 
Кедр  Новоуральск 00:03:04,01 Чегодаев Владислав 
4
Уянгулов Иван 
1999 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:17,13 Уянгулов Иван 
5
Федосеев Виктор 
1999 
Кедр  Новоуральск 00:03:24,19 Федосеев Виктор 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Мащенко Андрей 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:03:05,25 Мащенко Андрей 
2
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:03:07,40 Иванов Сергей 
3
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:03:08,55 Пацук Егор 
4
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:03:10,90 Пацук Иван 
5
Куликовский Алексей 
1999 
ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:39,42 Куликовский Алексей 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Пылаев Денис 
1999 
УОР-Бисерть  Екатеринбург 00:03:02,17 Пылаев Денис 
2
Майтесян Артем 
1998 
СТЗ УрФУ  Полевской 00:03:05,98 Майтесян Артем 
3
Сазонтов Александр 
1999 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:10,32 Сазонтов Александр 
4
Верниковский Фёдор 
1998 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:11,01 Верниковский Фёдор 
5
Орлов Дмитрий 
1999 
ДЮСШ  Реж  Орлов Дмитрий 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Иотов Александр 
1998 
  Асбест 00:03:05,21 Иотов Александр 
2
Медведев Александр 
1998 
УОР-Асбест  Екатеринбург 00:03:05,79 Медведев Александр 
3
Попов Даниил 
1999 
ФСК ВСМПО В.Пышма  Верхняя Салда 00:03:06,43 Попов Даниил 
4
Токарев Вячеслав 
1998 
ДЮСШ Энергия - УрГАУ  Среднеуральск 00:03:18,02 Токарев Вячеслав 
5
Глушков Святослав 
1999 
ДЮСШ Урал ГУФК  Сысерть 00:03:25,62 Глушков Святослав 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Змазов Илья 
1999 
УОР  Екатеринбург 00:03:01,86 Змазов Илья 
2
Артемьев Данил 
1999 
УОР-К-Уральский  Екатеринбург 00:03:06,57 Артемьев Данил 
3
Жамков Данил 
1999 
СДЮСШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:08,02 Жамков Данил 
4
Цыганок Александр 
1998 
УрГУФК-КФК  Екатеринбург 00:03:15,73 Цыганок Александр 
5
Малинин Егор 
1999 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:03:35,62 Малинин Егор