Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"
28 марта 2018 г Североуральск, Черемухово
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кузовников Александр 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Кушва  Кузовников Александр 
2
Белов Данила 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н  Белов Данила 
3
Кайгородов Евгений 
2001 
СДЮСШОР  Асбест 00:03:23,25 Кайгородов Евгений 
4
Рыбин Влад 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Верхняя Салда 00:03:27,26 Рыбин Влад 
5
Дербилов Семен 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новоуральск 00:03:27,62 Дербилов Семен 
6
Назаров Анатолий 
2001 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:44,20 Назаров Анатолий 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Рытиков Денис 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ  Рытиков Денис 
2
Крель Даниил 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил  Крель Даниил 
3
Кутявин Алексей 
2002 
СДЮСШОР Факел  Лесной 00:03:28,68 Кутявин Алексей 
4
Глазунов Кирилл 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:28,93 Глазунов Кирилл 
5
Паньшин Дмитрий 
2002 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:40,59 Паньшин Дмитрий 
6
Аничкин Артём 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:44,61 Аничкин Артём 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кочетков Никита 
2000 
ДЮСШ РИТМ  Качканар  Кочетков Никита 
2
Соколов Илья 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н  Соколов Илья 
3
Возчиков Владимир 
2002 
ДЮСШ К-Уральск  Каменск-Уральский 00:03:27,63 Возчиков Владимир 
4
Попов Илья 
2001 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ 00:03:32,65 Попов Илья 
5
Гоголев Никита 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:37,06 Гоголев Никита 
6
Роюк Алексей 
2001 
УОР №1 Екатеринбург  Сухой Лог ДЮСШ 00:03:40,47 Роюк Алексей 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Зыков Александр 
2000 
УОР №1 Новоуральск  Новая Ляля ДЮСШ  Зыков Александр 
2
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил  Ходырев Степан 
3
Кунавин Андрей 
2001 
ДЮСШ К-Уральск  Каменск-Уральский 00:03:28,04 Кунавин Андрей 
4
Бабинов Алексей 
2002 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:36,70 Бабинов Алексей 
5
Обрезков Никитаа 
2000 
МБОУ ДО СДЮСШОР  Краснотурьинск 00:03:39,92 Обрезков Никитаа 
6
Макаров Александр 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:42,10 Макаров Александр 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ибрагимов Артур 
2002 
ДЮСШ РИТМ  Качканар  Ибрагимов Артур 
2
Мосунов Олег 
2001 
СДЮСШОР  Асбест  Мосунов Олег 
3
Костарев Михаил 
2002 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:25,69 Костарев Михаил 
4
Васильев Михаил 
2000 
СШ по лыжному спорту  Сысерть 00:03:27,34 Васильев Михаил 
5
Чиянов Сергей 
2001 
МКОУ ДОД ДЮСШ  Камышловский р-н 00:03:33,48 Чиянов Сергей 
6
Уваров Роман 
2001 
УОР №1 Новоуральск  Екатеринбург 00:03:37,50 Уваров Роман