Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Вертикальная стометровка - Чемпионат Свердловской области по Скайраннингу
22 сентября 2018 г ГЛК "Гора Волчиха"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Родыгин Владимир 
1983 
  Первоуральск 00:02:58,75 Родыгин Владимир 
2
Новиков Артем 
1992 
Akadem  Екатеринбург 00:03:01,43 Новиков Артем 
3
Давыдов Иннокентий 
1986 
Урал-100  Екатеринбург 00:03:03,58 Давыдов Иннокентий 
4
Гарбуз Денис 
1986 
Урал-100 РеСтарт  Первоуральск 00:03:18,05 Гарбуз Денис 
5
Сытов Семен евгеньевич 
1992 
  Екатеринбург 00:03:33,20 Сытов Семен евгеньевич 
6
Гагарин Евгений 
1994 
Старт  Первоуральск 00:04:11,58 Гагарин Евгений 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Сунцов Павел 
1987 
Урал-100  Екатеринбург 00:02:55,56 Сунцов Павел 
2
Верниковский Федор 
1998 
  Нижний Тагил 00:03:17,46 Верниковский Федор 
3
Гиматдинов Виталий 
1976 
  Екатеринбург 00:03:25,05 Гиматдинов Виталий 
4
Ильин Дмитрий 
1983 
  Каменск Уральский 00:03:31,65 Ильин Дмитрий 
5
Пелевин Никита 
2000 
RUNBER  Березовский 00:03:45,51 Пелевин Никита 
6
Маркелов Игорь 
1986 
  Первоуральск 00:04:04,18 Маркелов Игорь 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Липатников Павел 
1995 
Энтузиаст  Ревда 00:03:14,95 Липатников Павел 
2
Новоселов Сергей 
1990 
КБ МАП 12 Урал-100  Нижний Тагил 00:03:22,64 Новоселов Сергей 
3
Епанчинцев Дмитрий 
1992 
  Екатеринбург 00:03:31,38 Епанчинцев Дмитрий 
4
Трутнев Андрей 
1965 
СКАЗ СТЗ  Полевской 00:03:34,10 Трутнев Андрей 
5
Кузнецов Артем 
1983 
ОМВД по Режевскому  Реж 00:03:37,60 Кузнецов Артем 
6
Родыгин Михаил 
1978 
  первоуральск 00:05:23,79 Родыгин Михаил 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кузнецов Иван 
1983 
Луч  Первоуральск 00:03:03,76 Кузнецов Иван 
2
Ромашов Алексей 
1990 
  Среднеуральск 00:03:05,71 Ромашов Алексей 
3
Рязанов Илья 
1992 
МБУ ДО СШОР Спутник  Нижний Тагил 00:03:21,92 Рязанов Илья 
4
Мурзин Павел 
1983 
  кушва 00:03:54,18 Мурзин Павел 
5
Анкудинов Евгений 
1976 
  Нижний Тагил 00:04:28,77 Анкудинов Евгений 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Кондратьев Василий 
2000 
  Первоуральск 00:03:11,87 Кондратьев Василий 
2
Садриев Артем 
1995 
ДЮСШ Лидер-УрФУ  Верхняя Пышма 00:03:13,59 Садриев Артем 
3
Мурзин Алексей 
1985 
  Буланаш 00:03:21,20 Мурзин Алексей 
4
Глухов Алексей 
1988 
Школа МБ Урал-100  Екатеринбург 00:03:23,31 Глухов Алексей 
5
Кузьмин Михаил 
1997 
Runber  Березовский 00:03:33,77 Кузьмин Михаил 
6
Панкратов Андрей 
1982 
RUNBER  Березовский 00:03:37,07 Панкратов Андрей