Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Областные соревнования на первенство МОПО Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004г.р.
06 января 2019 г Верхняя Салда СОК "Мельничная"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Малов Александр 
2004 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Краснотуринск 00:02:48,38 Малов Александр 
2
Гущин Иван 
2003 
СДЮСШОР  Асбест 00:02:48,91 Гущин Иван 
3
Мальцев Илья 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:50,32 Мальцев Илья 
4
Водовозов Всеволод 
2003 
МКОУ ДО "ДЮСШ"  Бисерть 00:02:54,43 Водовозов Всеволод 
5
Вернигора Павел 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Сысерть 00:02:54,58 Вернигора Павел 
6
Муралеев Даниил 
2004 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:03:01,75 Муралеев Даниил 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Потапов Иван 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Рефтинский 00:02:53,45 Потапов Иван 
2
Шитиков Михаил 
2003 
МБУ СШ  Полевской 00:02:53,52 Шитиков Михаил 
3
Корнилов Александр 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:02:59,31 Корнилов Александр 
4
Мазурин Матвей 
2004 
МБУ СШ  Полевской 00:03:00,18 Мазурин Матвей 
5
Терехен Данил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит"  Екатеринбург 00:03:04,07 Терехен Данил 
6
Сазонов Иван 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ "Кристал"  Екатеринбург 00:03:09,53 Сазонов Иван 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Бельтюков Кирилл 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:02:50,92 Бельтюков Кирилл 
2
Крапивин Иван 
2003 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:02:51,00 Крапивин Иван 
3
Злобин Савелий 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:51,32 Злобин Савелий 
4
Панков Максим 
2003 
СДЮСШОР "Факел"  Лесной 00:02:55,29 Панков Максим 
5
Попов Александр 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:02:59,61 Попов Александр 
6
Овчинников Владислав 
2003 
МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района  Камышлов 00:03:05,54 Овчинников Владислав 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Ханжин Олег 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Кушва 00:02:53,93 Ханжин Олег 
2
Мокиенко Данил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:55,14 Мокиенко Данил 
3
Прокудин Егор 
2003 
ГАПОУ СО "УОР №1"  Слободо-Туринсая 00:02:55,71 Прокудин Егор 
4
Конюхов Евгений 
2003 
МКУ ДО АГО "ДЮСШ"  Ачи 00:03:01,21 Конюхов Евгений 
5
Белокобыльский Денис 
2003 
МБОУ ДО СШОР "Спутник"  Н. Тагил 00:03:02,90 Белокобыльский Денис 
6
Коротких Максим 
2003 
МАУ СШ  Кировград 00:03:28,68 Коротких Максим 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Панаев Никита 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:50,57 Панаев Никита 
2
Плотников Даниил 
2003 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:54,97 Плотников Даниил 
3
Коновалов Савелий 
2004 
МБУ ДОД "ДЮСШ"  Каменск-Уральский 00:02:55,23 Коновалов Савелий 
4
Ислентьев Игорь 
2004 
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:56,05 Ислентьев Игорь 
5
Коровиных Сергей 
2003 
ГАУ СО "УОР №1 (коледж)  Екатеринбург 00:02:58,85 Коровиных Сергей 
6
Крамаренко Даниил 
2004 
МБУ ДО ШГО ДЮСШ  Шаля 00:03:02,37 Крамаренко Даниил