Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам
12 января 2019 г г.Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР " Аист"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Тарасов Павел 
1997 
Урал ГУФК  Сысерть 00:03:49,74 Тарасов Павел 
2
Майтесян Артем 
1999 
  Красноуфимск КПК 00:03:54,57 Майтесян Артем 
3
Кузовников Александр 
2000 
МАУ КГО СЩ УОР Екатеринбург  Кушва 00:03:55,39 Кузовников Александр 
4
Попов Даниил 
1999 
ФСК ВСМПО  Верхняя Пышма 00:04:01,32 Попов Даниил 
5
Пацук Егор 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:04:08,63 Пацук Егор 
6
Уянгулов Иван 
1999 
ПАО СТЗ  Полевской 00:04:13,25 Уянгулов Иван 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Муромцев Евгений 
1986 
  Верхняя Салда 00:03:50,71 Муромцев Евгений 
2
Медведев Александр 
1998 
СДЮСШОР-УОР  Асбест 00:03:50,97 Медведев Александр 
3
Мащенко Андрей 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:03:52,65 Мащенко Андрей 
4
Симарзин Василий 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Лидер В-Пышма 00:04:02,88 Симарзин Василий 
5
Мазурин Андрей 
1974 
ПАО СТЗ ФСК  Полевской 00:04:10,28 Мазурин Андрей 
Не старт.
Григорьев Евгений 
1994 
Лесной Факел  Н Тагил Спутник  Григорьев Евгений Не старт. 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Сысолятин Максим 
1998 
УОР №1 Екатеринбург  Екатеринбург 00:03:51,63 Сысолятин Максим 
2
Иванов Сергей 
1999 
УОР №1 Екатеринбург  Камышлов ДЮСШ 00:03:52,29 Иванов Сергей 
3
Ходырев Степан 
2000 
СШОР Аист Н.Тагил  Нижний Тагил 00:03:52,51 Ходырев Степан 
4
Кочетков Никита 
2000 
УрЮИ МВД РФ  Качканар 00:04:04,13 Кочетков Никита 
5
Ерышов Михаил 
1991 
  Краснотурьинск 00:04:07,81 Ерышов Михаил 
6
Азанов Михаил 
2000 
ДЮСШ-Урал ГУФК  Шаля 00:04:09,32 Азанов Михаил 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Бакланов Дмитрий 
1989 
  Н Тагил Спутник 00:03:53,61 Бакланов Дмитрий 
2
Надоршин дмитрий 
1997 
Старт  Нижний Тагил 00:03:55,47 Надоршин дмитрий 
3
Пылаев Денис 
1999 
Урал ГУФК  Бисерть 00:03:57,59 Пылаев Денис 
4
Пацук Иван 
1998 
УриГПС МЧС  Екатеринбург 00:04:03,51 Пацук Иван 
5
Гольдин Антон 
2000 
Урал ГУФК  Каменск-Уральский 00:04:06,79 Гольдин Антон 
6
Фоминых Роман 
2000 
ВСМПО  В.Салда 00:04:09,74 Фоминых Роман 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Миндияров Рамиль 
1994 
ВСМПО  В.Салда 00:03:52,88 Миндияров Рамиль 
2
Юрасов Сергей 
1995 
УрГУПС  Среднеуральск 00:03:54,15 Юрасов Сергей 
3
Соловьев Илья 
2000 
Маяк  Невьянск 00:03:54,89 Соловьев Илья 
4
Рытиков Денис 
2000 
ЕЭТК  Н.Ляля 00:04:00,20 Рытиков Денис 
5
Верниковскии Фёдор 
1998 
СШОР СПУТНИК-НТГСПИ  Нижний Тагил 00:04:00,99 Верниковскии Фёдор 
6
Шихов Алексей 
1999 
УрЮИ МВД  Бисерть 00:04:17,60 Шихов Алексей