Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста
20 января 2018 г г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская" ул.Алексея Стаханова, д.65
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Лядвин Никита 
2004 
СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:02:43,76 Лядвин Никита 
2
Кожевников Егор 
2004 
ДЮСШ  Карпинск 00:02:59,84 Кожевников Егор 
3
Бабушкин Никита 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:00,66 Бабушкин Никита 
4
Лебедь Данил 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:01,69 Лебедь Данил 
5
Журавлев Вадим 
2004 
Лицей №3  Березовский 00:03:01,83 Журавлев Вадим 
6
Миронов Николай 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:09,08 Миронов Николай 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Крамаренко Даниил 
2004 
  Шаля 00:02:50,95 Крамаренко Даниил 
2
Попов Александр 
2004 
ДЮСШ  Шаля 00:02:53,07 Попов Александр 
3
Воронцов Матвей 
2004 
СК ТЕМП  Ревда 00:03:02,90 Воронцов Матвей 
4
Сазонов Иван 
2005 
ДЮСШ Невьянск  Калиново 00:03:03,51 Сазонов Иван 
5
Агапитов Владислав 
2004 
ДЮСШ № 1  Алапаевск 00:03:05,89 Агапитов Владислав 
6
Минеев Максим 
2004 
ДЮСШ  Реж 00:03:08,56 Минеев Максим 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ислентьев Игорь 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:51,96 Ислентьев Игорь 
2
Мазурин Матвей 
2004 
  Полевской 00:02:53,42 Мазурин Матвей 
3
Черепанов Евгений 
2005 
  Богданович 00:02:55,33 Черепанов Евгений 
4
Квашнин Дмитрий 
2004 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р. 00:03:06,52 Квашнин Дмитрий 
5
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:09,03 Муралеев Даниил 
6
Шуман Константин 
2004 
Олимп  Березовский 00:03:09,15 Шуман Константин 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Малов Александр 
2004 
СДЮСШОР УОР№1  Краснотурьинск 00:02:52,18 Малов Александр 
2
Семенякин Семен 
2004 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:02:59,60 Семенякин Семен 
3
Гребнев Алексей 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:03:04,89 Гребнев Алексей 
4
Шмырев Александр 
2004 
  Полевской 00:03:06,18 Шмырев Александр 
5
Боровиков Егор 
2004 
  Полевской 00:03:07,70 Боровиков Егор 
6
Марков Антон 
2004 
ДЮСШ Локомотив  Екатеринбург 00:03:07,89 Марков Антон 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Вялых Дмитрий 
2004 
ДЮСШ Кристалл  Екатеринбург 00:02:53,39 Вялых Дмитрий 
2
Кочурин Данил 
2004 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:02:59,05 Кочурин Данил 
3
Авдюшев Данил 
2004 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:02:59,66 Авдюшев Данил 
4
Сарков Александр 
2004 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:04,43 Сарков Александр 
5
Беляев Савелий 
2004 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:03:05,01 Беляев Савелий 
6
Киртьянов Роман 
2004 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:10,75 Киртьянов Роман