Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТА
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста(2005-06 гр) СПРИНТ свободный стиль
02 февраля 2019 г г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"
Группа участников:  Забег: 

Забег 1

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Черепанов Евгений 
2005 
СШ  Богданович 00:02:37,34 Черепанов Евгений 
2
Крушинин Иван 
2005 
ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 00:02:45,82 Крушинин Иван 
3
Тараканов Александр 
2006 
СШ  Красноуральск 00:02:48,62 Тараканов Александр 
4
Колоколов Александр 
2006 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:02:49,58 Колоколов Александр 
5
Абросов Артем 
2005 
ДЮСШ  Туринск 00:02:50,62 Абросов Артем 
6
Макушин Евгений 
2005 
ДЮСШ  Ирбит 00:02:58,77 Макушин Евгений 

Забег 2

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Грязнов Кирилл 
2005 
МАУ КГО СШ  Кушва 00:02:42,24 Грязнов Кирилл 
2
Краюхин Никита 
2005 
МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 00:02:44,71 Краюхин Никита 
3
Любченков Никита 
2005 
СШОР  Краснотурьинск 00:02:51,71 Любченков Никита 
4
Неволин Егор 
2005 
СШОР  Краснотурьинск 00:02:54,53 Неволин Егор 
5
Загретдинов Тимур 
2005 
СШ  Красноуральск 00:02:56,05 Загретдинов Тимур 
6
Власов Данил 
2005 
МБУ СШ ПГО  Полевской 00:02:57,40 Власов Данил 

Забег 3

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Шмерего Николай 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:02:42,79 Шмерего Николай 
2
Козлов Савелий 
2005 
ДЮСШ №19  Екатеринбург 00:02:44,11 Козлов Савелий 
3
Исламшин Платон 
2005 
КЛБ Талый ключ  п. Троицкий 00:02:44,86 Исламшин Платон 
4
Александров Данил 
2005 
ЦДО Арти  Арти 00:02:48,11 Александров Данил 
5
Викторов Тимофей 
2005 
ДЮСШ Виктория  Екатеринбург 00:02:57,94 Викторов Тимофей 
6
Начаров Игнат 
2005 
ДЮСШ  С. Лог 00:03:03,50 Начаров Игнат 

Забег 4

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Егоров Данил 
2006 
СШ  Красноуральск 00:02:43,23 Егоров Данил 
2
Долгушев Кирилл 
2005 
ДЮСШ  Серов 00:02:44,68 Долгушев Кирилл 
3
Агеев Даниил 
2006 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:02:47,65 Агеев Даниил 
4
Горин Даниил 
2005 
МБУДОДШГО ДЮСШ  Шаля 00:02:50,01 Горин Даниил 
5
Хренов Александр 
2005 
СШ  Красноуральск 00:02:54,82 Хренов Александр 
6
Селезнев Кирилл 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:02:58,08 Селезнев Кирилл 

Забег 5

Место Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
Мальцев Дмитрий 
2005 
СШ  Богданович 00:02:43,72 Мальцев Дмитрий 
2
Малышев Матвей 
2005 
  Кушва 00:02:43,78 Малышев Матвей 
3
Никулин Григорий 
2005 
МБУ СШОР Факел  Лесной 00:02:48,10 Никулин Григорий 
4
Партин Игорь 
2005 
СДЮСШОР  Асбест 00:02:49,66 Партин Игорь 
5
Перепелкин Алексей 
2005 
ДЮСШ Лидер  В. Пышма 00:02:50,48 Перепелкин Алексей 
6
Патрушев Павел 
2005 
МБУ ДО СШОР Спутник  Н. Тагил 00:02:58,53 Патрушев Павел